Огромное желание быть свободной

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
У меня сослуживец был , вместе ПВО чинили, у него
щенок сербернар девочка. Оставили армейскую пачку (20кг) сливочного масла на столе, она вылизала даже картон. И ничего.
Даже не поморщилась.:bounce:
Ей больше повезло)
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

sashechka

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
334
Не курю с
09.12.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Да не поверишь) блинов настряпала гору , часа четыре у плиты вахту несла, уехала и забыла дверь закрыть на кухне, он сожрал ФСЕ! Короче там желудок чуть не разорвался, по русски говоря, ноги отказали. Капельницы, рентгены, уколы, куча бабок и пес здоров
У знакомого мяса около 20 кг лежало на балконе. Заметили их овчарка какая то нездоровая. Они ей вкусненькое и погладить, а она вообще не встает. Поняли только когда на балкон заглянули. Хорошо спасли.
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
У знакомого мяса около 20 кг лежало на балконе. Заметили их овчарка какая то нездоровая. Они ей вкусненькое и погладить, а она вообще не встает. Поняли только когда на балкон заглянули. Хорошо спасли.
Привет! Ну вот такая у них беда оказыватся, да наверное и человеку плохо станет если так обожраться)
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
но ноют суставы начиная от костяшек пальцев и до колен

Было такое дело у меня ... суставы выкручивало и судорогой сводило ! Ничем не лечила ... просто старалась побольше ходить ... на втором месяце где то отпустило !
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
@Ирс, Ксюха , с неделькой тебя !;)

anywalls.com-63370.jpg
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ну тут не так чтобы совсем рахит, ноют тихонечко и с гибкостью проблемы.:(
Ты че хочешь то, ты ж уже не молод, вот у тебя суставы и скрепят, это еще хорошо что шерсть не лезет и хвост не отваливается ( простоквашино..)
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Ты че хочешь то, ты ж уже не молод, вот у тебя суставы и скрепят, это еще хорошо что шерсть не лезет
Не мать, я в свои 44года , когда работники начали петь что тяжело и не возможно. Фуру с железом (20т.) разгрузил за день и даже без последствий.
Очень часто передеваюсь и работаю вместе с рабочими физически. Корона не падает . Шерсть седеет, а с хвостом
вообще никаких проблем:bounce:
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ну отлично! Ты же понял , что я шутила
Не мать, я в свои 44года , когда работники начали петь что тяжело и не возможно. Фуру с железом (20т.) разгрузил за день и даже без последствий.
Очень часто передеваюсь и работаю вместе с рабочими физически. Корона не падает . Шерсть седеет, а с хвостом
вообще никаких проблем:bounce:
Не мать, я в свои 44года , когда работники начали петь что тяжело и не возможно. Фуру с железом (20т.) разгрузил за день и даже без последствий.
Очень часто передеваюсь и работаю вместе с рабочими физически. Корона не падает . Шерсть седеет, а с хвостом
вообще никаких проблем:bounce:
ну отлично! Ты же понял , что я шутила ) мы с тобой в одной возрастной обойме) фура 20 тонн это вне моего понимания.. Не перевелись богатыри
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
фура 20 тонн это вне моего понимания.. Не перевелись богатыри
Это может сделать каждый, просто не каждый верит , что может. Во как загнул .
Просто берешь ,несешь, кладешь. :running:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу