One way ticket.

Dulsineya_t

Писатель
Сообщения
501
Реакции
2.313
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
собираюсь стартовать. год назад пережила месяц некурения с табексом и форумом. чуть не скончалась. мытарства мои где-то тут в архивах пылятся, поэтому повторять ничего не буду. скажу только, что после того как снова начала курить радости от этого очень мало. все время в фоне мысль о том, что хочу бросить.
пока курю. лежит упаковка табекса. думаю пить-не пить. в прошлый раз он очень помогал от ломки, особенно в самом начале пути. но кончился курс и сразу стало невозможно удержаться. теперь думаю, может на силе воли попробовать...
пока как то так..
 

Dulsineya_t

Писатель
Сообщения
501
Реакции
2.313
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, коллеги. Буду тут ныть по-тихоньку с завтрашнего дня. Сегодня не курить пока дается просто.в пределах 2х дней я уже профессиональный бросака )
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Antaliya

Писатель
Сообщения
526
Реакции
666
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Dulsineya_t, все что было раньше забыли...теперь только вперед,боремся за счастливое не наркоманское будущие!Ты можешь, все получится,главное твое решение!Это ты руководишь собой в этом истина,этр ты решаешь что тебе кушать или пить,во что одеться и в том числе НЕ КУРИТЬ!ничего ломка не вечна пройдет!Я с тобой!
 

Dulsineya_t

Писатель
Сообщения
501
Реакции
2.313
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и утро. Кофе заменила чаем'. На всякий случай. Съела табекс. Давление даже после него 85/50, маловато. Буду пока лежать )
 

Dulsineya_t

Писатель
Сообщения
501
Реакции
2.313
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тааак, припадочки начались, сейчас пинала стиральную машинку и бросала тарелку с макаронами. Ребенок просто есть отказывался. Хорошо афобазол под рукой. Придурошная ситуация, трех секундный припадок ярости, потом спокойненько так достаю афобазол, выпиваю и ухожу скухни тихонапевая себе под нос ) жесть
 

Шана

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
181
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спокойнее, спокойнее ))) (какие знакомые ситуации). И давление у меня тоже свое очень низкое, стоит не курить - сразу в первые сутки жуть, только по стеночке и ползать.
 

Dulsineya_t

Писатель
Сообщения
501
Реакции
2.313
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а мне что-то даже по стеночке ползать никак. лежу на диване с тарелкой котлет. раздумываю вот доползти до магазина купить себе кроссовки и спортивный костюм. а то придется с этими котлетами весь гардероб менять через пару недель ))) в прошлый раз на 7 кг за 2 недели поправилась (
 

Шана

Продвинутый
Сообщения
223
Реакции
181
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лучше от давления купи что-нибудь, или кофе выпей. Я вот не могу валяться - мне с ребенком на праздник топать. Так что ползаю как есть :sleep:. 7 кг это много, конечно, попробуй заменить котлеты чем-нибудь полегче? Морковкой? )))
 

Yuliya_;)88

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
69
Не курю с
04.04.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Dulsineya_t, удачи! Пусть все получится!!! А кушать лучше не котлетки и конфетки, а фрукты, я например вечером сухофрукты ем!!! Ведь рано или поздно зависимость от сиг уйдет, а вот кг останутся, зачем они нужны?! Скоро весна, лето...:rolleyes: Мы должны быть стройные, красивые и некурящие:rolleyes:
 

Dulsineya_t

Писатель
Сообщения
501
Реакции
2.313
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Шопинг дело крутое, как прошли пол дня не заметила. Купила кросовки и костюм, завтра если не будет града смотаюсь до озера. Еще купила мешок кислых желатинок. Тоже помогают жить. Буду жирная и спортивная )
 

Валерий Старовойтов

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
238
Не курю с
28.10.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Шопинг дело крутое, как прошли пол дня не заметила. Купила кросовки и костюм, завтра если не будет града смотаюсь до озера. Еще купила мешок кислых желатинок. Тоже помогают жить. Буду жирная и спортивная )
)))
 

Dulsineya_t

Писатель
Сообщения
501
Реакции
2.313
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
начиталась тут вас. спать теперь попробую. как же все таки странно, почему так успокоительно действует чтение про чужие бросательные мытарства. прям не оторваться.
 

Dulsineya_t

Писатель
Сообщения
501
Реакции
2.313
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
проспала свою работу на 2 часа. Пришлось даже кофе выпить, чтоб прийти в себя. Но больше не буду рисковать, с кофе накат в разы сильнее. Вообще получается физически легче, чем в перый раз, а психологически кроет по- моему больше. Пошла работать, вечером отчитаюсь.
 

Dulsineya_t

Писатель
Сообщения
501
Реакции
2.313
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Рабочий день прошел отлично, физически вообще никаких проблем, прям удивительно. Только обедать вотприходится очень плотно, как в детском саду (первое, второе, компот) очень уж есть хочется. Вечер немного напрягает, боюсь навязчивых мыслей. Буду может работать, раз это так отвлекает...или вас читать. Но сначала поем (да, я обжора).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу