Архив дневников Одного дневника мало.

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Жена с ребенком уехала на соревнования, и я, оставшись наедине с собой, достал стоящую месяц в холодильнике бутылку пива и выпил её.
зачем? вероятно стадный инстинкт давал себя знать. Этот таракан еще сидел в голове : как так, все пьют , значит это нормально.Не, я то знаю, что в данном случае большинство заблуждается.
Пил не радостно. Скорее пил, проверяя как усваивается, как пьянеется. Такое себе лабораторное употребление, где я и исследователь и мыша.
Даже от поллитра пива утром была бяка в роте. не понравилось. Это было позавчера. А сегодня друг взял себе 100 коньяка. Ребяты, если сравнивать с периодами отвыкания от никотина, то наблюдая собственное равнодушие к коньяку, я нахожусь в состоянии когда предмет бросания наконец перестал вызывать эмоции - ни желания нет, ни отвращения.
Надо думать, что я таки излечился от алкоголизма. Большинство связей в мозгу разрушено. Ура, товарищи.
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Надо думать, что я таки излечился от алкоголизма. Большинство связей в мозгу разрушено. Ура, товарищи.
Даешь опыт в массы!!!:cloud:
images
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.358
Реакции
3.609
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жена с ребенком уехала на соревнования
просто жена держала тебя в ежовых рукавицах....и сейчас ты как бы почувствовал свободу..ничего скоро приедет, так тебе отвешает:cold:, мало не покажется, а пока гуляй....:bounce:
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Получается меня спас мой безтормозной алкоголизм.
Надо думать, что я таки излечился от алкоголизма. Большинство связей в мозгу разрушено. Ура, товарищи.
Раз надо, так и думай. Молодец:)
У тебя сейчас организм реагирует как здоровый на отравление. Объясни, как связи-то разрушил?
Советую ознакомиться http://www.ne-kurim.ru/forum/thread...-normalnym-chelovekom-moj-alko-dnevnik.11262/
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Раз надо, так и думай. Молодец:)
У тебя сейчас организм реагирует как здоровый на отравление. Объясни, как связи-то разрушил?
Советую ознакомиться http://www.ne-kurim.ru/forum/thread...-normalnym-chelovekom-moj-alko-dnevnik.11262/
дык понятно, что ПОБЕЖДЕНИЕМ ПОДСОЗНАНИЯ:smoke:, а как же еще? :D
То есть бухаешь и одновременно победил алкоголь, от так от!!!
Тимоха-то ушла, никто ей не поверил, что так можно. Так уж человек хотел дальше бухать и притом не быть алкашом. Первое она сделать не смогла, видимо, убедила себя в последнем ну и нас, наивная душа, попыталась убедить. Не совсем отдавала себе отчет, что это взаимоисключающие друг друга вещи
 
Реакции: Olik

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Давненько я не оправдывался в своем дневнике.
Поясняю, я выпил в одиночестве поллитра светлого пива. Пил не для побухать, а скорее подтвердить или опровергнуть общепринятую ценность алкоголя как средство достижения удовлетворенности. ну не мог я понять, как так - все пьют и считают это нормой. Или я чрезвычайно умней всех или заблуждаюсь. В итоге, окончательно утвердился, что умней и они дураки, раз пьют.
Вот, а через два дня написал и про пиво и про то что алко меня не цепляет уже никак -я свободен.
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Давненько я не оправдывался в своем дневнике.
Поясняю, я выпил в одиночестве поллитра светлого пива. Пил не для побухать, а скорее подтвердить или опровергнуть общепринятую ценность алкоголя как средство достижения удовлетворенности. ну не мог я понять, как так - все пьют и считают это нормой. Или я чрезвычайно умней всех или заблуждаюсь. В итоге, окончательно утвердился, что умней и они дураки, раз пьют.
Вот, а через два дня написал и про пиво и про то что алко меня не цепляет уже никак -я свободен.
Алекс, зачем оправдываться? Я просто вспомнила подробности темы, ссыль на которую кинула Маруська. И кто ту тему отслеживал, про "побеждение подсознания", думаю, помнят. Совсем не камень в твой огород. Просто вспомнился тот темаг... Там человек пошел вообще ва-банк - она запойно бухала и тоже, представь, была, по ее мнению "свободна" от алко.



про то что алко меня не цепляет уже никак -я свободен.
Понимаешь, мы - те люди, которые в той или иной мере имели с ним проблемы, свободны в прямом смысле этого слова не будем от него уже никогда, зачем себя обманывать?

Пил не для побухать, а скорее подтвердить или опровергнуть общепринятую ценность алкоголя как средство достижения удовлетворенности. ну не мог я понять, как так - все пьют и считают это нормой. Или я чрезвычайно умней всех или заблуждаюсь. .

Ты пойми, Алекс, свободному от алко человеку не придет в голову устраивать такие проверки, ему это, как правило, до лампады. Вопрос на засыпку -ЗАЧЕМ тебе было в этом убеждаться? Чего - сомнения терзали?;)

Знаешь, смешно читать откровения "бывших", которые очень браво рапортуют, какими они свободными стали да какими умными. В пропасть не утянул зеленый змий - да сиди тихо радуйся себе и Бога благодари. Я лично так делаю и другим советую.
 
Последнее редактирование:

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Понимаешь, мы - те люди, которые в той или иной мере имели с ним проблемы свободны в прямом смысле этого слова не будем от него уже никогда, зачем себя обманывать?
Ты права. Это самообман. Свободен в той степени, в которой хотел стать - так наверно правильней.
кароч, не пью я, не хочу и не буду.
И еще. Может я и заблуждаюсь, поскольку нет опыта и нет учителя, но обнаружил такую штуку. Мои ноздри стали ощутимо регулировать поток воздуха. Теперь перекрываются порой как хорошие итальянские краны. И я это отчетливо ощущаю. Думается причина такого - удаление гадостей от водки и курева из организма. ( интересующиеся йогой меня поймут).
 

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

ДженЯ

Старожил
Сообщения
491
Реакции
867
Не курю с
15.11.2009
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
О да. Йа злобный абстег, во мне гаварит завиздь
Я тоже пипец завидую:mad: Уже не пила пиво лет 8 (а то ведь сорвусь в запой ясно дело), вот и злюсь. Да... слов из песни не выкинешь)) Как прочла про экзерсисы Алекса с пивом (ну и, вспомнив, как он на НГ со спиртным упражнялся) завидки-то за жопу и задергали меня:frantics: Не всяк такое может себе позволить, а только "черезвычайно умный" и исключительно свободный от алко человек :stomp:
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
15 простых правил для быстрого прорыва в жизни: (просматривайте этот список иногда)

1. Не смотрите телевизор. Никогда.

2. Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.

3. Пришла в голову идея? Запишите. Когда-то она вам пригодится!

4. Опаздываете? Найдите способ предупредить об этом. Это не так сложно.

5. Не смейтесь над чужими мечтами. Подумайте над своими.

6. Говорите правду, и тогда не придется ничего запоминать.

7. Не распространяйте сплетни. Ни к чему хорошему они не приведут.

8. Вежливость покоряет города. Пользуйтесь почаще, господа.

9. Умейте признавать свои ошибки.

10. Откажитесь от привычки всё время жаловаться. Никого не интересуют чужие проблемы.

11. Есть такая штука как «Двигаться дальше несмотря ни на что». Попробуйте, поможет.

12. В непонятных ситуациях всегда ложитесь спать. Также в любых ситуациях полезно помнить, что "и это пройдет".

13. Даже при серьёзной ссоре не пытайтесь задеть человека за живое... Вы помиритесь (скорее всего), а слова запомнятся надолго...

14. В начале дня делайте самое трудное и неприятное дело.
Когда вы сделали его — остаток дня вас не одолевают ненужные мысли.

15. Никто никому ничего не должен. Забудьте слово "должен". Выбросьте из активного лексикона. Иначе действительно увязнете в долгах, да не только материальных, а ещё и моральных.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу