#Некурим Офигеть ))

Nasti

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
269
Не курю с
13.03.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вроде бросила )
Решение пришло спонтанно не курить на работе... Дома я уже и не курила, редко и одну или две сигареты. На работе у меня доходило до пачки, иногда и более в день, иногда и менее . Курю давно, бросала на время беременности и тому сему не курила около полутора лет. Ещё раз бросала лет 7 назад, на месяц - до первой пьянки.)
Держусь...
На 10 день без сигарет начала есть печенюжки ( есть это мягко сказано).
Подумываю отказаться от кефеёчка ( чешет затылок) может семечки? )) улыбаюсь...
Вообщем первые 10 дней я и не заметила, сейчас нервничаю как-то )
 
P

Phoenix_Andrey

Поздравляю с прибытием!) Наша семья пополнилась)
 

Nasti

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
269
Не курю с
13.03.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое... Не разобралась правда я тут ещё))
Код:
[url=https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/][img]https://ne-kurim.ru/ncounter/139419-10.png[/img][/url]
 

Барабашка:)

Старожил
Сообщения
494
Реакции
569
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветик) не заметить первые 10 дней отказа это мощно! Держись и спрячь или выкинь все курево) я вот m&m's прикупила себе с орешками, их много за раз не съешь, не то что семки, плюс мусора меньше;) в общем держись, мы все с тобой! :)
 

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Nasti, Привет! добро пожаловать... много семак пощелкаешь так потом язык болит)) лучше орехи. Вобщем, удачи, все получится ;)
 

Nasti

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
269
Не курю с
13.03.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первые три четыре дня на работе был оврал )) потом привоз заказы и так далее некогда было думать о сигаретах, сегодня день свободный на работе сижу сериал смотрю ... А m&m's я не особо люблю. Сигареты докурила, а новые и не покупала)
Спасибо за пожелание и одобрении ....И ты держись )
 

Ivolg@

Писатель
Сообщения
542
Реакции
534
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не заметить десять бездымных дней-супер!Приветствую в наших рядах!Столько продержаться-грешно срываться теперь!Держись!
 

Nasti

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
269
Не курю с
13.03.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nasti

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
269
Не курю с
13.03.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не заметить десять бездымных дней-супер!Приветствую в наших рядах!Столько продержаться-грешно срываться теперь!Держись!
Спасибо, держусь ) И вам удачи ;)
 

Nasti

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
269
Не курю с
13.03.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Shemo

Авторитетная личность
Сообщения
827
Реакции
568
Не курю с
16.06.2014
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Nasti

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
269
Не курю с
13.03.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первая проверка и маленький отчет ...Тема в разделе '1 месяц', создана пользователем Nasti, 14 апр 2014.

Больше всего я боялась - "ВЫПИЛ - ЗАКУРИЛ"...
О_о Уже не боюсь)) ...
Курить совсем не тянет)) :mstickle:
Вода спасает от обжорства, но стала сладкоежкой :hungry:)) печенюжки заменились пирожными - моими любимыми - эклерами ... Но так как стала заниматься :skip:, почти каждый день, по программе Трейси Андерсон , чувствую себя подтянутой :smug:прес подкачался и даже руки похудели, при том вес не изменился, только рельеф, но на пляж уже готова)) . Питаться правильно получается только на половину, понимаю, что уже в прошлом вся жирная и фастфудовская пища, газировки и соки. Полюбились кашки по утрам - мультиварка вылезла для этого из шкафа)) ( А я думала ненужная ВЕСЧЬ).Налетела на рыбу,прям как кошка )) вот где ее гадину искать теперь свежую и боле менее хорошую, чтоб меня прокормить)). Может витамины пропить омега 3,6,9 ...
Вообще, недавно ходила в магазин и поняла, что там купить почти нечего - пришлось топать на рынок)) ... ОсталсЯ за мной один грешок - бутерброды ) :confused:вот как то бы избавится от них, и будет все так, как я хотела) Личная кухарка при том не помешала бы:hungry: ( мечтать не вредно) ...
Но нет приделу совершенствованию )) ... А- да )) ещё все же не научилась медленно жевать и не есть перед ....ну вообщем с кухни надо убрать телевизор))

Приятного вам настроения !
 

Nasti

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
269
Не курю с
13.03.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Снилось мне)))
Сколько раз слышала, что когда бросают курить, то во сне снятся сигареты и то что, мол, куришь)... Мне за все время ничего подобного не снилось)) Правда, сегодня ночью насинилось такое о_О "мама дорохая")) притом, я перед сном никаких мелодрам не смотрела))
Итак, собственно сон : Во времена моего "детства")) 16-18 лет мы собирались и загорали или ... вино пили на крыше ... И вот снится мне, что я на этой самой крыше, с кудряшками и в платье ( что странно) вижу сигарету, лежит на бетоне , красивая такая, только несколько больше, чем обычные, и вдруг, она начинает расти... прям на глазах)) у нее появляются ручки, ножки, и шляпа, а потом мы как два влюбленных голубка скачем по этой крыше и танцуем, музыку главное слышу - и танцую)) с сигаретой) прям мюзикл )) Мало того что мы танцевали, мы ещё не не то что вы подумали - пошли в "наше" кафе и пили кофе, ходили по магазинам - ОНО носила мне корзинку и покупали шторы )) Проснулась я прям в приятном настроении )) ... Не знаю к чему бы это )) Но видать как всегда - к деньгам ))
Все утро искала похожую мелодию, не нашла )) гадство ((
 

Ivolg@

Писатель
Сообщения
542
Реакции
534
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ни фига се сны тебе снятся!!!Прям целый триллер ужастиковый)))
 

Ivolg@

Писатель
Сообщения
542
Реакции
534
Не курю с
25.03.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Nasti, а почему ты еще в Старте??Ты уже в месяце давно быть должна
 

Nasti

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
269
Не курю с
13.03.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nasti,
Nasti, а почему ты еще в Старте??Ты уже в месяце давно быть должна
я как раз этим и занимаюсь сейчас)) до меня только дошло)) что дневник должен быть один а я сделала аж 3 )) уже подала заявку на месяц и чтоб удалили другие)) вот ещё думаю краткую инструкцию к форуму бы писали))
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
@Демьян, @Демьян,
О Сэр, Вы меня соблазняете)) мммм
Nasti, ничо, ничо! ;)
Сюда перетащил, пока такую красоту не угробили! :nah_disagree:
Крепче эта будет... сила! Та что воли!
biggrin.gif

Ведь врага надо знать в лицо, правда?! :rolleyes:

0_76425_ad0d9734_orig.jpg
 
Реакции: Lea

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу