Огромное желание быть свободной

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
image.jpg
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Ирс, добрвй вечер.Ты случайно не празнуеш в честь окончания 6 дня без сигарет?;)Я в твоих сообщениях не разберусь....
В каких обещаниях ты заблудился? Я ничего не праздную, я только приехала, собака у меня чуть не умерла, по всем клиникам города палкала, спасли..
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
По стандарту. На работу забил. Долго отмакал в ванной, посидел под душем. Ел афабазол.
И все что нашел в холодильнике. Пузо растет. Завтра встану в 5 утра и устрою движуху , как до бросания.
Нужно уже двигаться, а то ослаб совсем и заплыл, странно , но ноют суставы начиная от костяшек пальцев и до колен. Это последствия отказа от курения или нихрена не делания?
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
По стандарту. На работу забил. Долго отмакал в ванной, посидел под душем. Ел афабазол.
И все что нашел в холодильнике. Пузо растет. Завтра встану в 5 утра и устрою движуху , как до бросания.
Нужно уже двигаться, а то ослаб совсем и заплыл, странно , но ноют суставы начиная от костяшек пальцев и до колен. Это последствия отказа от курения или нихрена не делания?
Это наверное выходит гадость из суставов, у меня нет такого, у меня просто какая то херня в голове- настроение ни к черту , нужен выход эмоциям
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Чумка что ли, до клещей вроде еще не дожили. Хорошо успела, они сабочары втихаря гаснут без жалоб
Да не поверишь) блинов настряпала гору , часа четыре у плиты вахту несла, уехала и забыла дверь закрыть на кухне, он сожрал ФСЕ! Короче там желудок чуть не разорвался, по русски говоря, ноги отказали. Капельницы, рентгены, уколы, куча бабок и пес здоров
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Я умею держать себя в руках)
У меня к сожалению , не совсем так , вроде тоже умею но до определенной планки (она весьма высоко-я про планку) , выше планки фсе. :stomp:
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
блинов настряпала гору , часа четыре у плиты вахту несла, уехала и забыла дверь закрыть на кухне, он сожрал ФСЕ!
У меня сослуживец был , вместе ПВО чинили, у него
щенок сербернар девочка. Оставили армейскую пачку (20кг) сливочного масла на столе, она вылизала даже картон. И ничего.
Даже не поморщилась.:bounce:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу