Опять и снова,милионная попытка

dimadyb

Продвинутый
Сообщения
264
Реакции
653
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Вообщем я запорол стодневку. Стыдно словами не передать. Сорвался и курил 5 дней. Теперь лежу и думаю,какой же я ничтожный , насколько сигарета меня контролирует, а как же прекрасно без нее. Вообщем попытаюсь каждый день описывать свои ощущения, и не сорваться больше. Надоело. До чёртиков.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообщем я запорол стодневку. Стыдно словами не передать. Сорвался и курил 5 дней. Теперь лежу и думаю,какой же я ничтожный , насколько сигарета меня контролирует, а как же прекрасно без нее. Вообщем попытаюсь каждый день описывать свои ощущения, и не сорваться больше. Надоело. До чёртиков.
Жаль ,конечно,что сорвался. Не переживай. Главное,что ты очень хочешь бросить. Я думаю у тебя получится. Сейчас куришь или нет?
 

Plast1k

Авторитетная личность
Сообщения
798
Реакции
1.174
Не курю с
20.02.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну я думаю особо ничего страшного не произошло, ты совсем недавно отказался от курения, судя по твоему профилю с 12 февраля. Я ещё меньше не курю и честно скажу - побаиваюсь сорваться на какой-нибудь тусовке, днюхе или в компании. Вроде меня и окружают 50 % курящих и 50 % некурящих людей, но всё равно, ссыкатно становится )) Раньше, кстати, их было больше (курильщиков, окружающих меня). Реально многие начали отказываться от курения. В первую очередь, это сейчас не модно считается...
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вообщем я запорол стодневку. Стыдно словами не передать. Сорвался и курил 5 дней. Теперь лежу и думаю,какой же я ничтожный , насколько сигарета меня контролирует, а как же прекрасно без нее. Вообщем попытаюсь каждый день описывать свои ощущения, и не сорваться больше. Надоело. До чёртиков.

Молодец, что снова решил выбраться из плена сигареты. Мне чуть-чуть до недели осталось))) главное занимать себя чем-нибудь.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

dimadyb

Продвинутый
Сообщения
264
Реакции
653
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли

dimadyb

Продвинутый
Сообщения
264
Реакции
653
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Ну я думаю особо ничего страшного не произошло, ты совсем недавно отказался от курения, судя по твоему профилю с 12 февраля. Я ещё меньше не курю и честно скажу - побаиваюсь сорваться на какой-нибудь тусовке, днюхе или в компании. Вроде меня и окружают 50 % курящих и 50 % некурящих людей, но всё равно, ссыкатно становится )) Раньше, кстати, их было больше (курильщиков, окружающих меня). Реально многие начали отказываться от курения. В первую очередь, это сейчас не модно считается...
Не модно это пол беды, а на здоровье сказывается пипец как , это мой основной стимул бросить. Когда не курю чувствую себя намного лучше но все равно это не останавливает желание курить
 

dimadyb

Продвинутый
Сообщения
264
Реакции
653
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Молодец, что снова решил выбраться из плена сигареты. Мне чуть-чуть до недели осталось))) главное занимать себя чем-нибудь.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Да,главное не сидеть без дела) постараюсь больше не срываться,и ты тоже постарайся))
 

dimadyb

Продвинутый
Сообщения
264
Реакции
653
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Вообщем новый день я начинаю с позитивными мыслями ) курить есть желание,но большее желание не курить.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
oq1uXllYKzs (1).jpg
Уже не курю,держусь
Правильно, держись!Все в наших руках!
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сил и терпения :smile_coffee:
 

Juletta&

Оракул
Сообщения
3.072
Реакции
8.662
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи в этом нелегком начинании!
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Вообщем я запорол стодневку. Стыдно словами не передать. Сорвался и курил 5 дней. Теперь лежу и думаю,какой же я ничтожный , насколько сигарета меня контролирует, а как же прекрасно без нее. Вообщем попытаюсь каждый день описывать свои ощущения, и не сорваться больше. Надоело. До чёртиков.
Прекращай! Никто никому ничего не должен! Особенно в зависимостях..
Быра взял себя в руки, подтянул штаны, челку по ветру и .... Не курим!
Понял?!
Дим, держу за тебя кулачки. Нытье не наш метод! Тупо - не кури!

korovka.jpg
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вообщем новый день я начинаю с позитивными мыслями ) курить есть желание,но большее желание не курить.
Почему с табексом не пробуешь? Бесконечными попытками можно запороть хорошее дело, настрой-то чувствуется у тебя ого-го, даже в сто дневку записался молодец. Просто бросая на табексе спокоен как удав и остается только срывать психологические якоря типа: проснулся- покурил,поел-покурил и т.п. Не смею навязывать свое мнение, но этот метод силы воли уносит столько психической энергии!
 

dimadyb

Продвинутый
Сообщения
264
Реакции
653
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Прекращай! Никто никому ничего не должен! Особенно в зависимостях..
Быра взял себя в руки, подтянул штаны, челку по ветру и .... Не курим!
Понял?!
Дим, держу за тебя кулачки. Нытье не наш метод! Тупо - не кури!

korovka.jpg
Я буду стараться) очень уж надоело)
 

dimadyb

Продвинутый
Сообщения
264
Реакции
653
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Почему с табексом не пробуешь? Бесконечными попытками можно запороть хорошее дело, настрой-то чувствуется у тебя ого-го, даже в сто дневку записался молодец. Просто бросая на табексе спокоен как удав и остается только срывать психологические якоря типа: проснулся- покурил,поел-покурил и т.п. Не смею навязывать свое мнение, но этот метод силы воли уносит столько психической энергии!
Когда то пробовал табекс, ненадолго меня хватило,поэтому сила воли форрэва) злой как собака,на работе вывели , но держусь со всех сил
 

dimadyb

Продвинутый
Сообщения
264
Реакции
653
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Эх , 36 часов позади,но работа вывела настолько что злой как собака просто слов нет,в голове только мысль покурить,но нехочу срываться ( хоть на стенку лезь,давно так не накатывало
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эх , 36 часов позади,но работа вывела настолько что злой как собака просто слов нет,в голове только мысль покурить,но нехочу срываться ( хоть на стенку лезь,давно так не накатывало
есть упражнение короткое на дыхание: руками обхватываешь грудную клетку и сгибаешься, задерживаешь дыхание на сколько можешь. Тяга сбивается хорошо. Причем если прихватило на работе, можно сделать вид, что завязываешь шнурки на ботинках, типа присел скрючился. И тут кнопка sos есть -дави, говорят набегут всем миром с советами
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет) Не накручивай себя, старайся не думать, что не получилось, и думай о том, что получится. или вообще не думай об этом) Может тебе пока стараться находиться с теми 50%, которые не курят?;)
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эх , 36 часов позади,но работа вывела настолько что злой как собака просто слов нет,в го
Еще умные некури говорят, что нужно 40 дней "пустыни" т.е. не быть там где курят и очень важно заключить "перемирие" с окружающими, даже если они не правы пока не надо рвать себе психику, она и так сейчас не в порядке. Афобазольчик откушайте.
 

dimadyb

Продвинутый
Сообщения
264
Реакции
653
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
есть упражнение короткое на дыхание: руками обхватываешь грудную клетку и сгибаешься, задерживаешь дыхание на сколько можешь. Тяга сбивается хорошо. Причем если прихватило на работе, можно сделать вид, что завязываешь шнурки на ботинках, типа присел скрючился. И тут кнопка sos есть -дави, говорят набегут всем миром с советами
Спасибо большое) перетерпел уже,но успокоительное нужно выпить будет
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу