ОПТИМИСТИЧЕСКАЯ ТРАГЕДИЯ

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
allin, ты для меня ГЕРОЙ!!! Поздравляю....
mini_5.jpg
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чай для курильщиков

Если вы хотите бросить курить, заваривайте в равных пропорциях две травы:
багульник болотный и зверобой продырявленный по 1 ст. ложке на 800 гр воды.

Кипятить 20 минут на слабом огне, настаивать 3 часа и пить как чай, наполовину разбавив кипятком.

Этот чай к тому же уменьшает аппетит, улучшает работу кишечника, мочевого пузыря и почек, кожу лица (при длительном употреблении), кожа становится мягкой, нежной и чистой. И, что важно для курильщика, – очищает легочные пути.

Цвет чая рубиново-красный, очень красивый, имеет нежный запах багульника, что освежает воздух в помещении, устраняет неприятные запахи. Заварка из этих трав не портится в течение 3-х дней при комнатной температуре. Постояв, чай становится еще вкуснее.
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой , Галочка , спасибо. А снега-то уже почти нет...Наверное, пора мне тоже наведаться на дачу....
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чай для курильщиков

Если вы хотите бросить курить, заваривайте в равных пропорциях две травы:
багульник болотный и зверобой продырявленный по 1 ст. ложке на 800 гр воды.

Кипятить 20 минут на слабом огне, настаивать 3 часа и пить как чай, наполовину разбавив кипятком.

Этот чай к тому же уменьшает аппетит, улучшает работу кишечника, мочевого пузыря и почек, кожу лица (при длительном употреблении), кожа становится мягкой, нежной и чистой. И, что важно для курильщика, – очищает легочные пути.

Цвет чая рубиново-красный, очень красивый, имеет нежный запах багульника, что освежает воздух в помещении, устраняет неприятные запахи. Заварка из этих трав не портится в течение 3-х дней при комнатной температуре. Постояв, чай становится еще вкуснее.
Спасибо!!! СФОТКАЛА! Завтра куплю!)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
такой уж я герой
allin, герой и герой с большой буквы. Дело в том, что до меня только сейчас дошло, почему так трудно бросить курить...да вообще что-либо....мы боимся страдать, мучится. Легче закурить и прекратить эти страдания. Мне лично по жизни надоело страдать. Так жизнь моя сложилась. Отсюда мои срывы. И только на форуме ища ответ ......моих срывов...... начитавшись других дневников, пришла к этому выводу....НЕ считая других причин....
В Америке вообще стоя встречают людей, кто бросил пить или курить. Отказ от чего-либо. Изменение своей жизни, пересмотр, переоценка, особенно действие - это героизм мирного времени. Любого человека. Отказ. НЕ тупое смирение ситуации. Жалкое её существование и принятие, без изменений. А смирение воина. Взять под контроль и смирится. Это великий подвиг. Рада, что нашла этот форум. Сколько людей....молодцы все.....
cvety_75.gif
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
allin, герой и герой с большой буквы. Дело в том, что до меня только сейчас дошло, почему так трудно бросить курить...да вообще что-либо....мы боимся страдать, мучится. Легче закурить и прекратить эти страдания. Мне лично по жизни надоело страдать. Так жизнь моя сложилась. Отсюда мои срывы. И только на форуме ища ответ ......моих срывов...... начитавшись других дневников, пришла к этому выводу....НЕ считая других причин....
В Америке вообще стоя встречают людей, кто бросил пить или курить. Отказ от чего-либо. Изменение своей жизни, пересмотр, переоценка, особенно действие - это героизм мирного времени. Любого человека. Отказ. НЕ тупое смирение ситуации. Жалкое её существование и принятие, без изменений. А смирение воина. Взять под контроль и смирится. Это великий подвиг. Рада, что нашла этот форум. Сколько людей....молодцы все.....
cvety_75.gif
Мне форум помогает реально...Я ведь 4 года боялась после первой неудачной попытки. А тут нашла этот форум и получается!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне форум помогает реально...Я ведь 4 года боялась после первой неудачной попытки. А тут нашла этот форум и получается!
Галка! Ты куда потерялась? Чего прогуливаешь колхозную жизнь?)))
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Галка! Ты куда потерялась? Чего прогуливаешь колхозную жизнь?)))
У меня сегодня Катюшин день. Из школы - на тренировку, вкусненького приготовила. А теперь она ноут заняла. Я старый достала:).
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вообще -то мне сегодня как-то плоховато... Тяга не сильная, но постоянная... А когда мне плохо, я в свою скорлупку забираюсь, что бы не сорваться ни на ком. А сосед - зараза музыку не включает громко:mad:
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вообще -то мне сегодня как-то плоховато... Тяга не сильная, но постоянная... А когда мне плохо, я в свою скорлупку забираюсь, что бы не сорваться ни на ком. А сосед - зараза музыку не включает громко:mad:
Терпи зайка! У меня сегодня тоже несколько раз желание жуткое закурить было! Галь, хорошо под рукой не было, потому что один раз прям не на шутку накатило ( у меня сегодня тяжёлый, нервный день был). Скорей бы накаты прошли, боюсь я их!:cry:
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Терпи зайка! У меня сегодня тоже несколько раз желание жуткое закурить было! Галь, хорошо под рукой не было, потому что один раз прям не на шутку накатило ( у меня сегодня тяжёлый, нервный день был). Скорей бы накаты прошли, боюсь я их!:cry:
Не плачь - прорвёмся!:frantics::bounce:
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не плачь - прорвёмся!:frantics::bounce:
Всё вспоминаю когда прошли накаты 3 года назад, не могу вспомнить, помню тока, что более 21 дня, как обещают ( Карр вообще 15 дней), это точно пройдет, потом эйфория жуткая будет, от того, что ВСЁ НЕ ТЯНЕТ! только не помню срока, когда счастье наступит)))
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всё вспоминаю когда прошли накаты 3 года назад, не могу вспомнить, помню тока, что более 21 дня, как обещают ( Карр вообще 15 дней), это точно пройдет, потом эйфория жуткая будет, от того, что ВСЁ НЕ ТЯНЕТ! только не помню срока, когда счастье наступит)))
А ты заявку подала на перенос дневника в 2-4 недели?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу