ОПТИМИСТИЧЕСКАЯ ТРАГЕДИЯ

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Афобазол от психов помогает! А от бессонницы мне ( вчера предложенный) коктейль помог! 30 +30+30! =)
Я хочу уже слезть с таблеток, Лариса. Вот забыла дома снотворное, ничего, не умерла. А накаты бывают через день где-то. Я точно знаю, что не сорвусь, но, хотелось бы поменьше мучиться:)
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я хочу уже слезть с таблеток, Лариса. Вот забыла дома снотворное, ничего, не умерла. А накаты бывают через день где-то. Я точно знаю, что не сорвусь, но, хотелось бы поменьше мучиться:)
Точно через день! У меня вчера не было, а сегодня ужас как накатывало! Тоже уже и устала и боюсь их!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Галь! А где на форуме личка? Как ее найти? Типо, у каждого есть свой личный кабинет, а где он я не пойму?
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Галочка, 2 недели! Ты - молодец!!!!
83421170_5789cabfceb3.jpg
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, 2 недели... Прошли, как сейчас кажется, достаточно быстро. Желание ещё приходит, но я уже научилась с этим справляться. Слезла с таблеток успокоительных и снотворных. Это мне огромный +. 2 дня не ревела, а то через день:). Хрипы ужасные при каждом вздохе исчезли, как и не было. Иногда покашливаю, но то, что копилось годами не может уйти за несколько дней. Подводя промежуточный итог, могу сказать, что я довольна результатом!:thumbsup: Да, и спасибо форуму и всем новым друзьям!
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@allin, Поздравляю тебя, дорогая, с датой хорошей - 2 недели
b53c447e0a7b153de9257d96cf928de3.gif
. Видно уже, что дела твои идут на лад. (я об отказе). Муки первых дней - они дорогого стоят, у тебя они уже позади. Это радость - что смогла, преодолела, протерпела....И теперь, конечно, не без мук будет, да только будут они другие - не то, чтоб полегче, а просто подкреплённые спокойной уверенностью, что "всё - я не курю, и не надо оно мне" - с этим уже пойдешь уверенней. И так - этап за этапом. На твоих этапах желаю тебе: "да пребудет с тобою сила" как у нас на форуме любят говаривать.
Ты активная и позитивная. Стремишься не стоять в сторонке, а другим очень успешно помогаешь. Поэтому и твой путь будет успешным. Держись, крепись....терпи....Встречу тебя на Эвересте!
emoji182.png

цветы.jpg
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@allin, Поздравляю тебя, дорогая, с датой хорошей - 2 неделиПосмотреть вложение 355082 . Видно уже, что дела твои идут на лад. (я об отказе). Муки первых дней - они дорогого стоят, у тебя они уже позади. Это радость - что смогла, преодолела, протерпела....И теперь, конечно, не без мук будет, да только будут они другие - не то, чтоб полегче, а просто подкреплённые спокойной уверенностью, что "всё - я не курю, и не надо оно мне" - с этим уже пойдешь уверенней. И так - этап за этапом. На твоих этапах желаю тебе: "да пребудет с тобою сила" как у нас на форуме любят говаривать.
Ты активная и позитивная. Стремишься не стоять в сторонке, а другим очень успешно помогаешь. Поэтому и твой путь будет успешным. Держись, крепись....терпи....Встречу тебя на Эвересте!Посмотреть вложение 355083
Посмотреть вложение 355084
Спасибо! Я сегодня такую проверку прошла... Поехала на дачу, а там пепельницы любимые(теперь осиротевшие), заначка в пачке. А главное воспоминания о шашлыках-возлияниях, да и просто тихих вечерах, проведённых с сигой. Но я справилась. Немного дел поделала, кофе выпила и уехала. А соседи по даче у меня все некурящие, так что летом проблем, надеюсь не будет.:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу