Очередная попытка бросить курить

Сёма

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
358
Не курю с
24.07.2017
Дневник
Читать »»
В очередной раз хочу попробовать бросить курить,до этого у меня уже были попытки,но как вы уже понимаете,без результа,уже многое перепробывал ,но видимо кроме силы воли и веры в себя,мне уже ничего не поможет!Ну ещё в надежде что меня всё таки кто то здесь поддержит в этом не простом деле
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В очередной раз хочу попробовать бросить курить,до этого у меня уже были попытки,но как вы уже понимаете,без результа,уже многое перепробывал ,но видимо кроме силы воли и веры в себя,мне уже ничего не поможет!Ну ещё в надежде что меня всё таки кто то здесь поддержит в этом не простом деле
Здесь тебя все поддержат, так что давай. Тупо не кури.
 

Дана1983

Продвинутый
Сообщения
174
Реакции
263
Не курю с
09.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В очередной раз хочу попробовать бросить курить,до этого у меня уже были попытки,но как вы уже понимаете,без результа,уже многое перепробывал ,но видимо кроме силы воли и веры в себя,мне уже ничего не поможет!Ну ещё в надежде что меня всё таки кто то здесь поддержит в этом не простом деле

Привет! Как мне это знакомо... Попыток было много, но... Хотя я решила для себя, я буду пробывать пока не добьюсь результата! Не опускай руки! Удачи!
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В очередной раз хочу попробовать бросить курить,до этого у меня уже были попытки,но как вы уже понимаете,без результа,уже многое перепробывал ,но видимо кроме силы воли и веры в себя,мне уже ничего не поможет!Ну ещё в надежде что меня всё таки кто то здесь поддержит в этом не простом деле
Привет. Конечно потдержут . Тут все друг друга потдерживают. Так намного легче,когла есть с кем обсудить тягость бросания. Удачи тебе
 

ne_zavis

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
151
Не курю с
17.06.2017
Лет курения
4
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
сколько лет куришь то?) по сколько в день?) у тебя все получится, главное перетерпеть первые пару дней, все остальное накаты, и знай - завтра будет легче.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В очередной раз хочу попробовать бросить курить,до этого у меня уже были попытки,но как вы уже понимаете,без результа,уже многое перепробывал ,но видимо кроме силы воли и веры в себя,мне уже ничего не поможет!Ну ещё в надежде что меня всё таки кто то здесь поддержит в этом не простом деле
Привет!! :)конечно поддержат:thumbup: ..но самое главное это твое желание и твоя мотивация..
какие основные причины..почему ты решил больше не курить?
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у тебя не очередная попытка! У тебя окончательное, твердое решение-бросить курить. Так будет легче:) Попытки в прошлом. Сейчас-твое решение и действие
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В очередной раз хочу попробовать бросить курить,до этого у меня уже были попытки,но как вы уже понимаете,без результа,уже многое перепробывал ,но видимо кроме силы воли и веры в себя,мне уже ничего не поможет!Ну ещё в надежде что меня всё таки кто то здесь поддержит в этом не простом деле
Привет,у меня лучший результат на табекс и афабазол,схема приёма табекс расписана на этом же сайте.
Вода,квас,молоко через трубочку.
Физ. Упражнения.Если сильно тянет приседай.
 

FurySalamandra

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
147
Не курю с
07.03.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сёма, если есть стойкая неуверенность в своей способности, то начните строить для плацдарм для последующего бросания прямо сейчас: полазьте по форуму, посмотрите на переживания людей, выберите приемлемый для себя способ бросить курить. Будете готовы - ни минуты не сомневайтесь (хотя в случае с сигаретами очень трудно уловить момент "готов").
Успехов в ваших начинаниях!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну самое главное-желание. Если ты реально хочешь, ты реально бросишь:D все в наших руках. Просто мы очень любим себя жалеть, и когда начинается абстиненция, наша жалость к себе побеждает. А ты не жалей себя, перебори эти накаты, оно того стоит поверь. Ну держись, сил тебеStickers-Spotty24пиши тут, как процесс идёт
 

IrinaT

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
447
Не курю с
07.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну самое главное-желание. Если ты реально хочешь, ты реально бросишь:D все в наших руках. Просто мы очень любим себя жалеть, и когда начинается абстиненция, наша жалость к себе побеждает. А ты не жалей себя, перебори эти накаты, оно того стоит поверь. Ну держись, сил тебеStickers-Spotty24пиши тут, как процесс идёт
Согласна на 100%. Надо принять решение и знать для себя зачем ты это делаешь.
 

Сёма

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
358
Не курю с
24.07.2017
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за советы и поддержку, пока идёт всё по плану,то есть не курю,правда вялый какой то!
 

Сёма

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
358
Не курю с
24.07.2017
Дневник
Читать »»
Это я так понимаю что то типа марафона?или нет?
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это я так понимаю что то типа марафона?или нет?
ну типа того... формируется команда... и вот мы стодней общаемся.. на всякие разные темы в раздевалке... общий чат нашей команды... и каждую неделю нужно отмечаться в таблице, что ты не куришь)))
весело..новые знакомые...много позитива... ну, это если ты любишь в интернете быть и время на это есть...
))) можно просто заходить раз в день..и раз в неделю отмечаться..кто как))
 

Сёма

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
358
Не курю с
24.07.2017
Дневник
Читать »»
ну типа того... формируется команда... и вот мы стодней общаемся.. на всякие разные темы в раздевалке... общий чат нашей команды... и каждую неделю нужно отмечаться в таблице, что ты не куришь)))
весело..новые знакомые...много позитива... ну, это если ты любишь в интернете быть и время на это есть...
))) можно просто заходить раз в день..и раз в неделю отмечаться..кто как))
Попробовать можно,но не обещаю на счёт каждый день,но думаю общаться с теми кто тоже бросает курить полезно!
 

Сёма

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
358
Не курю с
24.07.2017
Дневник
Читать »»
ну типа того... формируется команда... и вот мы стодней общаемся.. на всякие разные темы в раздевалке... общий чат нашей команды... и каждую неделю нужно отмечаться в таблице, что ты не куришь)))
весело..новые знакомые...много позитива... ну, это если ты любишь в интернете быть и время на это есть...
))) можно просто заходить раз в день..и раз в неделю отмечаться..кто как))
Попробовать можно,но не обещаю на счёт каждый день,но думаю общаться с теми кто тоже бросает курить полезно!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу