Архив дневников Одного дневника мало.

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну они же не со зла.
Они не могут позволить проникнуть им в голову уверенности в абсолютном вреде алкоголя. Иначе можно с ума сойти от понимания того, что сам гробишь свою жизнь
а кто-то называет их дебилами:devil:
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
bU4H89mB-aY.jpg
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Модераторы, если и матернусь в этом посте - не показывайте на вид. Я и сам понимаю, что убогий.
Я выпил. И как доказательство того что это вредно, предъявляю себе завтрашнему трезвому сей манускрипт.
Я не напишу ничего экстра, но знай - весь текст пропитан жалостью к себе. Остатки здравомыслия .... ой забыл... и остатки съебались.
Это от скуки. Я пью от скуки. Нет , да. От скуки. Сейчас то во мне или в моем мозге происходят ПРОЦЕССЫ . и от того мне не скучно. И достигнуто лекарством этиловым цель - моему мозгу не скучно. нет врешь - смотрю на мигающий курсор и снова скучно. ... надо выпить...
на самом деле я пью литр пакетированного вина. это бздык для организма - даже не блевану. потому и могу писать и даже иногда анализировать.
вся суть непития алкоголя заключена в трех словах - быть самим собой.
ведь так охуенно развязать котомку с базаром, намерениями, - и то , что ты не мог сказать или совершить тебе уже подвластно.
Пьяные на один, нет, даже на два шага ближе к божественному идеалу : они не врут , ( а о втором шаге я забыл, пока печатал про первый ).
Но черт возьми, я ведь и стремлюсь к тому, чтоб белое называть белым. И когда это станет моей натурой - зачем мне водка, я самодостаточен . Но скука- сука, что с ней делать? Кста, сейчас я в литературном порыве и мне алко в голове уже только мешает. " Вдруг кому-то мое сочинение даст идею- захотел выпить, - напиши, и желание пить пройдет".
Второй шаг - это жалость себя. Когда развязывается язык, народ очень любит жалеть себя.
У нас ( на форуме) многие закуривают себя жалея. Уволили - себя жалко, развелся - себя жалко, мама, папа, родственник помер - себя жалко, закурил. Блять, вы ебанутые? - ( да и я такой же) , на кладбище самая лучшая поза - сцепка рук за спиной, а лучший способ помочь оставшимся в живых - не проебать момент, когда твоя помощь будет действительно кстати.
Завтра почитаю - охренею
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.475
Реакции
43.712
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
Конченый алкаш - с банки сока таково наворотил! И все равно ведь все свел к вреду пития. Упертый какой пациент попался. Пьет и сам себя поносит - вот этого не пойму.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Замнитель алко - бег. И скуку и жалость снимет на раз. Вот чё я вчера не побежал?
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.475
Реакции
43.712
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
Замнитель алко - бег. И скуку и жалость снимет на раз. Вот чё я вчера не побежал?
А я вот бывает бегу на лыжах и думаю - "Не чекушки мало, надо брать больше на ужин!" Это все потому, что здоровья дохрена стало, как курить бросили.
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
А я вот бывает бегу на лыжах и думаю - "Не чекушки мало, надо брать больше на ужин!" Это все потому, что здоровья дохрена стало, как курить бросили.
А на лыжах бежишь уже после чекушки или до?
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Sam Creeter

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
67
Не курю с
13.02.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
@A77lex, как дела? Не пьешь больше? Какие мысли были на следующий день и после прочтения своего поста?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу