Очищение

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Эндрю, приветик! 105 дней это прямо супер цифра для твоего счетчика, я ооочень за тебя рада!!!
вот верю верю верю что этот раз у тебя последний, окончательный и бесповоротный.
Лето без сигарет будет еще лучше весны, а про осень и зиму и говорить нечего.
Чистых мыслей тебе и счастливых бесконечных безникотиновых дней!
Привет! Спасибо! То ли ещё будет!
По поводу сезонов, некурительные лето-осень-зима у меня уже были. А вот весна - впервые.
Сейчас передо мной 2 важных рубежа: 6 месяцев (с которых скатился когда-то, мой рекорд) и 1 год (Эверест, и вообще - круто!)
Такие как ты - герои осознанности - мои маяки :)
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Spring2.png
 
Последнее редактирование:

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Эндрю, я тебя от всей души поздравляю! Это - Успех!:thumbsup:
Посмотреть вложение 193534
Спасибо большое, боец, давний собрат мой по оружию в этой битве за жизнь! Твои поздравления для меня по-особому ценны. У тебя уже 5 месяцев завтра, но мы уже на дни не размениваемся. Дальше - твой Экватор, тот рубеж, который и для меня по-особому значим, ведь это мой рекорд за всю жизнь... От всей души желаю тебе легко преодолеть его! В общем-то, считаю, что мы, опытные ветераны, дошедшие до этих сроков, уже совершенно свободные некурящие. Ведь тяги уже давно нет, а все свои глупости мы уже совершили. Теперь лишь отдавать должки этому сайту, поддерживая менее опытных. И становиться здоровее с каждым новым месяцем!
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Эндрю, спасибо и тебе огромное!
Ведь тяги уже давно нет, а все свои глупости мы уже совершили.
Вот это точно. Что у тебя, что у меня их было несметное количество. Учимся на своих ошибках, главное что не зря!
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Эндрю, поздравляю тебя, это на самом деле круто!!!:kiss::kiss::kiss:
Вперёд, на Эверест, дорогая Наталья! Ты у нас впередиидущая, ты впереди, я посередке, сзади Дискордия:D Ну там ещё у одного парня, видел, который к вам часто захаживает, примерно такой же срок. Вот такая связочка замечательная - так и покорим Вершину!:thumbup:
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Эндрю, спасибо и тебе огромное!

Вот это точно. Что у тебя, что у меня их было несметное количество. Учимся на своих ошибках, главное что не зря!
Конечно, не зря. Всё, что было, остаётся с нами. Накачались мы на этих качелях так, что от бугров мышц майки рвутся. Теперь нам любые задачи по плечу!
muscular.png

:D:thumbsup:
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ура! 1-я весна без сигарет! Весна второй молодости))) Теперь я свеж, спокоен, независим, чист - и здоровею с каждый божьим месяцем!
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Эндрю, я прогуляла твой Успех!
Прости, прошу!
348529318.gif
Прощаю тебя, сестра моя. Отпускаю тебе грехи твои! А если серьёзно, на этих сроках даты уже не так важны:) Наш Успех нескончаем! И будет таковым до конца дней наших. Оздоровление организма - несомненный пожизненный успех наш
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Стал принимать табекс из любопытства. Вроде как повышает концентрацию внимания. Сны опять яркие - или, точнее, лучше запоминаются. Но иногда чувствуется что-то, напоминающее курение. Какие-то проблески голода. Особенно после тренировки.
В общем-то, идёт действие на никотиновые рецепторы. Может быть даже, они под действием табекса тоже разрастаются? Или как минимум возбуждаются.
Пью по 2 в сутки. Если не исчезнут проблески никотинового голода, перестану принимать. Если нет, пропью недели 3 по 1-2 в сутки.
 
Реакции: iana

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу