Очередная попытка выбраться из ямы

angtr

Гордость форума
Сообщения
2.425
Реакции
4.929
Не курю с
23.07.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Четвертый день....коллега по работе ходит покурить периодически.Приходит,запашок от него конечно противный.Но.. курить хочется.пока держусь
 
Реакции: anji

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Четвертый день....коллега по работе ходит покурить периодически.Приходит,запашок от него конечно противный.Но.. курить хочется.пока держусь
Мы болеем вместе с тобой.Лёша.
 
Реакции: anji

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
4 дня ты продержался - это уже круто!!! Завтра будешь отличником!!!
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Четвертый день....коллега по работе ходит покурить периодически.Приходит,запашок от него конечно противный.Но.. курить хочется.пока держусь

Говорят тяжело первые 3 дня, ну 5 может, потом голова яснее становится уже и сил для борьбы больше становитсся и тяга падает тоже.:frantics:
:bounce::wavespin:
 
Реакции: anji

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

angtr

Гордость форума
Сообщения
2.425
Реакции
4.929
Не курю с
23.07.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я вот тоже думаю что тяжело будет потом))) В прошлый раз полтора месяца было хорошо,но потом появилось такое дикое желание курить,что я не сдержался....
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Флёна49, А как на самом деле у вас именно?
А у меня первые 2 месяца был АД. Страшно вспомнить.Но главная моя фишка была-это Я КОПИЛА ВРЕМЯ. Вот уже 3 дня -неужели? как трудно,но вот неделя -правда что-ли? и так всё время.2 месяца .Потом отпустило вроде.А в 11мес.был такой накат один день,целый день пытки.У некоторых это проходит легче,чего и вам желаю.А у меня уже год и месяц,я счастлива.
 

angtr

Гордость форума
Сообщения
2.425
Реакции
4.929
Не курю с
23.07.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Год и месяц...круто.всем бы нам так))
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А у меня первые 2 месяца был АД. Страшно вспомнить.Но главная моя фишка была-это Я КОПИЛА ВРЕМЯ. Вот уже 3 дня -неужели? как трудно,но вот неделя -правда что-ли? и так всё время.2 месяца .Потом отпустило вроде.А в 11мес.был такой накат один день,целый день пытки.У некоторых это проходит легче,чего и вам желаю.А у меня уже год и месяц,я счастлива.
18 лет курения и такие пытки так долго?
Через неделю уже физ. ломка спадает ощутимо, через две недели тем боле проще, просто потом уже психологически идет.У меня на 14-20 дни было трудно - по ночам снилось иногда и утром хотелось курнуть временами.Сейчас уже и от этого отвыкать начал.:thumbsup:
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
18 лет курения и такие пытки так долго?
Через неделю уже физ. ломка спадает ощутимо, через две недели тем боле проще, просто потом уже психологически идет.У меня на 14-20 дни было трудно - по ночам снилось иногда и утром хотелось курнуть временами.Сейчас уже и от этого отвыкать начал.:thumbsup:
Ты сравнительно легко идёшь,ты бросишь!:byebye:
 

angtr

Гордость форума
Сообщения
2.425
Реакции
4.929
Не курю с
23.07.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня неделя...Что сказать.?вроде ничего,но бывает трудно конечно.Мысли закурить прявляются иногда.
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
angtr,
Привет, Алексей! Я знакомиться пришла! :)
Смотрю, ты у нас новенький совсем, свеженький так сказать!:D
Вливаешься в наш дружный коллектив, - и это здорово!!!
Как настроение? На какие некурительные мыли меняешь противные курительные?!:skip:
Посылаю тебе на подмогу птиц-некуриц!:dance:
01.jpg
 

angtr

Гордость форума
Сообщения
2.425
Реакции
4.929
Не курю с
23.07.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Panka,спасибо за некуриц))))Чувство юмора у женского пола я ценю)))) Мысли?да вот бывают накаты конечно,но не такие сильные) просто отвлекаюсь пока чтением,интернетом,прогулками)))потом посмотрим как будет)
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Panka,спасибо за некуриц))))Чувство юмора у женского пола я ценю))))
:rofl::rofl::rofl: Гы! А вот на вот этом вот месте поподробнее, пожалуйста! Я ишшо не придумала - аль обидеться, аль закомплиментиться?!:p
Ежели обижусь, то... ух, чё я тогда придумаю (еще сама даже не знаю, что именно:mstickle:)
А ежели закомплименчусь, то.... ах, как же я тогда потолки носом расчеркаю!!!:rofl:
А если серьезно, то мне сильно помогал имбирь. Я его кусочками нарезала и подсушивала ночь на бумажной салфеточке. Потом складывала в конвертик маленький, и носила с собой в сумке. Использовала во время накатов в качестве леденцов
 

angtr

Гордость форума
Сообщения
2.425
Реакции
4.929
Не курю с
23.07.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если честно то в последнее время стало что-то болеть между лопатками,и неприятные ощущения где кости рядом с горлом(не знаю как правильно называется часть тела) как то то ли болело то ли чесалось,непонятно.Пока счас не курю-ничего не болит,не кашляю,башка не пульсирует когда резко куда-то встаешь с места.Свмочувствие-на пять баллов!В воскресенье пробежал на лыжах 5 км ну тяжело конечно с непривычки-но когда курил в прошлом году после 2!!! Км я уже лежал пластом вместе с лыжами.плюсы очевидны.но мозги тупые все же хотят сигаретку...Не постоянно конечно.но бывает.И сильно
 

angtr

Гордость форума
Сообщения
2.425
Реакции
4.929
Не курю с
23.07.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:mstickle:
:rofl::rofl::rofl: Гы! А вот на вот этом вот месте поподробнее, пожалуйста! Я ишшо не придумала - аль обидеться, аль закомплиментиться?!:p
Ежели обижусь, то... ух, чё я тогда придумаю (еще сама даже не знаю, что именно:mstickle:)
А ежели закомплименчусь, то.... ах, как же я тогда потолки носом расчеркаю!!!:rofl:
А если серьезно, то мне сильно помогал имбирь. Я его кусочками нарезала и подсушивала ночь на бумажной салфеточке. Потом складывала в конвертик маленький, и носила с собой в сумке. Использовала во время накатов в качестве леденцов
:) Да просто ржачно про некуриц))) а в общем-комплтмент конечно))) .Не надо носом ничего черкать)))) Имбирь?хм...надо попробовать.:D
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Знаешь, на чем я сорвалась? На очень большом сроке. Когда казалось, что перестала уже тупить, что накаты укатились куда подальше. Тогда я подумала сдуру, что с одной затяжки ничего не будет...
Теперь вот только вспоминать остается, какие у меня клевые положительные перемены были со здоровьем :(
Держись, Алексей!!! Мысли дурные будут посещать еще долго.
А ты держись!!!
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Кстати, можешь зайти ко мне в гости. Меня сеголня спровоцировали выложить "на бис" свои стихи (примерно с 308-й страницы).
Вдруг тебе что-то понравится - кто знает?!
 

angtr

Гордость форума
Сообщения
2.425
Реакции
4.929
Не курю с
23.07.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже заходил)) стихов не увидел) счас еще зайду
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу