Обсуждения второго марафона.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
А как их организовать? Помнишь набор первого марафона? И чтоб все это стартануло необходимо 50 человек.
К зеленым то же можно записываться?
@Nuta же сказала, что может меньше будет команд или участников в ней. И опять же все зависит от активности людей. А насчет желания по цветам - тут дело добровольное)
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Лучше, конечно, избегать пяти цветов ныне играющих команд; но если хочется зелененького, то форму рамки надо делать, скажем квадратную..

Да какая разница, какие цвета, марафоны каждый месяц будут, тут столько цветов не напасёшься. И нынешние участники и болельщики после этого марафона форму снимут, а новенькие наденут. Пусть будут и красные и зелёные с синими итд... Я бы с удовольствием ещё раз поболела за новых красных. Ну нравится мне красный цвет и всё тут!!!:D


я думаю виньетки оставить тех же цветов. Т.е. всего пять команд, но разного "призыва" :)
Старшие помагают младшим. Набор происходит постоянно, "сорвавшиеся" могут переходить в "младшие" команды.
Старт марафонов просходит по мере набора.
Как ни странно, я за!!!:D
 
Последнее редактирование:

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А как их организовать? Помнишь набор первого марафона? И чтоб все это стартануло необходимо 50 человек.
К зеленым то же можно записываться?
Владимир, не знаю, как вас по отчеству, прекратите самодеятельность. Здесь речь шла только о том, что на данный момент есть уже одна готовая команда, и её участникам хотелось бы как-то отметить свои аватарки, чтобы их узнавали. Не торопитесь, пожалуйста.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здесь речь шла только о том, что на данный момент есть уже одна готовая команда, и её участникам хотелось бы как-то отметить свои аватарам, чтобы их узнавали.
Предлагаю красный, синий, оранжевый, зеленый и желтый
 

Лапочка Я

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
3.860
Дневник
Читать »»
Просто пусть ребята выберут для себя цвет, в котором будут идти в марафоне) Застолбят, так сказать) Пока у них табличка настроения - думаю этого достаточно) Тем более осталось немного)
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Просто пусть ребята выберут для себя цвет, в котором будут идти в марафоне) Застолбят, так сказать) Пока у них табличка настроения - думаю этого достаточно) Тем более осталось немного)
Ещё пару недель
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ещё пару недель
Я про то, что "Марафон" должен стать эффективным помощником при отказе от курения! А значит он должне работать ежедневно, его не надо ждать две недели. Поэтому я и говорю про "преемственность", про "призывы"
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот я и говорю, Лапочка, сначала надо узнать мнение своей команды. Может ёжики не захотят не болеть, не шефствовать.
Если не захотят, то на втором марафоне зеленая команда окажется без поддержки "старослужащих"... обидно... достадно... а ладно! Зато третий марафон, вторая команда зеленых поддержит третью!
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я про то, что "Марафон" должен стать эффективным помощником при отказе от курения! А значит он должне работать ежедневно, его не надо ждать две недели. Поэтому я и говорю про "преемственность", про "призывы"

Не надо демагогии. Как конкретно ты это себе представляешь?
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если не захотят, то на втором марафоне зеленая команда окажется без поддержки "старослужащих"... обидно... достадно... а ладно! Зато третий марафон, вторая команда зеленых поддержит третью!
Вова, не забывай добавлять, что все это только лично твоё видение марафона.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не надо демагогии. Как конкретно ты это себе представляешь?
И представил я: город наводнился вдруг веселыми людьми.
Вышли все по дождь, скоро что-то пели, и плясали, черт возьми.
Позабыв про стыд и опасность после с осложненьем заболеть,
Люди под дождем, как салют, встречали гром - весенний первый гром.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу