ОПТИМИСТИЧЕСКАЯ ТРАГЕДИЯ

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Физическое состояние в норме в общем. Странно, что нет кашля сильного, "очищающего"... Хотя за 40 с лишним лет всё прикипело, наверное:). Курить хочется иногда, но желание легко перебивается...
Вот со сном опять неполадки, но теперь наоборот, очень много сплю. Могу проснуться в 7, попить кофе, позавтракать и опять заснуть на 1-1,5. Даже если легла не поздно.:sleep:
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Физическое состояние в норме в общем. Странно, что нет кашля сильного, "очищающего"... Хотя за 40 с лишним лет всё прикипело, наверное:). Курить хочется иногда, но желание легко перебивается...
Вот со сном опять неполадки, но теперь наоборот, очень много сплю. Могу проснуться в 7, попить кофе, позавтракать и опять заснуть на 1-1,5. Даже если легла не поздно.:sleep:
Галь! У меня кашля ( откашливания), не было, ни когда 3 года назад бросала, нет и сейчас. Читала на форуме, что у многих его нет!
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Галь! У меня кашля ( откашливания), не было, ни когда 3 года назад бросала, нет и сейчас. Читала на форуме, что у многих его нет!
А до этого был. Жуткий причём. Особенно ночью.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А до этого был. Жуткий причём. Особенно ночью.
Ну я не знаю! У меня у самой хронический бронхит. Но постоянно, я как бы не кашляла, только во время заболеваний. Но того, что как бы какие то откашливания с какой ( которая отходит), не было ни когда. Может что то надо попить? Понятное дело, что за годы нашего курения, накоплений в лёгких, бронхах, тонны, а как это вытащить, это вопрос!
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
allin, Поздравляем!

day02001.jpg
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А табекс - то, оказывается работает! Спала я сегодня плохо, в 4 проснулась, потом как-то вставала, ела, засыпала - просыпалась. Короче, проснулась в бассейн пора собираться. И как-то у меня в голове отпечаталось, что таблеточку положенную в 8 утра я приняла. Уже выйдя из бассейна, стала я что-то грустить по сигарете...Всяко себя убеждала, но... хотелось очень. Даже на слезу опять пробило...При том, что на подкорке - я сигарету больше в руки не возьму. Вернулась домой, смотрю время 13-00, пора 2-ую таблеточку принять. Глядь, а я первую-то с утра не приняла! Вот и потянуло. А ведь я реально не считала Табекс такой уж серьёзной поддержкой . Оказывается, ошибалась.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
allin, герой и герой с большой буквы. Дело в том, что до меня только сейчас дошло, почему так трудно бросить курить...да вообще что-либо....мы боимся страдать, мучится. Легче закурить и прекратить эти страдания. Мне лично по жизни надоело страдать. Так жизнь моя сложилась. Отсюда мои срывы. И только на форуме ища ответ ......моих срывов...... начитавшись других дневников, пришла к этому выводу....НЕ считая других причин....
В Америке вообще стоя встречают людей, кто бросил пить или курить. Отказ от чего-либо. Изменение своей жизни, пересмотр, переоценка, особенно действие - это героизм мирного времени. Любого человека. Отказ. НЕ тупое смирение ситуации. Жалкое её существование и принятие, без изменений. А смирение воина. Взять под контроль и смирится. Это великий подвиг. Рада, что нашла этот форум. Сколько людей....молодцы все.....
cvety_75.gif
Просто перестань страдать и умчаться))))Не очень понимаю в чем мучения?)))))про подвиг вообще молчу))))
Ты просто перестала курить....ну это ,как например ты решила стать вегетарианкой.Ты просто решила перестать употреблять определенный продукт. В данном случае сигареты. Чего страдаешь то?
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А табекс - то, оказывается работает! Спала я сегодня плохо, в 4 проснулась, потом как-то вставала, ела, засыпала - просыпалась. Короче, проснулась в бассейн пора собираться. И как-то у меня в голове отпечаталось, что таблеточку положенную в 8 утра я приняла. Уже выйдя из бассейна, стала я что-то грустить по сигарете...Всяко себя убеждала, но... хотелось очень. Даже на слезу опять пробило...При том, что на подкорке - я сигарету больше в руки не возьму. Вернулась домой, смотрю время 13-00, пора 2-ую таблеточку принять. Глядь, а я первую-то с утра не приняла! Вот и потянуло. А ведь я реально не считала Табекс такой уж серьёзной поддержкой . Оказывается, ошибалась.
Я тоже в шоке от табакса)))Панически боялась что я буду делать когда он кончится. Ну вроде вторую неделю без него. Курить почти не хочется....во всяком случае я не страдаю от этого)
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Просто перестань страдать и умчаться))))Не очень понимаю в чем мучения?)))))про подвиг вообще молчу))))
Ты просто перестала курить....ну это ,как например ты решила стать вегетарианкой.Ты просто решила перестать употреблять определенный продукт. В данном случае сигареты. Чего страдаешь то?
Вот я тоже такую себе ищу мотивацию... Нашла у одного молодого человека в дневнике- у него нашли сахарный диабет - и ему пришлось отказаться от сахара...
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот я тоже такую себе ищу мотивацию... Нашла у одного молодого человека в дневнике- у него нашли сахарный диабет - и ему пришлось отказаться от сахара...
Ему ПРИШЛОСЬ. А мы сами захотели)))я лично вообще не страдаю)мне только странно что я не курю)
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я пока страдаю... Иногда...Всё-таки сам процесс мне нравился:blink:
 

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я пока страдаю... Иногда...Всё-таки сам процесс мне нравился:blink:
Не по чему страдать. Процесс дурацкий, сосать какую-то фитюльку, пускать вонючий дым, постоянно плодить зажигалки, окурки поганые, пепельницы. Лучше радоваться, что всей это ерунды больше в жизни нет, просто нет и все.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я пока страдаю... Иногда...Всё-таки сам процесс мне нравился:blink:
А последствия процесса нравились? Кашель, вонь от одежды, тела, рта, деньги потраченные на ЯД, вечный дискомфорт в местах, где курить нельзя, я могу ещё с десяток перечислить!!!
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не по чему страдать. Процесс дурацкий, сосать какую-то фитюльку, пускать вонючий дым, постоянно плодить зажигалки, окурки поганые, пепельницы. Лучше радоваться, что всей это ерунды больше в жизни нет, просто нет и все.
Не по чему страдать. Процесс дурацкий, сосать какую-то фитюльку, пускать вонючий дым, постоянно плодить зажигалки, окурки поганые, пепельницы. Лучше радоваться, что всей это ерунды больше в жизни нет, просто нет и все.
А последствия процесса нравились? Кашель, вонь от одежды, тела, рта, деньги потраченные на ЯД, вечный дискомфорт в местах, где курить нельзя, я могу ещё с десяток перечислить!!!
Да не курю я ! Дайте поныть!:p:)
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Галь, там у Леськи плохо, Витка написала, что бы к ней в дневник ( к Лесе) бежали, спасать!!!!
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу