Авторский Очень, очень хочу быть свободной.

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, да, да. Так и есть, чего смеяться)

А в октябре, оказывается, я буду жить с кошкой. Мама крыльцо будет красить на даче, а кошке же это не объяснить, она залипнет в краске. Поэтому кошку мне отдают. Кошке уже 15 лет, но характер дурной, видимо уже не поумнеет. Её зовешь кис,кис! она убегает, как дура. А спиной к ней повернешься - она уже тук как тут)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кошку Нюсей зовут.
Я называю её на французский манер - Ню-Ню.
Она подходит и нюнит. Её спрашиваешь - ну чего ты хочешь то, Ню-Ню? Она уходит и еще взглядом таким посмотрит, как на идиотов смотрят.
 

Nichi

Патриот
Сообщения
1.342
Реакции
2.918
Не курю с
13.11.2017
Дневник
Читать »»
Да, да, да. Так и есть, чего смеяться)

А в октябре, оказывается, я буду жить с кошкой. Мама крыльцо будет красить на даче, а кошке же это не объяснить, она залипнет в краске. Поэтому кошку мне отдают. Кошке уже 15 лет, но характер дурной, видимо уже не поумнеет. Её зовешь кис,кис! она убегает, как дура. А спиной к ней повернешься - она уже тук как тут)

Ну так она поступает как самая нормальная женщина)))
 

Nichi

Патриот
Сообщения
1.342
Реакции
2.918
Не курю с
13.11.2017
Дневник
Читать »»
Кошку Нюсей зовут.
Я называю её на французский манер - Ню-Ню.
Она подходит и нюнит. Её спрашиваешь - ну чего ты хочешь то, Ню-Ню? Она уходит и еще взглядом таким посмотрит, как на идиотов смотрят.
А может она тебя так и воспринимает))))))))) Без обид - ну очень смешно:shagging:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@nichi63, да, возможно кошка меня воспринимает как альфа-самца. Все бы меня так воспринимали)
 

Nichi

Патриот
Сообщения
1.342
Реакции
2.918
Не курю с
13.11.2017
Дневник
Читать »»

Nichi

Патриот
Сообщения
1.342
Реакции
2.918
Не курю с
13.11.2017
Дневник
Читать »»
@nichi63, 2 дня!!!! Ура!!!! Самое сложное позади!!!
Как настрой?
@nichi63, 2 дня!!!! Ура!!!! Самое сложное позади!!!
Как настрой?
Владимир, нет один день и еще чуть -чуть))))). Настроение с утра отличное, выспалась. Может и правда новая жизнь началась?))) Главное не обращать внимание на "выкрутасы" старой))))
 

Nichi

Патриот
Сообщения
1.342
Реакции
2.918
Не курю с
13.11.2017
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Настроение с утра отличное, выспалась. Может и правда новая жизнь началась?)))
Наташа, это она и есть - новая жизнь! Мысли о курении воспринимай как этакое шило в жопе, которое не дает расслабляться, а гонит нас к свершениям) Все люди вялые, а у нас шило в жопе) Огромный источник энергии)
 

Nichi

Патриот
Сообщения
1.342
Реакции
2.918
Не курю с
13.11.2017
Дневник
Читать »»
Наташа, это она и есть - новая жизнь! Мысли о курении воспринимай как этакое шило в жопе, которое не дает расслабляться, а гонит нас к свершениям) Все люди вялые, а у нас шило в жопе) Огромный источник энергии)


Шило я сегодня с утра ощутила:dance:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nichi

Патриот
Сообщения
1.342
Реакции
2.918
Не курю с
13.11.2017
Дневник
Читать »»
Всех с Новым Чистым Днем!!!!!!!!! Ураааааа))))))
kbVHMYgzvPs.jpg
 

Nichi

Патриот
Сообщения
1.342
Реакции
2.918
Не курю с
13.11.2017
Дневник
Читать »»
Ребята, прошу помощи..... Вчера и сегодня все было хорошо, не курила. Но вдруг стресс, и связан с близкими людьми. Как это пройти без сигареты? Завтра снова начну, но что делать, когда возникает неконтролируемое состояние? Как внушить себе, что сигарета от этого не спасает???
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, прошу помощи..... Вчера и сегодня все было хорошо, не курила. Но вдруг стресс, и связан с близкими людьми. Как это пройти без сигареты? Завтра снова начну, но что делать, когда возникает неконтролируемое состояние? Как внушить себе, что сигарета от этого не спасает???
Выход один, терпеть от утра и до вечера! И что значит неконтролируемое состояние? Тяжело Всем, но это не смертельно! Буду молиться за тебя и ты молись, проси Бога дать тебе сил. Молись как можешь и станет легче!
Удачи и терпения!
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.596
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята, прошу помощи..... Вчера и сегодня все было хорошо, не курила. Но вдруг стресс, и связан с близкими людьми. Как это пройти без сигареты? Завтра снова начну, но что делать, когда возникает неконтролируемое состояние? Как внушить себе, что сигарета от этого не спасает???
На первых порах , в период отказа не помешает помощь со стороны . В моём случае это был табекс и успокоительные . И тупонекурить ни при каких обстоятельствах !
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Иногда тоже как накатит + куча нервотрёпок на работе, в отпуске ещё не был - короче сидишь и держишь себя в руках, чтобы не схватить у соседа по кабинету сигарету со стола и с криками ААААААААААА:frantics: - побежать в курилку:running:. Выход пока вижу только - терпеть и пробовать отвлечься на что-то другое. Хотя в основном - довольно терпимо.
 

Oksana23S.L

Авторитетная личность
Сообщения
917
Реакции
1.146
Не курю с
01.08.2015
Лет курения
15
@nichi63, когда мой муж бросал на следующий день мы сильно поругались не просто поругались это был огромный стресс. Он выдержал и не закурил, у меня к сожелению неудачная попытка бросания была. Это идёт на автомате ты уже не думаешь в тот момент не о чем. Держись. Я плюнула на все родственники мужа будут всегда, а вот здоровье. Держись и не нервничаю больше.
 

Sun Flower

Старожил
Сообщения
369
Реакции
1.235
Не курю с
08.08.2015
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, прошу помощи..... Вчера и сегодня все было хорошо, не курила. Но вдруг стресс, и связан с близкими людьми. Как это пройти без сигареты? Завтра снова начну, но что делать, когда возникает неконтролируемое состояние? Как внушить себе, что сигарета от этого не спасает???
Привет. Так и внушать-говорить себе,что сигарета не помощь. После неё ситуация не исправится, добавится расстройство из-за срыва. Держусь такими мыслями. Пока помогает. Желаю справиться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу