Очищение

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Здорово всем. Новогодние праздники не прошёл. И побухал и подымил. Дымил чисто под спиртное, да в подвыпившем дымящем коллективе. Честно говоря, счётчик сбрасывать неохота. Ведь зависимость не вернулась. Спиртное - другое дело. Там и один раз в год считается. А курение что? От отдельного дня есть хоть какой-либо вред? Ну, есть, предположим. Но такой маленький, что можно и не учитывать. Главное здесь - зависимость. А она не восстановилась. Но дней этих было не один. И произошло это до года. Да и вообще. В общем, ради удобства и красоты ставлю новый день свободы на 1 января. Так первого числа месяца и буду отмечать. Удобно и красиво. Но в будущем из-за отдельного дня (и даже нескольких) сбрасывать не буду пока:
не обнаружится зависимость
не обнаружится регулярность, даже редкая
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.623
Реакции
9.491
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эндрю, зачем ты отравляешь себе жизнь заставляя себя вновь и вновь с самого начала проходить весь путь отказа от курения? Зачем убиваешь себя качелями; это ведь уже не первый срыв у тебя? Зачем пил, если выпив не умеешь держать себя в руках?:unsure: Ты не прав, если считаешь что нам зависимым от одного раза ничего не будет (тем более, что у тебя там как я понял была не одна затяжка, а курение в течении целого дня, а то и больше)... В общем, советую не садиться на качели - лучше возвращайся к курению всерьез и на долго при первых же признаках качелей, если уж некурение не осилил...;(
 
Последнее редактирование:

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.623
Реакции
9.491
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
курение что? От отдельного дня есть хоть какой-либо вред? Ну, есть, предположим. Но такой маленький, что можно и не учитывать.
Не нужно обманывать себя! Минимальный вред от курения в течении дня получат только заядлые курильщики которые курят давно и их организм максимально адаптирован к борьбе с отравляющими веществами из сигаретного дыма. В твоем же случае думаю что вред гораздо выше чем даже в случае человека впервые начавшего курить, а все дело в дозах - ты ведь наверняка имея уже довольно очистившийся организм отвыкший от борьбы с сигаретной отравой начал курить столько же, сколько курил раньше, а это просто слоновья доза отравы для твоего неподготовленного организма.
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Эндрю, Поздравляю!

day00503.jpg

Список для поздравлений 6.1.17
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Как и следовало ожидать, никаких проблем не возникло. Теперь готов сделать последний шаг: не дурить даже под Новый год
 

Suzana

Гордость форума
Сообщения
2.124
Реакции
3.101
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Эндрю, привет . нинадо курить ,первый раз обошлось, потом ещё несколько раз обойдётся так это КАВАРНАЯ ЛОВУШКА не забывай это Эндрю,
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
привет!
как дела? куда пропал?
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Полгода! Я здесь 3 года, из них не курил очень много. Из них за последние полтора года - только в январе прошлого и несколько раз под новый год. Чувствую себя, будто никогда и не курил. Если даже курят в присутствии - ничего внутри не шевелится. Спасибо форуму!
 

burdysik

Писатель
Сообщения
658
Реакции
1.330
Не курю с
19.06.2017
Лет курения
34
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Полгода! Я здесь 3 года, из них не курил очень много. Из них за последние полтора года - только в январе прошлого и несколько раз под новый год. Чувствую себя, будто никогда и не курил. Если даже курят в присутствии - ничего внутри не шевелится. Спасибо форуму!
ЗдОрово! Поздравляю!
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ЗдОрово! Поздравляю!
Спасибо! Дружно идём к Эвересту, который у меня из-под носа ускользнул в конце прошлого года - но до которого мы всё равно все дружно дойдём!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу