Табекс Очередная или всё-таки окончательная попытка бросить курить?

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.443
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эйфория от лёгкого бросания подошла к концу,тянет закурить всё больше и больше( сигареты жены постоянно под рукой),а найти довод не закурить всё сложней и сложней.Сомневаюсь,что дотяну хотя бы до месяца без сигарет:banghead:
Табекс пьёшь ?
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.443
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Андрей Шалаев,
До завтра потерплю и в аптеку с утра пораньше:running:
Привет, Андрей, во вот и у меня такая же свистопляска началась, как закончила прием табекса, а так радовалась, пока его пила, что бросаю прям на ура...последнии две таблетки благоразумно оставляла на случай накатов (здесь начиталась) как припирало совсем невмоготу выпила и их, потом началось начистую....и это второй месяц оказался гораздо труднее, чем первый (с табексом) а бросить начатое жалко, так что думаю табекс нужно купить ещё, только пить в случае крайней необходимости, когда уже припрет так, что терпеть невозможно...вот и Игорь советует и ещё я спрашивала у старожилов с большим стажем. Я тоже завтра всё таки куплю...ой пусть лучше будет под рукой, хоть и дорогой он стал этот табекс, но уж лучше закрепить достигнутое, а то что припирать нас ещё будет в этом увы уже можно не сомневаться, с табексом конечно не частить...но лучше выпить таблеточку, чем сорваться, стаж то у нас большой, вот и отпускать будет подольше.
 

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
за Табексом сходить так и не успел . не удержался-закурил,а так всё хорошо начиналось..хорошая была попытка,но,увы,неудачная.Какой безвольной амёбой себя чувствую-лучше не описывать
 
Последнее редактирование:

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
за Табексом сходить так и не успел . не удержался-закурил,а так всё хорошо начиналось..хорошая была попытка,но,увы,неудачная
Привет! Очень расстроился, или решил пока курить? Может быть купить табекс и продолжить пока совсем не раскурился?
 

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Очень расстроился, или решил пока курить? Может быть купить табекс и продолжить пока совсем не раскурился?
Расстроился ужасно,почти месяц практически без мучений не курить и так всё испортить:furious:,насчёт покупки Табекса надо ещё раз подумать:а если и после 2ой пачки такая фигня будет?
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Расстроился ужасно,почти месяц практически без мучений не курить и так всё испортить:furious:,насчёт покупки Табекса надо ещё раз подумать:а если и после 2ой пачки такая фигня будет?
А ты не загадывай на потом. Вот Макс бросал с табексом, сорвался. Решил так бросать. Разобрался в себе и понял, что лучше так.https://ne-kurim.ru/forum/threads/put-naverx.30734/page-91#post-1673250
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Расстроился ужасно,почти месяц практически без мучений не курить и так всё испортить:furious:,насчёт покупки Табекса надо ещё раз подумать:а если и после 2ой пачки такая фигня будет?
Привет! Не казни себя, что сорвался. Сходи в тему "Лошадь сдохла, слезь", там про эти "казниловки" хорошо Александр Фролов написал. По поводу табекса и меня эта мысль гложет...и я пока так и не купила вторую упаковку, так держусь не курю..., но не почти не сплю.
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет! Не казни себя, что сорвался. Сходи в тему "Лошадь сдохла, слезь", там про эти "казниловки" хорошо Александр Фролов написал. По поводу табекса и меня эта мысль гложет...и я пока так и не купила вторую упаковку, так держусь не курю..., но не почти не сплю.
Не сплю короче я, уж три недели похож, короткими какими то подобиями сна по 15 минут забытиями перебиваюсь, устала. Насчет табекса мысли такие - с ним отлично держимся - эйфория, настроение, далее самим, начинаются серьезные осложнения, так как стаж большой, укуренный организм за 33 года то, здесь или всё таки брать в поддержку табекс и ИЗРЕДКА когда совсем припрет пить таблеточку (дабы на сам табекс теперь не подсесть) и так сводить на нет. Или терпеть...мне вот очень сложно терпеть уже не сам факт, что курить хочется, а отсутствие сна, в следствии этого и др нарушения функционирования организма идут, так как сломан режим дня ночи, организм не отдыхает ни днем ни ночью. Если ещё не раскурился совсем, то купи табекс и теперь уже не по схеме, а в случае крайней необходимости. Ну я вот как то так размышляю, но признаюсь честно сама нахожусь на грани...
 

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
25 дней без курения-всего 1 сигарета и в итоге 3ий день ужасной дипрессии,курить желания нет вообще ,но и бороться тоже,прекрасно понимаю:если хоть немного потянет закурить-пойду в магазин за сигаретами.Куда девалась вся мотивация и боевой настрой непонятно:banghead:В 100дневку не записываюсь,чтобы не подвести команду и не портить им настроение своим упадническими мыслями.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.443
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
25 дней без курения-всего 1 сигарета и в итоге 3ий день ужасной дипрессии,курить желания нет вообще ,но и бороться тоже,прекрасно понимаю:если хоть немного потянет закурить-пойду в магазин за сигаретами.Куда девалась вся мотивация и боевой настрой непонятно:banghead:В 100дневку не записываюсь,чтобы не подвести команду и не портить им настроение своим упадническими мыслями.
Такое бывает . Единственный рецепт тупонекурить , другого нет !
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
25 дней без курения-всего 1 сигарета и в итоге 3ий день ужасной дипрессии
Что ни делается все к лучшему. Я на 35 дне устроил перекур на ровном месте, через десять дней вылез с помощью табекса, вот уже два года ни ни:)
Перекур пошел на пользу, так как развеял последние иллюзии - в сигаретах кайфа нет!
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
25 дней без курения-всего 1 сигарета и в итоге 3ий день ужасной дипрессии,курить желания нет вообще ,но и бороться тоже,прекрасно понимаю:если хоть немного потянет закурить-пойду в магазин за сигаретами.Куда девалась вся мотивация и боевой настрой непонятно:banghead:В 100дневку не записываюсь,чтобы не подвести команду и не портить им настроение своим упадническими мыслями.
Андрей Шалаев, привет, Андрей, и я сорвалась, ситуация вышла похожая...пока пили табекс было всё отлично - согласна полностью, у меня такая радость была, первых недель, что так здорово всё переносится, потом пошли проблемы со сном...мотивация от усталости упала и стала жалобно трепыхаться с подвыванием...дай сигаретку...отдам сон...теперь думаю насчет табекса, а может быть лучше бросать начистую, силой воли, может после табекса побочка такая....короче и я в срыве, морально стыдно перед товарищами...советское воспитание никуда не денешь, крутится в голове...перед лицом своих товарищей торжественно клянусь...не курить...и тоже сорвала стодневку. Владимир Файб, Володь, что такое :)...куда не приду, везде ты....ну это я мол того привет, раз даже ты всё таки на 35 дне устроил перекур...то не знаю почему, но лично мне от этого немного легче и чуть меньше стыдно. Думаю это хороший симптом...к обдумыванию дальнейших действий на предмет вот вот...ещё чуть чуть...и как только так сразу.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
крутится в голове...перед лицом своих товарищей торжественно клянусь...не курить...и тоже сорвала стодневку
Выдержки из устава Форума:
...
3. Форумная дисциплина обязывает каждого посетителя:
....
- стойко переносить все тяготы и лишения некурящей жизни, не курить никогда и ни при каких обстоятельствах, выучиться ждать, быть спокойным и упрямым;
 

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
burdysik, конечно,куда ж мы с этих "качелей" денемся:banghead:,так и будем бросать-закуривать,пока звёзды не сойдутся или не закопают раньше времени:((чёрный юмор,однако).Если серьёзно,то что-то надо менять,как показал опыт,после приёма "табекса" ты всё равно остаёшься один на один с этой заразой+за месяц сильно расслабляешься,столь сильная по-началу мотивация бледнеет и уже не так сильно сдерживает от минутной слабости.
Без поддержки Табекса" даже пробовать страшно (да и нервам жены надо дать время восстановиться-истрепал я их прилично),а следующий курс не раньше чем через месяц пить начну (всё-таки тоже полезного от него мало)+ отпуск к этому времени подойдёт-нервных потрясений поменьше будет.
Сейчас пытаюсь плавно уменьшать кол-во сигарет (после срыва опять еле в 2 пачки в день укладываюсь:thumbdown:),пытаюсь определить какие сигареты моему "монстру" действительно нужны,а какие выкуриваю "на автомате"+никаких сигарет за рулём,как минимум час после сна и еды,на ходу,только в курилке не отвлекаясь не на что.Так что по-прежнему идём вперёд,падаем,встаём и дальше к светлому бездымному будущему.
P.S. смотрю уже 4ый день без сигарет,как самочувствие?
 

APE

Сообщения
4
Реакции
0
Метод
Сила Воли
33 года стажа курильщика это огромный срок...закурил раньше ,чем в школу пошёл,сколько раз бросал курить и сам не помню,наверное как и большинство:с 1ого числа,с ДР,с нового года и тд и тп...и так из года в год,перепробовал уже почти все методы -всё в пустую.Сколько себя помню курил очень много-иногда и в 2 пачки в день не укладывался.Сейчас пришло понимание,что следующей попытки может и не быть.
Не могу понять годназад покупал табекс...упаковка стоила в районе 30 доларов ...сегодня случайно узнал стоимость упаковки - окренел ..... 1.4 долара ЗА УПАКОВКУ....КТО нибудь что знает?
 

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Собирался сделать очередную попытку через месяц,но..в общем как всегда:(.Сейчас как-то всё по другому(хотя,наверно,каждый раз так думаешь),я не бросил курить-я просто перестал курить,я не считаю дни без никотина,не подсчитываю сколько денег не прокурил,не ставлю всяких мотивирующих программ и тд и тп.Просто купил "табекс"и на всякий случай спрей"никоретте",курс пропил как обычное лекарство для больного тела -эмоций никаких:ни какой то особенной радости ни всяких побочек,просто стал жить дальше без сигарет.Думаю в этом и была вся загвоздка-когда мы бросаем курить,то пытаемся жить как-то по другому,ждём от будущего каких-то огромных изменений...Для примера,я сравнил алкоголь с курением :пью я крайне редко(не очень люблю я это дело),в среднем может 2-3 раза в год и что удивительно все эти месяцы от праздника до праздника я не наслаждаюсь своей трезвостью,каждые полчаса не хвалю себя,в общем не зацикливаюсь на этом...так почему же бросая курить я чуть ли не каждые 10 минут улыбаюсь от мысли,что 5 день не курю или не прокурил 2 т.р.?Мы делаем(по крайней мере я) из бросания целый ритуал,пытаемся найти причины,средства борьбы,побольше мотивации,а после срыва занимаемся самобичеванием и планированием нового процесса,при этом иногда себя хваля,что в этот раз я продержался на неделю больше чем в прошлый.В этом и заключается причина неудач.
Получилось немного не складно(не писатель однако:p),но суть ,думаю, внятно изложил.Так что просто продолжайте жить без сигарет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу