Обращение "мужчина" "женщина" - такая гадость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Д

Дарт Вейдер

А гражданин и гражданка?? Скромненько и со вкусом)
Советское, но и сейчас не лишенное актуальности, все же мы граждане.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Ну значит, в нашем обществе - транспорт, фильмы, книги оно частенько проскакивает. Про другие страны лично я такого сказать не могу. В Библии может и переведено на все языки, а вот хорошо прижилось с годами - у нас.
Это мое мнение.

Ваши картинки, хоть Вы их и убрали , очень красноречиво говорят, что дело все-таки не в Обществе, а в Вас))
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"Хам" --в переводе с иврита--"тёплый" :Dвот так то:p
можешь прогуглить в переводчике, если мне не поверишь
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ваши картинки, хоть Вы их и убрали , очень красноречиво говорят, что дело все-таки не в Обществе, а в Вас))
Это не мои картинки))))))) Я отвечала Slonik-у) Картинка его. Я увидела и удалила. Читайте внимательней;)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну значит, в нашем обществе - транспорт, фильмы, книги оно частенько проскакивает. Про другие страны лично я такого сказать не могу. В Библии может и переведено на все языки, а вот хорошо прижилось с годами - у нас.
Это мое мнение.
Что у вас прижилось? Слово из библии или недостойное поведение? Вы просто живёте в те времена, когда всё можно, а было время, когда за мат 15 суток давали и за окурок брошенный мимо урны. За сквернословие могли жесточайше избить я это хорошо помню, детям за сквернословие давали вполне себе крутого ремня, драли уши. Я до сих пор без опаски матом только в интернете ругаюсь)))
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что у вас прижилось? Слово из библии или недостойное поведение? Вы просто живёте в те времена, когда всё можно, а было время, когда за мат 15 суток давали и за окурок брошенный мимо урны. За сквернословие могли жесточайше избить я это хорошо помню, детям за сквернословие давали вполне себе крутого ремня, драли уши. Я до сих пор без опаски матом только в интернете ругаюсь)))
Хамство и "когда все можно" на мой взгляд совершенно разные вещи)))
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"Хам" --в переводе с иврита--"тёплый" :Dвот так то:p
можешь прогуглить в переводчике, если мне не поверишь
точно, а тварь - переводит, как дело. только мы то знаем, что тварь это никакое не дело)))))
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
точно, а тварь - переводит, как дело. только мы то знаем, что тварь это никакое не дело)))))
про тварь ничего не скажу...не понимаю где и как ты переводишь, но за ХАМА отвечаю!!!чтоб мне закурить завтра:D
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хамство и "когда все можно" на мой взгляд совершенно разные вещи)))
Вам надо библию почитать. Хамство это несоблюдение культурных запретов, а не уважение к бомжихам, как некоторые считают. Хамство - это увидеть отца голым. Увидал Хам папкину пипиську, за что и был проклят, а у нас отцы и дети в баню ходят испокон веков, пиписьки нас не интересуют. Не навязывайте нам еврейские идеалы:rolleyes:.
i
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вам надо библию почитать. Хамство это несоблюдение культурных запретов, а не уважение к бомжихам, как некоторые считают. Хамство - это увидеть отца голым. Увидал Хам папкину пипиську, за что и был проклят, а у нас отцы и дети в баню ходят испокон веков, пиписьки нас не интересуют. Не навязывайте нам еврейские идеалы:rolleyes:.
i
Не стоит читать библию на русском))))Все не правильно ты понял.Хам вроде как не был проклят а увидев голого папку "взрадовался'". вообщем вроде они еще и переспали...хотя точно об этом не пишут).
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"Хам" --в переводе с иврита--"тёплый" :Dвот так то:p
можешь прогуглить в переводчике, если мне не поверишь
А ты как ожидала переведёт? Можно подумать Ной назвал бы сына Говно, или Утырок, или Сучонок.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не стоит читать библию на русском))))Все не правильно ты понял.Хам вроде как не был проклят а увидев голого папку "взрадовался'". вообщем вроде они еще и переспали...хотя точно об этом не пишут).
Капец. У меня глаза лопнули от твоего бреда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу