One way ticket.

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что, кто приполз в сотый раз бросать курить? Я приполз. На четвертом месяце был срыв. У мамы обнаружили рак легких. Ну и я схватилась сами знаете за что.
Это лишний раз показывает, что наша зависимость является серьезным психическим расстройством, которое способно в определенной степени лишить зависимого разума. Любому разумному человеку понятно, что рак обнаруженный у матери лишнее основание еще больше утвердиться в некурении, если человек конечно не позавидовал раку легких и не захотел себе такой же.
 

Dulsineya_t

Писатель
Сообщения
501
Реакции
2.313
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, так вот, собственно, стартанула. В помощь форум, стодневка и воспоминания о здоровой жизни
 

Dulsineya_t

Писатель
Сообщения
501
Реакции
2.313
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
придумала себе мегамотивацию вести зож - нужно подольше пожить чтобы увидеть до чего дойдет прогресс. интересно же посмотреть как будет выглядеть искусственный интеллект, что станет ясно про работу нашего мозга, полетим ли на Марс и т. п

Отправлено с моего ALE-L02 через Tapatalk
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Иришка! Что там на Марсе может быть интересного?))
 

Dulsineya_t

Писатель
Сообщения
501
Реакции
2.313
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Dulsineya_t, с первым полтинником! (у тебя нет счетчика и не указана дата, если ты не хочешь получать поздравления, то напиши, мы отметим в таблице)

day05001.jpg
 

Dulsineya_t

Писатель
Сообщения
501
Реакции
2.313
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Иринка, куда пропала?
Я опять там, где всегда. уже не смешно даже. 3 года бросаю. В конце января мама слегла, у нее рак легких, финальная стадия. Ну я и закурила естественно, а что, стресс же. смотрю как она мучается и курю, бросая каждый день.

Отправлено с моего ALE-L02 через Tapatalk
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Иринка, доброй ночи. Почему не спишь?
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
привет, мама умерла в апреле. теперь я хорошо себе представляю что такое рак легких
Жесть! Прости, я не знала, мои соболезнования! Тут и добавить нечего. Курение- зло, и молодец ты, что с такими нервами, всё ещё на форуме. Жизнь продолжается!
Stickers-Spotty22
 

Dulsineya_t

Писатель
Сообщения
501
Реакции
2.313
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Seagull, это вы все тут молодцы, а я неделю курю три дня бросаю и так сто пятьдесят лет уже
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Seagull, это вы все тут молодцы, а я неделю курю три дня бросаю и так сто пятьдесят лет уже
Жалко, что ты так мучительно бросаешь... Но сегодня тупо читала дневники, попадаются похожие на твой. И народ в какой-то момент слезает с этой дряни успешно с какой-то там попытки... Просто, если ты здесь, значит, курить не хочешь. А раз не хочешь, значит, не будешь. От всей души желаю, чтобы в этот раз все увенчалось успехом, Эверестом и другими далями....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу