Одна жевательная резинка "Никоретте" в день

grafff

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
56
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Делимся настроением, полезно!;)
 

grafff

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
56
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Никоретте
В инструкции про 18 жвачку в день написано, мол- не больше... Интересно, есть такие люди которые штук 12 съели, м???!!.. Мне 5 хватило в первый день!, 4мг никатиновые.. Ну и чёткое желание бросить!.. Сглатывал эту идею вместе с выделяемой слюной!.. Всё стало ясно и понятно, через 15,20 мин., жевания. Прошло 20 дней, без сигарет, результат, 1 жвачка и то не всегда!.. Моторика отмирает.. Результат - есть!
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
grafff, я считаю, что принимая никотин, от никотиновой зависимости не избавишься. Но на время тебе полегче станет.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Выбрось бяку :thumbsup:
 

Natalya.SPB

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
86
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
26
Метод
Авторский
В инструкции про 18 жвачку в день написано, мол- не больше... Интересно, есть такие люди которые штук 12 съели, м???!!.. Мне 5 хватило в первый день!, 4мг никатиновые.. Ну и чёткое желание бросить!.. Сглатывал эту идею вместе с выделяемой слюной!.. Всё стало ясно и понятно, через 15,20 мин., жевания. Прошло 20 дней, без сигарет, результат, 1 жвачка и то не всегда!.. Моторика отмирает.. Результат - есть!
Одна моя знакомая не курит 2 года, но до сих пор жует Никоретте. Поэтому я выбрала пластырь с четкой инструкцией по дозировке и по продолжительности приёма.
 
Сообщения
313
Реакции
542
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не знаю, использовала только когда курила, а были длительные перелеты или вынужденные перерывы. Бросить с ней не получилось - слишком сильно болела голова от нее (помню, что брала несильную концентрацию) и жевала максимум 3 штуки в день.
Но так да, плюсы в ней, безусловно, есть.
 

Aglaya24

Старожил
Сообщения
437
Реакции
1.069
Не курю с
07.12.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ярослав2016

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
114
Не курю с
22.11.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В инструкции про 18 жвачку в день написано, мол- не больше... Интересно, есть такие люди которые штук 12 съели, м???!!.. Мне 5 хватило в первый день!, 4мг никатиновые.. Ну и чёткое желание бросить!.. Сглатывал эту идею вместе с выделяемой слюной!.. Всё стало ясно и понятно, через 15,20 мин., жевания. Прошло 20 дней, без сигарет, результат, 1 жвачка и то не всегда!.. Моторика отмирает.. Результат - есть!

Я бы посоветовал тебе выкинуть эти живачки и по быстрей!!! Мы бросили примерно в одно время, я первую неделю тоже увлекался Никоретте, через неделю убрал в дальний ящик пластырь и резинку... стало страшно что в своих неудачах буду их винить... Сейчас некурю и никотина не хочется))
 

Ярослав2016

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
114
Не курю с
22.11.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
после жвачки пропил курс табекса... в нем хоть никотина нету.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А на сухую сколько не куришь?
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.824
Реакции
39.041
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
grafff, я считаю, что принимая никотин, от никотиновой зависимости не избавишься. Но на время тебе полегче станет.
Мне помогла, ну и конечно это было не 18 и не 12 штук в день. Первую неделю я клеила пластырь и когда все равно появлялось сильное желание закурить -жевала жвачку, выходило 3-4 штучки .Уже в конце первой недели пластырь резала пополам и 2-3 жвачки. С середины второй недели пластырь убрала остались 2 жвачки и много воды. Да она невкусная ,но мне помогло, и пластырь помог. С третьей недели никакого никотина но выдержать можно.Когда читаю о бросании методом "Сила воли"-уважаю, но боюсь я так не смогла-бы ,слабовата да и это уже третья моя попытка , хотелось помочь самой себе любым способом.Я пока держусь :wavespin:
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне помогла, ну и конечно это было не 18 и не 12 штук в день. Первую неделю я клеила пластырь и когда все равно появлялось сильное желание закурить -жевала жвачку, выходило 3-4 штучки .Уже в конце первой недели пластырь резала пополам и 2-3 жвачки. С середины второй недели пластырь убрала остались 2 жвачки и много воды. Да она невкусная ,но мне помогло, и пластырь помог. С третьей недели никакого никотина но выдержать можно.Когда читаю о бросании методом "Сила воли"-уважаю, но боюсь я так не смогла-бы ,слабовата да и это уже третья моя попытка , хотелось помочь самой себе любым способом.Я пока держусь :wavespin:
Лично у меня не получалось бросить, уменьшая дозу... Я бросил с Табексом, но он не содержит никотин, а только его заменитель.
 

grafff

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
56
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Полностью согласна!! А еще такая горькая фууу...:thumbdown:
Ну не знаю, где бы клубнику предлагали..))).. Табекс тоже не сладок, первый раз бросал при помощи 20 табл, из, ста!!!.. А сейчас такие пачки вижу, аж гордость берёт!.. Вобщем, дружбу с кольянщиками, те ваще гоняют каждый час, гаванский но Не курят!))))
 

grafff

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
56
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Ну не знаю, где бы клубнику предлагали..))).. Табекс тоже не сладок, первый раз бросал при помощи 20 табл, из, ста!!!.. А сейчас такие пачки вижу, аж гордость берёт!.. Вобщем, дружбу с кольянщиками, те ваще гоняют каждый час, гаванский но Не курят!))))
Тоже не понимаю их, как можно кольян курить, а сиги нет?????)).. Вобщем на распутии.. Вопрос.. - что есть никатин в никоретте????? И чем тот отличен от никотина пропитанного мочевиной???..
 

grafff

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
56
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Ну не знаю, где бы клубнику предлагали..))).. Табекс тоже не сладок, первый раз бросал при помощи 20 табл, из, ста!!!.. А сейчас такие пачки вижу, аж гордость берёт!.. Вобщем, дружбу с кольянщиками, те ваще гоняют каждый час, гаванский но Не курят!))))
Тоже не понимаю их, как можно кольян курить, а сиги нет?????)).. Вобщем на распутии.. Вопрос.. - что есть никатин в никоретте????? И чем тот отличен от никотина пропитанного мочевиной???..
 

grafff

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
56
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Лично у меня не получалось бросить, уменьшая дозу... Я бросил с Табексом, но он не содержит никотин, а только его заменитель.
Табекс, тема! Но речь о том ,что вообще получилось 20 дней не курить, а?!;)... И никоретте чтучка путевая, курс заканчивается или нет, стоит только прочесть бумажка и упадобиться инструкции... НО ЧТО БЫ ЖРАТЬ ПО 18 ШТ, ПО ИНСТРУКЦИИ.., ЭТО - ЧТО-ТО.... СРАВНИМО С ТЕМ, если ВЕСЬ ВЛЕК ДЭЗИКА В РОТ СПУСТИТЬ, ЭТОГО ЖЕ, никореттэ))
 

grafff

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
56
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Никоретте
после жвачки пропил курс табекса... в нем хоть никотина нету.
Да ладно.., а грудак от чего распирает, аж курить не хочется.., другое дело, что ты этого на языке не ощущаеш!.. Все это никотин!!!!.. Хотя табекс эффективная вещ!, сам 2 года не курил, знаю о чем говорю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу