ОПТИМИСТИЧЕСКАЯ ТРАГЕДИЯ

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Друзья, только без лозунгов... Пишу тупо для себя... Я рада, что не курю. Я не собираюсь курить. Но пока мне плохо от этого...Депрессуха-не депрессуха, но делать реально не хочется ничего.. Благо мой образ жизни позволяет... Единственное, что делаю не через силу - хожу в бассейн. А так, в основном, смотрю сериалы, то сидя, то лёжа. Признаться, столько не лежала раньше, поактивнее была.Приготовить еду, убраться - заставляю себя. И всё это мне не очень нравится... Когда же это кончится? И кончится ли когда-нибудь?
Здравствуй Галина, не вешай нос сиди с утра до вечера на форуме почитай дневник Пушистого Кота многое поймешь с каким хитрым зверем(никотиновая зависимость) мы имеем дело. Дипрессия панические атаки апатия будут к сожалению и это придется пережить. Зато вознаграждение будет на 200% выше мне трудно описать свою радость восторг которые теперь у меня. Галина мы привыкли к тебе пойдем дальше! Ты помнишь мы идем на Эверест!
downloadfile-3.jpg
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лёша, спасибо! Я помню, я иду:). Просто немного свернула не туда. Я ещё до стодневки себе в закладки добавила дневники Арии и Деда Кондрата. Гораздо полезнее мне почитать их, чем тупо постить картинки. А курить я не собираюсь!:p
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лёша, спасибо! Я помню, я иду:). Просто немного свернула не туда. Я ещё до стодневки себе в закладки добавила дневники Арии и Деда Кондрата. Гораздо полезнее мне почитать их, чем тупо постить картинки. А курить я не собираюсь!:p

Правильно не кури!
Пушистого Кота почитай интересно
https://ne-kurim.ru/forum/threads/mozg-moj-vrag-moj.15900/
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо просто суметь сказать себе НЕТ.. Тогда не будет качелей. Будет тяжело, но это единственный путь к исцелению, другого пока не придумали и неизвестно, изобретут ли..........(с) Копилка Форума)
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
с другой стороны контролировать необходимо всего одну вещь, а не несколько, как например:
1) А хватит ли мне сигарет до завтра?
2) А не забыл ли я их, выходя из дома?
3) А есть ли поблизости магазины с сигаретами?
4) А есть ли в кафе/гостиннице/офисе/ТЦ места для курения?
5) А выдержу ли я долгий перелет/переезд без сигарет?
6) А есть ли у меня жвачка/освежитель/мятные конфетки, если у меня встреча?
7) Здесь можно дописать нужное.
Так что мы и так большую часть жизни контролировали кучу вещей. Теперь все гораздо проще.
good2.gif
(с) Копилка Форума.
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я счастлив что я курил. Было круто. Но я также счастлив что не курю сейчас. А курение осталось таким же приятным воспоминанием как детский лагерь... В детстве это было круто. Сейчас не надо уже.(С) Копилка Форума.
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
... Ты уже победил, потому что отказался!
А вот сколько ты будешь поддерживать титул победителя, это уже от тебя зависит (С) Копилка форума.
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С утра было опять как-то абстинентно... Но маленькая подсказочка помогла мне понять, что цель-то я вижу, но может не той дорогой иду...Почитала дневник Деда Кондрата, повисела в Копилке Форума. Хорошая поддержка. Копировала к себе, что очень понравилось. Много ещё есть чего читать. К тому же экспресс- похудение не за горами. Нас ждут великие дела! Да и бассейн завтра...
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Опять не спится. Прокручиваю в голове сегодняшнюю ситуацию. А ведь народ даже не понял, почему я обиделась. Решили, что из-за букетика. Поддержка в виде букетика в первые дни мне была нужна, не спорю. Сейчас другие проблемы. А вот с этими проблемами в раздевалку соваться и не стОит. И нечего здесь обижаться. Другая там задача у народа. Поэтому пороемся на форуме, к доктору сходим, на крайняк.
Пойду пока своим путём, мне не лозунги нужны, типа "не вздумай, пожалеешь, держись!", потому что курить я не собираюсь. Надо самой на форуме отыскивать ответы на свои вопросы. Я же уже большая девочка. И надо поддерживать новеньких, пусть не из команды, потому что это помогает не только им, но и мне. На том и порешим. Спи спокойно, дорогой товарищ! Всё будет хорошо.
 

Juletta&

Оракул
Сообщения
3.072
Реакции
8.662
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Опять не спится. Прокручиваю в голове сегодняшнюю ситуацию. А ведь народ даже не понял, почему я обиделась. Решили, что из-за букетика. Поддержка в виде букетика в первые дни мне была нужна, не спорю. Сейчас другие проблемы. А вот с этими проблемами в раздевалку соваться и не стОит. И нечего здесь обижаться. Другая там задача у народа. Поэтому пороемся на форуме, к доктору сходим, на крайняк.
Пойду пока своим путём, мне не лозунги нужны, типа "не вздумай, пожалеешь, держись!", потому что курить я не собираюсь. Надо самой на форуме отыскивать ответы на свои вопросы. Я же уже большая девочка. И надо поддерживать новеньких, пусть не из команды, потому что это помогает не только им, но и мне. На том и порешим. Спи спокойно, дорогой товарищ! Всё будет хорошо.
Доброе утро, что случилось?:eek:
 

Juletta&

Оракул
Сообщения
3.072
Реакции
8.662
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
allin, у меня до этого был сон прирывистый, через каждый час просыпалась.Начала пить магний, принимать ванны с ароматическими маслами. Нервная система потихоньку стала успокаиваться. Сейчас сплю всю ночь, почти как и раньше:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу