One way ticket.

Dulsineya_t

Писатель
Сообщения
501
Реакции
2.313
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
энергии как не было так и нет. я, конечно, и по жизни не самый бодряк, но сейчас что-то совсем как медведь в спячке. осталась с утра дома.
во сне снилось, что я закурила, сделала одну затяжку и бросила. никаких особых эмоций по этому поводу нет - ни радости ни печали ни страха.
со здоровьем пока все хорошо, только ноги все также крутит. говорят это сосуды привыкают к другому давлению. так что потерплю. тем более на валокордине я засыпаю несмотря на любой дискомфорт.
в общем, все будет хорошо, осталось только долежать до этого времени)
 

Fortsa

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.210
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Охх... А вот фраза "долежать до этого времени" - отличная!

PS
Пойду полежу что ли;))
 

Dulsineya_t

Писатель
Сообщения
501
Реакции
2.313
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
все в порядке, даже немного поработала (очень немного, но лучше, чем ничего). накатов почти нет, только мысли и то не часто. жить можно. с апатией бы еще чо сделать и я буду молодцом.
в прошлом бросании меня парило распространенная проблема про то, кто же это я буду без сигарет, типа себя не представляю. в этот раз почему-то представляю вполне себе. такой проблемы нет. есть ощущение грусти типа как от вечной разлуки... то есть видимо где-то в глубине души курение я воспринимаю как что-то позитивное. как-то с этим надо что-то сделать, а то опасненько.

вот и все. физиологическим адом меня в этот раз бросание не наградило, поэтому че тут писать не знаю. ну и мыслей особенно у меня сейчас нет. вся жизнь вокруг бросания вертится, даже почитать ничего кроме этого форума не могу. доминанта похоже.
вот так.
 

Dulsineya_t

Писатель
Сообщения
501
Реакции
2.313
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ура. тупняк кончился. могу работать. только голова болит второй день. но от табекса ведь такое бывает? бывает. значит все хорошо.
 

Dulsineya_t

Писатель
Сообщения
501
Реакции
2.313
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
рано радовалась. такой накат словила после напряженного интеллектуального труда, еле удержалась. от имбиря уже плющит. все-таки связка думаю-курю очень сильная, сильнее, чем кофе-сигарета. ё-маё (
 

Dulsineya_t

Писатель
Сообщения
501
Реакции
2.313
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Самый сложный момент, это когда появляются мысли о том, что одну сигаретку можно прямо сейчас и что это еще ничего не значит. что петя, вася и наташа иногда могут вскурнуть , а так ваще не курящие и я так смогу, просто покурю щас, а потом долго не буду. Так вот, именно эти мысли на менч сегодня накатили опять. Получилось их разогнать так: это все верно, но я пробовала уже курить по одной и знаю, чем это закончилось. Теперь может попробовать по другому. Подожду еще, а там посмотрим, вдруг тема станет не такой актуальной. Как-то так
 

Fortsa

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.210
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто поздороваться зашла) Мне нравится ваш подход - "в этот раз можно попробовать по-другому"

ae3b3fab1487e7841c6b537e5c03ca01.jpg
 

Dulsineya_t

Писатель
Сообщения
501
Реакции
2.313
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а загляделась уже на пионы у вас в дневнике ) благодарю.
 

Fortsa

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.210
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Dulsineya_t, каждый пион должен найти своего героя)

Как ваше самочувствие?
И еще интересен момент - как все-таки удалось найти вход в интел. деят-ть? Мне вот сегодня писать надо, а я не могу. Вчера кое-как выдавила 1 тыс. зн. А сегодня надо 4((
 

Dulsineya_t

Писатель
Сообщения
501
Реакции
2.313
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
тупняка нет второй день. вчера пахала с 8.30 до 18.30, с перерывом на обед ) а вечером еще и пробежалась по озеру. правда вчера работа была не шибко творческая - принять экзамен, да посидеть в комиссии на защитах курсовых. но вот сегодня надо тоже за статью сесть. и тут мне стремнее ( кажется, что и думать-то не смогу. пойду проверю..
 

Dulsineya_t

Писатель
Сообщения
501
Реакции
2.313
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
проверила. творчества - "ноль", переделала рутинные рабочие дела, отложила статью на завтра ( физически - как огуретс. но вот, что странно... курить мыли есть, вроде и желание есть, но как вспомню вкус сигарет - беее. так и болтаюсь - курить противно-я хочу курить-я хочу противного-я противная ))
на этой светлой ноте заканчиваю вещание. пойду в кино.
 

Fortsa

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.210
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
проверила. творчества - "ноль", переделала рутинные рабочие дела, отложила статью на завтра ( физически - как огуретс. но вот, что странно... курить мыли есть, вроде и желание есть, но как вспомню вкус сигарет - беее. так и болтаюсь - курить противно-я хочу курить-я хочу противного-я противная ))
на этой светлой ноте заканчиваю вещание. пойду в кино.
Угу, удач.
 

Dulsineya_t

Писатель
Сообщения
501
Реакции
2.313
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
жива. вчера было трудно, но я все еще чиста ) так как плакать хотелось больше, чем курить ) поплакала, посмотрела кино, поела. вот такие радости. физически все вообще хорошо. осталась только психика больная.
попросилась в раздел "неделя" )
 

Fortsa

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.210
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ОГО! Точно ж - 8 дней у вас)) Поздравляю!

Jan Harbon (Джен Харбон) 6.jpg
 

Taras

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
210
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
рано радовалась. такой накат словила после напряженного интеллектуального труда, еле удержалась. от имбиря уже плющит. все-таки связка думаю-курю очень сильная, сильнее, чем кофе-сигарета. ё-маё (
Для меня так "поел-покурил". Очень сильный рефлекс
 

Dulsineya_t

Писатель
Сообщения
501
Реакции
2.313
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня пробежала гораздо больше и легче, похоже уже сказывается некурение. Тело кажется отходит быстрее, чем душа )
 

Dulsineya_t

Писатель
Сообщения
501
Реакции
2.313
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Fortsa, спасибо, что не забываете.
У меня все стабильно. Физиология хорошо, психика кудахчет, требует покурить. Особенно вчера под вечер, когда села таки писать статью. Очень хотелось - написал абзац, пошел на балкон "подууумал". пила чай и воду. статью написала. Было трудно, но мы ж тут герои.
Сегодня с утра опять навязывается желание. Я его уже даже не гоню. Просто хочу и не иду )
Все хорошего дня.
 

Dulsineya_t

Писатель
Сообщения
501
Реакции
2.313
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
10 день. жор прошел ) завтрак из мюсли и в обед чай с булкой. весь день спокойно на этом скромном топливе. и перестало хотеться постоянно что-то жевать. табекс сегодня выпила только 2 раза. хочу закончить его по-раньше. курить хочется, в целом терпимо, но иногда сильно. тупонекурю.
 

Dulsineya_t

Писатель
Сообщения
501
Реакции
2.313
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вчера вечером чудом сдержалась. думала одну все таки покурю. афобазол пью регулярно, видимо поэтому злости и раздражительности нет, а есть плаксивость во время накатов. хочу того, чего не хочу...как тут не заплакать (
день 11. ползу дальше.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу