Авторский Мой путь к свободе

Как вы думаете у меня получится?


  • Всего проголосовало
    37
  • Опрос закрыт .

Hanna z

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
108
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Стаж курения - 12 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет в сутки - 17
Решила бросить курить потому, что очень хочу - Иметь здоровые белые зубы,Чувствовать себя бодрее, Освободиться от зависимости, Надоело курить, иметь здоровую нервную систему, Выглядеть лучше, Избавиться от запаха курильщика, Иметь здоровое потомство, Улучшить обоняние, Сдержать обещание бросить курить близкому, Снизить риск онкологии, Иметь здоровую и красивую кожу, Улучшить качество жизни в целом, Избавиться от кашля, Хочется больше энергии, Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний, Улучшить работу вкусовых рецепторов, Стать счастливой.
Попыток бросить - 4
Бросала с использованием методик
Сокращение количества выкуриваемых сигарет, временный отказ на 10 дней, сила воли, Аллен Карр
Причины прошлых неудач
Сорвалась из за раздражительности. Толчком к очередной сигарете были ссоры с мч или с родителями по телефону. Виноват мой больной мозг, иногда он сам провоцировал и создавал ссору на ровном месте.
Причины прошлых удач

Однажды продержалась без сигаре 10 дней, потому что ездила в другую страну к родителям мч и там не было возможности покурить Удач еще не было, не могу продержаться без сигареты даже сутки
Сейчас бросаю с помощью
Выбрала методику Аллена Карра. Я думаю поможет так как в он прав во всем, в особенности о том что сигарета сама создает то что облегчает
Ну и немного от себя, а лучше много
Сегодня перед сном хочу выкурить свою последнюю сигарету в жизни. Мне очень страшно. Алена Карра я прочитала (3 книги: Легкий способ бросить курить, Единственный способ бросить курить навсегда, Легкий способ бросить курить специально для женщин). Вроде все поняла, но все равно страшно. Страшно именно в первый день без сигарет, в особенности вечером. Я поняла, что сигарета ничего не дает, а только забирает и ухудшает качество жизни. Я очень хочу стать не курящей, хочу не думать о сигаретах, мне надоело всегда думать как бы покурить.
Еще мч сказал, что как только он уладит одно дело, то сделает мне предложение официально с кольцом (уже 4 года жду). А если он еще раз увидит меня с сигаретой или учует запах, то еще прожду 4 года. Он не курит, так что скрыть не возможно. Так, что ради своего счастья мне нельзя курить.
Сегодня хочу курить не переставая, чтобы тошнило от сигарет к вечеру. Потом заставлю себя выкурить свою последнюю сигарету, а лучше 2 последние, что бы мутило от них. Постараюсь запомнить именно этот вкус сигарет, запомнить этот мерзкий запах, свое ощущение при затягивание канцерогенов в свои легкие, запомнить себя с сигаретой такой зависимой от какой то палочки, глупой, боящейся жить без никотина. Затушу бычок и обрадуюсь, что я смогла решить перестать курить. Потом пойду выкину все сигареты и их атрибуты.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Длинное Ухо

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
277
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
29
Дневник
Читать »»
@Hanna z,
Когда я была на аллене то чувствовала подъем и эйфорию. Ты... ты готова к этому? На хер кому то нужна твоя готовность к получению кольца и к предложению руки и сердца? здесь тетки не единожды вышедши взамуж.. И это не навеки вечные.... А ты ? Ты нуждаешься в этом человеке,чтоб бросить курить?
 

Elena V

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
161
Не курю с
21.02.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Удачи! Я верю у тебя все получится, главное не бояться и не сдаваться
 

Hanna z

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
108
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@Hanna z,
Когда я была на аллене то чувствовала подъем и эйфорию. Ты... ты готова к этому? На хер кому то нужна твоя готовность к получению кольца и к предложению руки и сердца? здесь тетки не единожды вышедши взамуж.. И это не навеки вечные.... А ты ? Ты нуждаешься в этом человеке,чтоб бросить курить?
На данный момент я нуждаюсь в поддержке. Может я и написала лишнего прошу меня извинить. Мне кажется что без сигарет жизнь должна изменится в лучшую сторону, этим я себя мотивирую.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На данный момент я нуждаюсь в поддержке. Может я и написала лишнего прошу меня извинить. Мне кажется что без сигарет жизнь должна изменится в лучшую сторону, этим я себя мотивирую.
Не обращайте внимания, отказ от курения нервирует, отсюда негатив :)
 

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Hanna z, не боись, не покурить первые пару суток - не трудно, сложнее потом - перестроить себя, свою нервную систему , привычки. Однако - результат стоит того!!! Да, и избавление от зависимости, придает сил и уверенности. Так что, удачи и настойчивости!!!
 
Реакции: anji

Длинное Ухо

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
277
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
29
Дневник
Читать »»
@Hanna z,
А ни хрена ни стыдн... Сдалась как миленькая.. Кому сдалась? Своей независимости.. своему менталитету
 

Hanna z

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
108
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@Hanna z, не боись, не покурить первые пару суток - не трудно, сложнее потом - перестроить себя, свою нервную систему , привычки. Однако - результат стоит того!!! Да, и избавление от зависимости, придает сил и уверенности. Так что, удачи и настойчивости!!!
Спасибо. Вот смотрю на Ваш счетчик не курения и горжусь за Вас. Вы молодец.
 

Длинное Ухо

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
277
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
29
Дневник
Читать »»
И ваще токо злоба на бесцельно прожитые годы....Токо ненависть.... на это количество смолы и никотина, которые в себя впихуячила ... помогайгайка всем остальным.! Я то свободна! Аминь..
 

Hanna z

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
108
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет))) Добро пожаловать))) Молодец, что решилась!)) Девушки не должны курить, нам еще детей рожать))))
сигарета сама создает то что облегчает
Отличная фраза!!! Карр, молодец! Только у меня вопрос, зачем нужно были все книги читать, неужели первая не вдохновила на бросание?
 

Hanna z

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
108
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Привет))) Добро пожаловать))) Молодец, что решилась!)) Девушки не должны курить, нам еще детей рожать))))

Отличная фраза!!! Карр, молодец! Только у меня вопрос, зачем нужно были все книги читать, неужели первая не вдохновила на бросание?
Вдохновила, даже очень. Прочла 3 книги из за страха, что у меня не получится, хочется больше уверенности. Но моя проблема в том, что когда сильно тянет покурить, я напрочь забываю те причины почему я пыталась не курить. Даже если я их помню то мне в такие моменты они кажутся совсем невесомые. А вот когда покуришь совесть грызет
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Hanna z, может тебе с табексом попробывать бросать? Все пишут про него только хорошие отзывы, отшибает физическую зависимость напрочь, а у тебя вроде как раз с ней проблемы...
Во время накатов лучше покушай, попей чего-нить вкусненького, очень помогает!))) Отвлекись как-нибудь, сюда заходи почаще, пиши о своих ощущениях, читай дневники успешных некурильщиков. Форум очень помогает!))))
8302462.gif
 

Hanna z

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
108
Не курю с
01.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@Hanna z, может тебе с табексом попробывать бросать? Все пишут про него только хорошие отзывы, отшибает физическую зависимость напрочь, а у тебя вроде как раз с ней проблемы...
Во время накатов лучше покушай, попей чего-нить вкусненького, очень помогает!))) Отвлекись как-нибудь, сюда заходи почаще, пиши о своих ощущениях, читай дневники успешных некурильщиков. Форум очень помогает!))))
8302462.gif
[/Q
Огромное спасибо за пожелания и советы, буду так и делать. Табекс я пробовала, металический вкус во рту был от него, но мне не помог.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу