Дневник похудения Операция ы

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
ещё как похудеется,всё дело в привычки питания

ну я вот до отказа от сигарет особо сладкое, а тем более мучное не любила, па сейчас ем...вот как выработать привычку не есть это? Мне никак не удается...
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, привет!:wub:
Попытка не пытка. Раньше система работала. Уже как-то сбрасывала на ней 8 кг за 4 месяца, а муж одновременно со мной - 15 кг. Буду пытаться.
Я понимаю, что ты сейчас гневно машешь пальцем:D. И про ЗОЖ тоже помню. Только у меня за много-много попыток так ничего и не получилось - то ли каллораж превышаю, то ли что. Да и вкусняшек тоже хочется. Так что, прошу понять и простить. Сброшу лишние 5 кг и вернусь к замечательному тренеру на мышценабор;).
Ну если схемы уже выработана, то вперед и желаю удачи :)Хотя я конечно же с ней не согласен ;) Но все индивидуально
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Fatimka, 5 кг уже наросло. Но здесь не только жареная картошка. Понятно, что она не каждый день и имея в семье маленького ребенка, хочешь не хочешь готовишь по большей степени правильные блюда. Но вес растет и на правильном питании. В том-то все и дело. Я знаю, как его остановить. И это раньше срабатывало. Посмотрим, как будет сейчас.
Честно говоря не понимаю, отчего такой негатив к этой системе. Система, между прочим, не вредит здоровью и одобрена врачами.
да какой негатив,я если честно даже не знакома с ней,только из сообщений здесь,просто я придерживаюсь принципов пп,один из них есть часто(каждые 3 ч) но по чуть-чуть, долгие перерыв в еде(ни есть после 6) вызывают у организма стресс,он начнёт нааирать про запас,как только вы вернётесь к своему обычному питанию вес вернётся
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
да какой негатив,я если честно даже не знакома с ней,только из сообщений здесь,просто я придерживаюсь принципов пп,один из них есть часто(каждые 3 ч) но по чуть-чуть, долгие перерыв в еде(ни есть после 6) вызывают у организма стресс,он начнёт нааирать про запас,как только вы вернётесь к своему обычному питанию вес вернётся

а примерно можешь написать день еды.
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а примерно можешь написать день еды.
ну если ни держать себя в ежёвых рукавицах то на завтрак в принципе что душе угодно,потом перекус-салат или яблоко,обед у меня обычно суп любой( мой желудок мне не простит и дня без жидкого) можное второе и салат,потом творог,на ужин нужно потреблять минимум углеводов,т.е. варёное-тушёное рыба,куриная грудка,морепродукты,творог,омлет без желтков делаете,можно с помидорами. Главное не переборщить с размером порции,лучше не доесть,чем переесть,но когда часто кушаешь,не возникает чувства голода,соответственно вряд ли переешь
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну если ни держать себя в ежёвых рукавицах то на завтрак в принципе что душе угодно,потом перекус-салат или яблоко,обед у меня обычно суп любой( мой желудок мне не простит и дня без жидкого) можное второе и салат,потом творог,на ужин нужно потреблять минимум углеводов,т.е. варёное-тушёное рыба,куриная грудка,морепродукты,творог,омлет без желтков делаете,можно с помидорами. Главное не переборщить с размером порции,лучше не доесть,чем переесть,но когда часто кушаешь,не возникает чувства голода,соответственно вряд ли переешь
Боже, мне нравится эта диета
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
ну если ни держать себя в ежёвых рукавицах то на завтрак в принципе что душе угодно,потом перекус-салат или яблоко,обед у меня обычно суп любой( мой желудок мне не простит и дня без жидкого) можное второе и салат,потом творог,на ужин нужно потреблять минимум углеводов,т.е. варёное-тушёное рыба,куриная грудка,морепродукты,творог,омлет без желтков делаете,можно с помидорами. Главное не переборщить с размером порции,лучше не доесть,чем переесть,но когда часто кушаешь,не возникает чувства голода,соответственно вряд ли переешь

я примерно так и ем, но срываюсь на мучное и сладкое, а после него ничего кроме опять мучного и сладкого не хочется...и меню дня в сторону...
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Fatimka,

а ты хром пила? Я вот даже такой вариант рассматриваю.
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу