Табекс Очередная или всё-таки окончательная попытка бросить курить?

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.824
Реакции
39.041
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Андрей Шалаев, Поздравляю!Давай праздновать ! 40дней без сигарет!Верной дорогой идём товарищи
3130d28933f60932e06a9de26d3b0a85.jpg
 

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не успел толком справиться с одной проблемой-выросла вторая-вес...циферки на весах растут с пугающей скоростью (больше 4 кг за полтора месяца). Как только пытаюсь себя в чём-то вкусно-вредном ограничить тут же начинает пищать злобный голосок "съешь или закури". Занятия спортом (притом том,что есть большие ограничения) без правильного питания результата не дают:banghead:
 

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Уффффф,не очень верил,что дойду,но дошёл.Позади половина личной стодневки.Это мой личный рекорд по некурению))))
50-r-guld-clipart-free-clipart-KKVmxK-clipart.png
 

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ода курильщику

Хвала тебе, Курильщик! Слава!
Воспеть тебя – большая честь!
Ты целеустремлен, как лава,
Твоих достоинств нам не счесть!

Кричу тебе в восторге «Браво!», Ты – героичен, видит Бог: Предупрежденьями Минздрава Как ты отважно пренебрег! Начав курить буквально с парты, Не отступаешь ты назад, Плюя на язвы, рак, инфаркты, Которыми тебе грозят! Курить приятно и красиво! От Куршских дюн и до Курил Мы не отыщем коллектива, Где б кто-нибудь, да не курил! Твой пыл, Курилка, нам понятен: Дым, сокращающий твой путь, Тебе и сладок, и приятен, Хоть от него не продохнуть! Ты дымом заглушаешь стрессы, Твои проблемы нам видны... Пускай от дымовой завесы И наши легкие черны, – Смоли! Дыми! – Твоя морока! Нам прав твоих не ущемить... Жаль, крематории до срока Дают Курилкам прикурить.
Павел Хмара
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
поздравляю с 65 днями! Как ощущения? Я вот теперь помимо бросания еще и объедаться бросаю, тоже набрала многовато.
 

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
поздравляю с 65 днями! Как ощущения? Я вот теперь помимо бросания еще и объедаться бросаю, тоже набрала многовато.
Привет,с бросанием всё хорошо,накатов почти нет.А вот с весом беда,привык уже накаты заедать.Как только отказываешься от какой-нибудь вкусняшки - моментально просыпается желание покурить,что делать ума не приложу:banghead:
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет,с бросанием всё хорошо,накатов почти нет.А вот с весом беда,привык уже накаты заедать.Как только отказываешься от какой-нибудь вкусняшки - моментально просыпается желание покурить,что делать ума не приложу:banghead:
я вот за недели 3 скинула 2.5 кг где то, первую неделю было вообще было туго. Но просто ем маленькими порциями и мне все равно наелась или нет. К концу второй недели привыкла и даже как то наедаться умудряюсь) А то лето, девочкам надо быть стройными)))
 

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я вот за недели 3 скинула 2.5 кг где то, первую неделю было вообще было туго. Но просто ем маленькими порциями и мне все равно наелась или нет. К концу второй недели привыкла и даже как то наедаться умудряюсь) А то лето, девочкам надо быть стройными)))
Молодец))))Мне похоже проще бросить курить,чем меньше жрать:(
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Молодец))))Мне похоже проще бросить курить,чем меньше жрать:(
к тому что бы меньше жрать я пришла когда не смогла одеть джинсы самые мои любимые, которые пару дней назад одевались, хоть и туговато. На новые большего размера не согласна, вот только если меньшего. Вот тогда я и призадумалась и стала действовать. А так с попытками бросить набрала, конечно не за месяц и не за одну попытку 7 или 8 кг, это с той осени.
 

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
к тому что бы меньше жрать я пришла когда не смогла одеть джинсы самые мои любимые, которые пару дней назад одевались, хоть и туговато.
Так как признаю только довольно просторную одежду ,то помимо меня туда можно ещё впихнуть кило 20 сальца:rofl::rofl::rofl:
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Андрей Шалаев, как вообще дела? меня опять что то колбасит, хожу как сонная муха, все лень(( и дядькев машине немного завидовала, который курил, а потом подумала, что он бедолага может тоже все не может бросить. Год назад бросала на месяца 3-4, так такой бодряк, а сейчас какая то развалюха(((
 

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Christinka, меня тоже периодически лень и апатия одолевают,пытаюсь не бороться-просто смиряюсь со своим состоянием,рано или поздно пройдёт.
А ты чего ещё без медальки?)))))
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Christinka, меня тоже периодически лень и апатия одолевают,пытаюсь не бороться-просто смиряюсь со своим состоянием,рано или поздно пройдёт.
А ты чего ещё без медальки?)))))
Привет) Получала медальку и сразу после нее сорвалась, вот пока несколько месяцев не пройдет со старта не уйду, нет чувства уверенности в себе
 

Андрей Шалаев

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.430
Не курю с
13.03.2023
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет) Получала медальку и сразу после нее сорвалась, вот пока несколько месяцев не пройдет со старта не уйду, нет чувства уверенности в себе
чтоб потом сразу со старта на Эверест?))))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу