Очередная попытка...

Lerka279

Старожил
Сообщения
414
Реакции
1.260
Не курю с
23.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
10 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15-25
Почему решил(а) бросить
Однажды не курила целый год!! Очень мне нравилась эта свобода....
Попыток бросить
Основательных 2
Бросал(а) с использованием методик
Только Аллен Карр + "сила воли" (куда без нее)
Причины прошлых неудач
Подсела на курение Кальяна, думала, что это не влияет на тягу к сигаретам, но увы....
Сейчас бросаю с помощью
"Аллен Карр" - один раз уже помог, другие методы не пробовала.
Ну и немного от себя, а лучше много
Доброго времени суток. Выкурила свою последнюю сигарету два дня назад, сейчас чувствую себя лучше, но мотивация угасает и рука тянется к ним(( Закурила после года счастливой жизни без никотина, а сейчас пытаюсь бросить, наверное уже в 10-й раз за последний месяц, держусь максимум дня 2-3.... И вот опять, сижу, чуть не плачу, хочу курить...(( Знаю, что нельзя, но все-равно держусь уже из последних сил..... Помогите не сорваться, HELP!!!
 
Последнее редактирование:

улетающий

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
196
Не курю с
13.07.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
добрый вечер, молодец,что бросаешь!!Так что держись осталось еще каких-нибудь пару дней и курить хотеться будет меньше!
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, поищи тему Мозг мой-враг мой.
Я первые два дня сам с собой разговаривал, а сейчас привык к процессу бросания, что-ли
 

Lerka279

Старожил
Сообщения
414
Реакции
1.260
Не курю с
23.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот гуляю я по данному сайту, и как-то курить уже не так сильно хочется..... Знаю, что могу!!! Главное не поддаваться соблазнам.......
 

улетающий

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
196
Не курю с
13.07.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lerka279

Старожил
Сообщения
414
Реакции
1.260
Не курю с
23.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, поищи тему Мозг мой-враг мой.
Я первые два дня сам с собой разговаривал, а сейчас привык к процессу бросания, что-ли

Да, у меня тоже такие симптомы наблюдаются..... Анализирую, уговариваю себя, в общем одной бросать сложно, и муж смолит без конца((
 

Lerka279

Старожил
Сообщения
414
Реакции
1.260
Не курю с
23.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
если становится тяжело пиши на форуме!тебе здесь всегда помогут

Да, я если честно за свои годы в первый раз общаюсь в форумах, для меня это что-то новое, может даже что-то не правильно делаю)))
 

улетающий

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
196
Не курю с
13.07.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
здесь все такие, я вот хочу бросить при помощи форума!!!Захотелось покурить, написал сообщение в дневнике!Сразу легче становится,поверь!
 

scarabei

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
99
Не курю с
06.07.2014
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Стаж курения
10 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15-25
Почему решил(а) бросить
Однажды не курила целый год!! Очень мне нравилась эта свобода....
Попыток бросить
Основательных 2
Бросал(а) с использованием методик
Только Аллен Карр + "сила воли" (куда без нее)
Причины прошлых неудач
Подсела на курение Кальяна, думала, что это не влияет на тягу к сигаретам, но увы....
Сейчас бросаю с помощью
"Аллен Карр" - один раз уже помог, другие методы не пробовала.
Ну и немного от себя, а лучше много
Доброго времени суток. Выкурила свою последнюю сигарету два дня назад, сейчас чувствую себя лучше, но мотивация угасает и рука тянется к ним(( Закурила после года счастливой жизни без никотина, а сейчас пытаюсь бросить, наверное уже в 10-й раз за последний месяц, держусь максимум дня 2-3.... И вот опять, сижу, чуть не плачу, хочу курить...(( Знаю, что нельзя, но все-равно держусь уже из последних сил..... Помогите не сорваться, HELP!!!
Я в такой же ситуации,после 3 лет без сигарет.Давай вспоминать,как без них было классно,ощущение свободы,чистоты,бодрости.
 

Lerka279

Старожил
Сообщения
414
Реакции
1.260
Не курю с
23.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
здесь все такие, я вот хочу бросить при помощи форума!!!Захотелось покурить, написал сообщение в дневнике!Сразу легче становится,поверь!
Да, это затягивает, есть ощущение поддержки и понимания, что не может не воодушевлять)))
 

Lerka279

Старожил
Сообщения
414
Реакции
1.260
Не курю с
23.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я в такой же ситуации,после 3 лет без сигарет.Давай вспоминать,как без них было классно,ощущение свободы,чистоты,бодрости.
Да, к этому и стремлюсь..... Но во второй раз, все оказалось гораздо сложнее((
 

Lerka279

Старожил
Сообщения
414
Реакции
1.260
Не курю с
23.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Просто у меня есть еще проблема, я хочу так же и сбросить вес, и не пить вообще. А еще отказ от курения, думаю у меня может быть ОРЗ (Очень Резко Завязал). Просто, когда нельзя ни чего в определенный момент, понимаешь, что хочется все и абсолютно не выносимо, терпеть ...и срываешься. Вот я сижу сейчас и думаю, может я не с того начала? Может все постепенно надо делать??
 

улетающий

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
196
Не курю с
13.07.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Просто у меня есть еще проблема, я хочу так же и сбросить вес, и не пить вообще. А еще отказ от курения, думаю у меня может быть ОРЗ (Очень Резко Завязал). Просто, когда нельзя ни чего в определенный момент, понимаешь, что хочется все и абсолютно не выносимо, терпеть ...и срываешься. Вот я сижу сейчас и думаю, может я не с того начала? Может все постепенно надо делать??
А
я вот думаю с алкоголем например,надо завязывать поскорее,так как после рюмки покурить очень хочется
 

ВреднаяТигра

Авторитетная личность
Сообщения
711
Реакции
992
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lerka279, привет! Я думаю отказ от алкоголя вполне можно совместить с отказом от сигарет. А вот с диетой наверное придется подождать...У меня не получается бросать курить и не жрать :DУдачи тебе! Все получится!
30113246.jpg
 

54anton

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
148
Не курю с
12.01.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто, когда нельзя ни чего в определенный момент, понимаешь, что хочется все и абсолютно не выносимо, терпеть ...и срываешься. Вот я сижу сейчас и думаю, может я не с того начала? Может все постепенно надо делать??
Привет. С того начала!!! Большей % срывников из-за алкоголя. Исключи всю отраву и "счастье гарантированно" :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу