Дневник похудения Операция ы

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Suzana, как соберешься, присоединяйся. Здесь главное настрой. У меня самая главная проблема - это домашние ужины. Перебороть желание есть вместе с мужем жареную картошку с салом и тому подобную пищу.
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
а у меня готовить себе отдельно .
Вооот, про что и речь. Т.е. у тебя уже первый шаг есть - каждый ест разную еду, а значит тебе даже легче - осталось найти силу воли и начать готовить себе правильную еду.
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
а вообще девы,правильно вот так,если конечно получиться:D
69348906_1295214232_x_f6e5ab4bpro-edu-jpg.142348
Поддерживаю!
 

StentonMaria

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
51
Метод
Сила Воли

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
И тебе! Как успехи? Вижу ты участвуешь в стодневке?

да уж успехи...минус 5 кг- намученных и скорее из-за бега...еда моя- это боль моя...вот бублички ем- так и худею, хотя до этого 4дня сладкого и мучного не употребляла и был уже 6, но сегодня с утра не заладилась- сначала Мак, теперь бублички...
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
минус 5 кг- намученных
Ну, преклоняю голову и без разницы каких - намученных или нет. Отличный результат и мне о таком только мечтать и мечтать. :wub:Не курю столько же, сколько и ты, а в минуса максимум на 1-1,5 кг удавалось уходить. В остальном сплошные прибавки. А как тебе удается сбрасывать?
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
А это система минус 60 понравилось, мне это ПП очень тяжко дается...
сегодня надумала калории считать, теперь и про минус 60 почитаю...но колбаса это сильно...
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Suzana

Гордость форума
Сообщения
2.124
Реакции
3.101
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А это система минус 60 понравилось, мне это ПП очень тяжко дается...
сегодня надумала калории считать, теперь и про минус 60 почитаю...но колбаса это сильно...
а чем ПП не устраивает,это те же продукты,только выкидываете весь мусор типа майонез(в салат масло,сметану,йогурт),колбаса(замените варёным мясом),кетчуп(соус из томатной пасты)не вижу вообще проблемы,можно очень вкусно кушать и при этом правильно,а вместо сахара-мёд)
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а дальше обед и ужин по системе и после шести не кушать
Нельзя не кушать после 6,если только вы спать ложитесь в 9,учитесь правильно питаться,если не хотите всю жизнь сидеть на диете
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Ну, преклоняю голову и без разницы каких - намученных или нет. Отличный результат и мне о таком только мечтать и мечтать. :wub:Не курю столько же, сколько и ты, а в минуса максимум на 1-1,5 кг удавалось уходить. В остальном сплошные прибавки. А как тебе удается сбрасывать?

а ты вернула свой вес, который до был? Я нет..5 кг это за три месяца, первые три ушли в течении недели, т.е. остальные 2 в остальной срок, это скорее бег, он у меня немного не правильный, по стодневке надо 3 раза в неделю, а у меня дети маленькие и все -такое и мой бег последние время - пятница, суббота, воскресенье- в эти дни уходят 1,5-2 кг, потом что - то возвращается, но общий не увеличивается...
но с едой мне не справиться- я тоже стала записывать, как ты- это вызвало у меня шок...многовато и как-то не полезно..В общем мне кажется у меня качели- только с едой, то наем, то сброшу...
 
Последнее редактирование:

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А это система минус 60 понравилось, мне это ПП очень тяжко дается...
сегодня надумала калории считать, но про минус 60 почитаю...но колбаса это сильно...

У меня с калориями почему то особо не получается дружить. Пока сидела в декретном до 3-х лет, много раз пыталась начать считать их. И то ли счетовод из меня никакой, то ли где-то что-то упускала, но не получалось сбрасывать... Я уже применяла и правила кулачков, и взвешивала, и заводила съедаемые блюда на сайт - шшшто-то где-то явно не сходилось, т.к. вес стоял на месте.

С системой минус 60 все проще. Сильно не грузишься подсчетами и тем, что готовить.
На завтрак можно все. Некоторые и пельмени и тортики и ту же жареную картошку с салом уплетают.
В обед, как писала выше, просто соблюдаем принципы сочетаемости продуктов. И он один в один совпадает с ПП.
На ужин - принцип раздельности. Там можно сочетать некоторые продукты. Но по опыту прошлых лет, для меня было легче и проще вообще не сочетать. Т.е. на ужин, например, курицу в духовке приготовить. Или салатик овощной настругать. Милое дело.
В общем, в интернете много таблиц по этой системе. почитай, если интересно.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
а чем ПП не устраивает,это те же продукты,только выкидываете весь мусор типа майонез(в салат масло,сметану,йогурт),колбаса(замените варёным мясом),кетчуп(соус из томатной пасты)не вижу вообще проблемы,можно очень вкусно кушать и при этом правильно,а вместо сахара-мёд)

то о чем пишешь я совсем не ем...а вот сладкое и мучное это да...
мед не советую, особенно после 30 женщинам, только если обследуетесь постоянно. Мед провоцирует рост любых опухолей.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу