Табекс Очередная или всё-таки окончательная попытка бросить курить?

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так мучительно бросать, столько раз... Сесть на качели, обнулиться, отказаться от Табекса, поверить в себя и пойти правильной дорогой! Вот умница! Теперь ни-ни! Новички приходят, дневники читают, силы в них черпают. Мы их своим примером должны вдохновлять! Придет кто-то со своим "страшным" стажем в какие-то плевые 10-20 лет, посмотрит, как мы через тридцатник бросаем и поймет, что ничего невозможного нет!
Главное самому сдюжить))
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Андрей Шалаев, месяц! Поздравляем!

mon0101.jpg

Список для поздравлений 25.2.17
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
pic17318.jpg
Уже 2 ночи подрят сниться,что закурил,кошмар:autodafe:
Зато какое счастье понять что это был просто сон. Ну ладно -кошмар. Андрей все будет хорошо. Ты уже прошел такие тяжелые дни Дальше будет легче Поздравляю ! У тебя месяц без сигарет! Ты сделал это !
 

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Посмотреть вложение 339222
Зато какое счастье понять что это был просто сон. Ну ладно -кошмар. Андрей все будет хорошо. Ты уже прошел такие тяжелые дни Дальше будет легче Поздравляю ! У тебя месяц без сигарет! Ты сделал это !
просто во сне я помнил,что месяц не курю и так легко повёлся на соблазн.....а сегодня вообще во сне украл пачку сигарет:cool:,сам себя уже боятся начал,хотя так вообще ни каких позывов к сигаретам.
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
просто во сне я помнил,что месяц не курю и так легко повёлся на соблазн.....а сегодня вообще во сне украл пачку сигарет:cool:,сам себя уже боятся начал,хотя так вообще ни каких позывов к сигаретам.
У тебя во сне происходят детективы Можно только посмеяться .Сначала ты идёшь на дело-кража сигарет ,а потом явится Шерлок Холмс или (о ужас) следствие ведут Колобки. Андрей ,я не издеваюсь .Эти сны ,это что-то из подсознания ,такое бывает,я у многих на форуме читала о снах с сигаретами.Хорошо что я снов не сню.;)
 

Kristinaa

Писатель
Сообщения
610
Реакции
820
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как сны? Мне снятся, все во сне крутится вокруг сигарет, но вроде не курю.
Ты молодец 5 дней на силе воли, умница:) мне за все время только два раза снилось, что возле меня курят, первый раз и я закурила, так меня во сне и тошнить начало, а второй раз я проснулась в ужасе - курила или нет, поняла, что это сон и успокоилась:D ты в какой команде?
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты молодец 5 дней на силе воли, умница:) мне за все время только два раза снилось, что возле меня курят, первый раз и я закурила, так меня во сне и тошнить начало, а второй раз я проснулась в ужасе - курила или нет, поняла, что это сон и успокоилась:D ты в какой команде?
я во второй, а ты? раньше мне снилось что курила и совесть не мучала, хотя в реале не хотела. Я то не раскурилась, да и настроилась только на победу) поэтому и силы то воли маловато применяю))
 

Kristinaa

Писатель
Сообщения
610
Реакции
820
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я во второй, а ты? раньше мне снилось что курила и совесть не мучала, хотя в реале не хотела. Я то не раскурилась, да и настроилась только на победу) поэтому и силы то воли маловато применяю))
4-ая))) Вот, главное - внутренний настрой и все как по маслу)))))
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
4-ая))) Вот, главное - внутренний настрой и все как по маслу)))))
Вообще мы тут все одна команда! и победить все одного врага должны! я без твердого решения никогда и дня не могла. Еще я очень боюсь, что в стаж курения добавится еще год, ведь уже все поняла - хватит ошибок.
 

Kristinaa

Писатель
Сообщения
610
Реакции
820
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вообще мы тут все одна команда! и победить все одного врага должны! я без твердого решения никогда и дня не могла. Еще я очень боюсь, что в стаж курения добавится еще год, ведь уже все поняла - хватит ошибок.
Christinka, если есть желание - все будет хорошо:) я всегда ждала одного - когда появиться желание и вот свершилось:D желание, а потом и бросание:D
 

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как сны? Мне снятся, все во сне крутится вокруг сигарет, но вроде не курю.
Очень часто снится,что сорвался,на утро даже радости нет,что это всего лишь сон ,так погано,как-будто в действительности сорвался.
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу