Сила воли Очередная попытка

Тим.о.ха26

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
80
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот не курю 1,5месяца, а так кажется что только бросил, сплю и вижу как курю! Злой на весь мир,но уж очень хочется чтобы на этот раз всё получилось
 

Вложения

  • IMG-20161128-WA0002.jpg
    IMG-20161128-WA0002.jpg
    131 KB · Просмотры: 139

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у тебя осталась психологическая зависимость. осознай что сигареты тебе РЕАЛЬНО в твоей жизни больше не нужны. я сама через это прошла, и сейчас меня даже мысли о курении не посещают. если не читал то можешь почитать Аллен Карр "Лёгкий способ бросить курить", психологически многое даст понять.
 
Z

ZabijakA

Привет.Держись.Лучше от злости на пробежку сходи . Удачи.
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тим.о.ха26, исправь тему- финал курению. Я сказал-я сделаю. Еще один мотиваторчик получится. Ты же МУЖЧИНА. Сказал-сделал. Если что-мы всегда рядом. Ты молодец. Выходи на финишную, даю отмашку::ku:
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Вот не курю 1,5месяца, а так кажется что только бросил, сплю и вижу как курю! Злой на весь мир,но уж очень хочется чтобы на этот раз всё получилось
Не курю больше года- бросила как будто вчера :unsure: Терпи, брат.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот не курю 1,5месяца, а так кажется что только бросил, сплю и вижу как курю! Злой на весь мир,но уж очень хочется чтобы на этот раз всё получилось

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Inna_myr

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
57
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот не курю 1,5месяца, а так кажется что только бросил, сплю и вижу как курю! Злой на весь мир,но уж очень хочется чтобы на этот раз всё получилось
Обязательно получиться )) Главное не сдаваться!! У меня сейчас второй раунд бросания, только пару дней не курю, но привычка страшная сила, иду домой думаю, о неплохо бы покурить, стою на остановке тоже хочу закурить, пью кофе это вообще, но я постоянно себе говорю что я не курю немного помогает)
 

Silencio

Старожил
Сообщения
443
Реакции
1.054
Не курю с
03.01.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если ты хочешь, значит все получится:) 1,5 месяца уже такой солидный срок. Не позволяй этому папье-маше с пропиткой вернуть тебя на исходную позицию!
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Тимофей, я увидела, что отметился... как настрой? Что нового. хорошего?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу