Обсуждения второго марафона.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Уважаемые участники второго марафона, здесь вы можете общаться, задавать вопросы, собираться в команды и обсуждать прочие организационные моменты. Правила второго марафона я скоро вынесу в соответствующий раздел, сильно отличаться от правил марафона нынешнего они не будут. Про номинальный взнос в размере 100р я уже упоминала. В первую очередь он нужен для того, чтобы отсеять безответственных участников, слишком уж у нас печален опыт первого марафона. Деньги пойдут на призы и никуда больше. Сроки второго марафона - ориентировочно через 2 недели, но будем смотреть по набору команд. Добро пожаловать!
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
@Oks-ana, @Александр Горбатиков, @Eva_ua, @Лесси, @Эдуард Михайлович, @alex-87sv, @Migor, @Sird, @Insolia, @swialar, @БелкаТолстаяНоСукАктивная, @Эмоция, @Black_n1, @trezel, @Inna_lv, @ЭмоцiIя, @AlonaEco, @living_angel, @maksimb8, @Wincor, @Alana, @tatyla37.

Создала новую тему для обсуждений. Собирайтесь, делитесь на команды. Ориентировочно опять сделаем пять команд, но будем корректировать по ходу дела. Если будут какие-то вопросы ко мне, вызывайте меня через цитату или собаку, потому что я физически не могу отслеживать весь раздел, хотя и очень стараюсь.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
@swialar, не обязательно делать по 10 человек. И я еще Сережу попрошу проспамить марафон в новостях. Пока суд да дело, еще люди соберутся. Пусть даже по 5 человек команды будут - нормально. Посмотрим еще. Можно и 3, и 4 команды. Как пойдет масть.
 

swialar

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
395
Не курю с
27.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
@Alana, Он две недели назад должен был начаться через две недели))) Пока что нам рекомендовано
задавать вопросы, собираться в команды и обсуждать прочие организационные моменты.
хотя как собираться в команды ежели не понятно сколько будет команд, по сколько человек.
Я думаю лучше было бы сделать больше команд но с меньшим количеством людей в команде (3-5 чел. думаю достаточно).
 

Alana

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
374
Не курю с
11.03.2015
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
@Alana, Он две недели назад должен был начаться через две недели))) Пока что нам рекомендовано
хотя как собираться в команды ежели не понятно сколько будет команд, по сколько человек.
Я думаю лучше было бы сделать больше команд но с меньшим количеством людей в команде (3-5 чел. думаю достаточно).
ааааа,а то я уж подумала что,ещё 2 недели ждать)))))))
 

ЭмоцiIя

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
501
Не курю с
26.04.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
@Александр Горбатиков, @swialar, @Inna_lv, @ЭмоцiIя, @AlonaEco, @living_angel, @Alana, @Ланна_32 , @skyder, @ЭмоцiIя, @Оленька зая
Так вроде все? может нам поставить в настроение одну мордаху вроде "поганец" или там "чмафф") ну что бы уже свою команду узнавать.. только надо что-то что редко используют))) и пока можно командный "метежный дух" воспитывать, а через пару недель ежели что разделемся)) но думаю это не страшно будет. да и счетчики у нас замечательные)
 

Inna_lv

Патриот
Сообщения
1.145
Реакции
3.192
Не курю с
02.09.2023
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
@Александр Горбатиков, @swialar, @Inna_lv, @AlonaEco, @living_angel, @Alana, @Ланна_32 , @skyder, @ЭмоцiIя, @Оленька зая
Так вроде все? может нам поставить в настроение одну мордаху вроде "поганец" или там "чмафф") ну что бы уже свою команду узнавать.. только надо что-то что редко используют))) и пока можно командный "метежный дух" воспитывать, а через пару недель ежели что разделемся)) но думаю это не страшно будет. да и счетчики у нас замечательные)
я тоже за то, чтобы держаться вместе! даешь одну морду в настроение!
 

Inna_lv

Патриот
Сообщения
1.145
Реакции
3.192
Не курю с
02.09.2023
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Таки все таки Поганцы мы))) ну ок) чейто я не пойму, ХДе все???? пятница, ближе к полуночи, а нема людей? вро де бы еще не дачный сезон
мы уже все обсудили, вот и разошлись на 2 недели до следующего сбора... команда 10 человек есть. как нас делить-то?
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
(3-5 чел. думаю достаточно).
Не достаточно. Чем больше команда, тем веселей и продуктивней процесс. Как раз 10 человек- оптимальный вариант.
мы уже все обсудили, вот и разошлись на 2 недели до следующего сбора... команда 10 человек есть. как нас делить-то?
Не надо вас делить, через 2 недели ещё народ подтянется.
 

Оленька зая

Ветеран
Сообщения
1.690
Реакции
3.753
Не курю с
07.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу