Табекс Очень злой, хочу всех убить. Бросаю второй раз. =)

Alexey_

Старожил
Сообщения
376
Реакции
599
Не курю с
19.06.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Курю наверное лет 10 с 2х летнем перерывом, но в Армии великой нашей от безделья снова закурил и вот спустя 3 года после возвращения решил бросить.
Почитав форум, решил воспользоваться препаратом Табекс, но на деле ощущения от него больше, как от плацебо, без силы воли никуда =)))

Не курю уже примерно 170 часов и желания особого нету, но по сравнению с первым разом какой то сильный гнев внутри, срываюсь часто на товарищей, коллег и не знаю что с этим поделать... Человек так то мирный и параллельно занимаюсь спортом, работаю т.е энергию есть куда вымещать, но ... вот что с этой злостью возникшей из неоткуда поделать не знаю...

P.s Эта дикая жажда крови появилась дня 3-4 назад (После того, как прошла сильная ломка) и никуда не исчезает. =))
Пробывал и шоколадки кушать и с девушкой время проводить и большие нагрузки в зале, ничего не помогает =))) Вот думаю уже, может снова закурить, буду добрым ...

Если есть советы, то выслушаю =)))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
in_article_ea73c92a23.jpg

:thumbsup:
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курю наверное лет 10 с 2х летнем перерывом, но в Армии великой нашей от безделья снова закурил и вот спустя 3 года после возвращения решил бросить.
Почитав форум, решил воспользоваться препаратом Табекс, но на деле ощущения от него больше, как от плацебо, без силы воли никуда =)))

Не курю уже примерно 170 часов и желания особого нету, но по сравнению с первым разом какой то сильный гнев внутри, срываюсь часто на товарищей, коллег и не знаю что с этим поделать... Человек так то мирный и параллельно занимаюсь спортом, работаю т.е энергию есть куда вымещать, но ... вот что с этой злостью возникшей из неоткуда поделать не знаю...

P.s Эта дикая жажда крови появилась дня 3-4 назад (После того, как прошла сильная ломка) и никуда не исчезает. =))
Пробывал и шоколадки кушать и с девушкой время проводить и большие нагрузки в зале, ничего не помогает =))) Вот думаю уже, может снова закурить, буду добрым ...

Если есть советы, то выслушаю =)))
Лучше злым и некурящим! Не работают нагрузки, душ контрастный или поспать лечь, успокоительное закинуть, любимый фильм, наушники в уши и полежать.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.140
Реакции
76.086
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
надо это состояние перетерпеть. Больше спать, не конфликтовать, несколько первых дней быть дома и лучше одному. У всех такое было.
 
И

Илья Александрович

но на деле Табекс имеет накопительный эффект.

не всё сразу, мой юный подаван!
Ты справился уже несколько дней, а когда перейдешь в стадию месяц, тогда поговорим о нервозности)) пока у тебя все по плану))
 

ex7ionic

✌ Йоханга ✌
Сообщения
3.307
Реакции
7.930
Не курю с
14.04.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курс афобозола, и им подобным, отупляет несколько, но действенно. А через пару недель все уляжется и так. Подождать, перетерпеть и все будет хорошо. Проверенно, нас тут много таких! =)
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот думаю уже, может снова закурить, буду добрым ...

Если есть советы, то выслушаю =)))
Значит слушай!
1. Раз у тебя такие мысли появляются, значит у тебя есть зависимость, хоть и стаж маленький,
2. Если у тебя действительно есть желание бросить курить, то надо просто перетерпеть,
3, и пройдя весь тернистый путь к свободе ты станешь свободным, добрым человеком! А это дорогого стоит!
А теперь тебе решать - стоит курить или нет?!
Всегда есть выбор! подумай, что тебе надо......
 

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
1.Табекс помогает. Пей строго по схеме.(Я,первые три дня пила не по 1,а по 2 таб.6 раз):mad:
2.Да. Без силы воли никуда.:cool:
3.С мотивацией у тебя беда. Зачем бросаешь, если даже секс не помогает с шоколадкой? :p
4. Ты точно сигареты бросаешь курить?:eek:
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если есть советы, то выслушаю =)))
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Alexey_

Старожил
Сообщения
376
Реакции
599
Не курю с
19.06.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Спасиб товарищи =) Мотивация норм. Буду верить,что через месяц не буду иметь желания убить всех окружающих, но всё же чувствую, что от греха подальше стоит прибегнуть к успокоительным. =)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Alexey_,
купи по 1 флакончику валерьянки, корвалола, путырника и боярышника (по 20 мл.)
смешай всё в одной чашке, разлей обратно по фуфырикам. обязательно подпиши, а то потом будешь сомневаться, что за пойло )).

Это ВКПБ. принимать по 40 капель (треть чайной ложки)
если честно, я принимал по полной, да ишшо водкой запивал, штоб не горчило
но ты принимай, как медицина велит, ага?
 
И

Илья Александрович

Спасиб товарищи =) Мотивация норм. Буду верить,что через месяц не буду иметь желания убить всех окружающих, но всё же чувствую, что от греха подальше стоит прибегнуть к успокоительным. =)
как занимаешься то?)) прям жутко интересно стало. что у тебя после зала еще на что-то сил хватает)) не дорабатываешь ты батенька))
 
Реакции: Guln

Alexey_

Старожил
Сообщения
376
Реакции
599
Не курю с
19.06.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Привет!
1.Табекс помогает. Пей строго по схеме.(Я,первые три дня пила не по 1,а по 2 таб.6 раз):mad:
2.Да. Без силы воли никуда.:cool:
3.С мотивацией у тебя беда. Зачем бросаешь, если даже секс не помогает с шоколадкой? :p
4. Ты точно сигареты бросаешь курить?:eek:


Других искусственных зависимостей не наблюдается =)
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
просто перетерпи )))
мне так постоянно хочется убивать, особенно с утра сильно это желание :starwars:

помни что люди не виноваты в том что ты бросаешь курить.

дома я говорила: не бесите меня!!! :hot:
особенно громкие звуки раздражали и раздражают, а когда муж с ребенком друг друга видят начинают бесится, ржать и громко вопить. Приходилось тоже вопить что бы заткнулись :censored::stomp: дык чего с них взять: два дебила - это сила :banghead::D
 

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасиб товарищи =) Мотивация норм. Буду верить,что через месяц не буду иметь желания убить всех окружающих, но всё же чувствую, что от греха подальше всё же стоит прибегнуть к успокоительным. =)
К успокоительным обязательно. Кстати, в тему ... Сегодня разговаривала со знакомой, ей74 года.Невропатолог с кучей планок и всего остального. По поводу давления, аллергии(крапивницы) и прочей х-ни. Итог: Все болячки в голове, организму надо помогать(успок-ми). :kiss:Лучше валерьянки (4 утром-4 вечером) ничего не придумано. Но так как действовать она будет месяца через три, пока можно пить чо-нить другое. Пошла за валерьянкой.:bye:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу