Очистка организма после отказа от курения

Очищали ли вы свой организм после курения?

  • Да (как?)

    Голосов: 42 20,9%
  • Нет

    Голосов: 159 79,1%

  • Всего проголосовало
    201

llllclassicllll

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
34
Не курю с
20.02.2014
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Мишаня, НЕТ таких трав. Не ищи. Само отхаркается. А не отхаркается, то рассосётся.
"Что имеем не храним потерявши плачем ". ;)
а за какое время если стаж курения 4 года был.... ? Маргош))
 
Сообщения
1.201
Реакции
4.588
Не знаю.
У тебя, Мишань, пустяк. Стаж всего четыре года. )))
 

JiCarrie

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
32
Всем привет! Я вот хотела такую тему создать отдельно как очистить легкие, после отказа от курения, понятно, наш организм очень умен и постепенно легкие рано или поздно сами очистятся, но мы можем этому помочь и у меня есть один яркий пример -
Каждый год мы на работе коллективно ходим на флюорографию, наверно каждый из нас получал снимок с заключением - легкие тяжистые, корни уплотнены, свидетельствующие о, так называемом, бронхите курильщика!
Так вот, на работе у меня 2 девочки- коллеги бросили курить ( стаж их курения 9- 10 лет) , одна из них ( АННА) пила грудной сбор, другая ( Галя) ничего не пила, не принимала. Прошел год, подошло время очередного похода в больницу. Сделали снимки, ждем в коридоре результатов, нам их всегда сразу говорят минут через 40.
Доктор, посмотрев на снимки Гали спросила, ты куришь? На что, конечно мы все удивились, короче не вдаваясь в подробности объясняю, что за год с легкими Гали ничего не произошло, специально доктор стал сравнивать снимки прошлых лет, заметила очень очень минимальные улучшения! :(:eek:
Что же у Анны- все чисто. Снимки легких людей, которые никогда в жизни не курили и болели редко - практически совпадали со снимком Ани, мы рассказали про грудной сбор тете врачу, она посоветовала курсами по недели 1 раз в месяц 2- 3 раза в день пить любой грудной сбор, но не чаще.
Галя же стала принимать сок лука, еще через год на рентгеновском снимке появились очень заметные очищения, эта правда, можете верить, можете нет, но еще тогда я решила, как брошу, сразу стану чистить!!!!
Итак рецепт луковый сироп - Лук нашинковать ( лучше в блендере), засыпать сахаром и оставить на часа в теплом месте ( на 2 кг лука, стакан сахара). Получившийся сок употреблять по 1 столовой ложке 3 или 4 раза в день после еды, процеду повторять в течении недели.
 

JiCarrie

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
32
Бег само собой понятно, лучше в сосновом лесу, после дождя)))
 

SERGLION

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
74
Мне кажется лучше употреблять то, что нравиться организму по вкусу и быть на свежем воздухе по возможности(только не в этой духоте жары)
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ну, вот! Наконец-то собрат по идее))) А то я себя каким то отщепенцем тут чувствовала))))
Мне на форуме у виска пальцем крутили, когда я про это писала, но у меня не было медицинских примеров)))
Пила я и лук с неделю, гадость, конечно, и воняет на всю квартиру, но выдержала.
Потом я месяц пропила водичку от заваривания сушеных сосновых почек.
Потом 2 месяца пила травяной сбор (по рецепту Аллена Карра, есть на его сайте), о результатах не знаю, не кашляла во время курения, не кашляла и от сбора, ничего не уходило очевидным способом... Надеюсь, что я почистилась))

JiCarrie, спасибо за инфу:)
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
пила я овес, почки, грудной сбор..мертвому припарка, ни разу не кашлянула...по снимка что было то и осталось. Живу спокойно, много в лесу гуляю, собачку выгуливаю, не курю. И сегодня меня впервый раз посетила мысль..отказаться от спиртного, насовсем. Но я так люблю пиво с рыбкой, пока размышляю..
 

JiCarrie

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
32
пила я овес, почки, грудной сбор..мертвому припарка, ни разу не кашлянула...по снимка что было то и осталось. Живу спокойно, много в лесу гуляю, собачку выгуливаю, не курю. И сегодня меня впервый раз посетила мысль..отказаться от спиртного, насовсем. Но я так люблю пиво с рыбкой, пока размышляю..
а снимки в смысле сравнивали ???? странно, ну о коллег прямо явно были изменения!
Пить, да бросайте!!! ну и я смотрю вы не курите только 162 дня, девчонки не курили чуть больше года перед снимком, а очищение проводила одна из них постоянно, не бросая, может поэтому был виден результат.
Olik, продолжай, я тоже буду и через год пойду на рентген на себе докажу)))
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.854
Реакции
23.880
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
я каждые пол года прохожу диспансеризацию..ну любит у нас предриятие энто дело. И так получилось, что снимок был перед бросанием и вот совсем недавно. Причем когда был первый я доктора спросила.. ну что у меня там черных пятен нет? она ответила нет, но я много курю, это видно, и показала где и как. И в этот раз у нее спросила, она ответила, что легкие очищаются видимо.., визуально на снимке через 7 лет.
Но болеть я стала меньше.
 

JiCarrie

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
32
ну, может и так спорить не буду, хотя своими глазами видела....
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
наверно каждый из нас получал снимок с заключением - легкие тяжистые, корни уплотнены, свидетельствующие о, так называемом, бронхите курильщика!
Ни разу не получала снимка с таким заключением :D
Никаких сборов не употребляю
З.Ы. На флюрографию попадаю каждый год
 

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ни разу не получала снимка с таким заключением :D
Никаких сборов не употребляю
З.Ы. На флюрографию попадаю каждый год
Что-то с такими заключениями не получал, даже когда курил. А сейчас каждый день игра, еженедельно баня и походы в лес по выходным. Кашель бывает очень редко, но такой как будто курю
 

Svet

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
5
Не курю с
21.09.2012
Лет курения
19
Подскажите пож-та где взять сосновые почки? В аптеке нема.
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

Svet

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
5
Не курю с
21.09.2012
Лет курения
19
Будем дальше искать. Сенкс большое
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Будем дальше искать. Сенкс большое
Не за что, а почки для самосушки нужно собирать в мае, пока они мелкие и смолянистые. Это на будущее, если пригодится)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу