Сила воли Очередная попытка......

Сообщения
8
Реакции
11
Не курю с
23.04.2015
Лет курения
29
Дневник
Читать »»
Привет всем! Книги, таблетки, пластыри не помогли, решила попробовать бросить курить при помощи силы воли, которой у меня нет абсолютно, но я буду очень стараться, но вот, как не думать о сигаретах пока не представляю.....
 

Золечка

Авторитетная личность
Сообщения
734
Реакции
1.191
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Книги, таблетки, пластыри не помогли
Значит тебе точно сюда!!! Быстро мысли в нужное русло направят. Усаживайся поудобней и приступай к чтению дневников. Добро пожаловать:wavespin:
 
Сообщения
8
Реакции
11
Не курю с
23.04.2015
Лет курения
29
Дневник
Читать »»
спасибо за поддержку! как раз за чтением дневников и сижу уже три часа, помогает:)
 

aptaxar

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
219
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@ek0305, Добро пожаловать!) Все намного проще чем кажется!) И с такой поддержкой как здесь все обязательно получится!) Мы все с тобой!)
 
Сообщения
8
Реакции
11
Не курю с
23.04.2015
Лет курения
29
Дневник
Читать »»
@ek0305, Добро пожаловать!) Все намного проще чем кажется!) И с такой поддержкой как здесь все обязательно получится!) Мы все с тобой!)
спасибо, но мне не кажется, прокурино 29 лет, читаю форум, пытаюсь проникнуться счастьем людей, которые хотя бы неделю продержались.....а мысли все о покурить
 

aptaxar

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
219
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@ek0305, тяжело первые дни. Потом все легче и легче становиться. Можно попробовать отвлечься чем нибудь. Я вот за питанием стал следить. И как-то на этом фоне и забывать начинаешь о желании покурить.) Один знакомый когда бросал курить, одновременно занялся сыроедением. И на фоне непривычного состояния для организма и постоянного голода забыл о желании курить.
 
Сообщения
8
Реакции
11
Не курю с
23.04.2015
Лет курения
29
Дневник
Читать »»
оооо, попробую- ка я за питанием последить, что б не получилось одно лечим, другое калечим, спасибо за идею;) схожу на форум худеющих:)
 

Анна Ли

Старожил
Сообщения
421
Реакции
640
Не курю с
19.04.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@ek0305, главное захотеть и начать.
прокурино 29 лет, читаю форум, пытаюсь проникнуться счастьем людей, которые хотя бы неделю продержались.....а мысли все о покурить
проникнутся чужим счастьем мало поможет, не кури и проникнись своим. а мысли о покурить - гони поганой метлой куда подальше.
Форум читай с конца, я пробовала читать с начала, не то... надо сразу с успешных дневников читать, те что на эвересте. Открываешь дневник и сразу на последние страницы листаешь, читаешь как человеку хорошо, а потом возвращаешься в начало, чтоб узнать как он к этому пришел.
В общем всё будет хорошо!
 

ариша 67

Ветеран
Сообщения
1.710
Реакции
2.606
Не курю с
21.07.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ek0305, Держись!!!!! Будет хреново обязательно пиши.
48287807_Untitled1.png
 

Ирина Болибок

Старожил
Сообщения
311
Реакции
419
Не курю с
21.04.2015
Лет курения
40
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Привет!!!! я курила больше 40 лет!!! ни разу не бросала. купила ЭС . на сигареты вообще не тянет. каждый день отмечаю в календаре--- на сегодня НЕ ВЫКУРИЛА 725 сигарет (25 шт в день)!!!!;) Желаю удачи!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу