ОПТИМИСТИЧЕСКАЯ ТРАГЕДИЯ

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я где то на 30 день выкурила полсигареты....но изначально знала что это не срыв.. а просто убедилась что ничего хорошего и не курю дальше.....
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
счетчик оставь в покое!!! не надо курить))):ku:бросила же уже)))просто покурила одну...теперь не куришь опять
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
переставай)))бери таблетку табекса в день (или две) я так делала дней 10 еще (пока курить хотелось) когда совсем было не в терпёж..вот полсигареты....и опять не курила спокойненько)) табексом немного еще поддержи себя...и не кури....оно тебе надо?:pчто там у тебя за оттеки?.....не должно это быть связанно.....
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да ничего не произошло))))отставить панику)))))))она отвела душу и дальше не курит:thumbsup:
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Галь, чего sos не нажала? Может быть не совершила бы этого деяния?!!!
Да мне сос нажимать тогда целый день надо было:(. Я всё время об этом думала...Каждый день... Всё как в первый раз...Я сознательно пошла в магазин... Я старалась... Но у меня не получилось...
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да мне сос нажимать тогда целый день надо было:(. Я всё время об этом думала...Каждый день... Всё как в первый раз...Я сознательно пошла в магазин... Я старалась... Но у меня не получилось...
Галь! Не знаю, чего сказать, я только с похорон приехала, башка не варит! Может тебе опять тупонекурить? Ну сорвалась и хрен с ним, и опять не кури!
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не надо стараться))))))и не смотри на сигареты как на чуму...если ты выкурила одну сигаретку..ничего не случилось....табекс завтра одну-две таблетки....(лучше 2 )) если сильно припрет можно еще половинку через недельку..главное НЕ СТАРАТЬСЯ а..просто не курить))оно как то само собой не куриться когда знаешь, что если припрет можно половинку курнуть)(ну у меня такая тактика и пока тьфу тьфу тьфу работает))):thumbsup:за 50 дней две половинки только получилось)))и одна затяжка 5 дней назад...думала кони двину)))))):ku:чуть не задохнулась))кажется теперь охота как минимум на месяц еще отпала пробовать)))
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Галь, не знаю, что сказать.... Подумай еще...В любом случае можешь рассчитывать на мою поддержку...Я на связи.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Галочка, может тебе помощь какая нужна? Ты скажи! Мне правда, очень жаль......
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дезертировала):alien:с подводной лодки практически):thumbsup:
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем добрый день. Решила провести "разбор полёта". Ведь начиналось всё хорошо и я была в полной уверенности, что я справлюсь...Когда что-то пошло не так? Обдумывала всё утро. 10 дней назад, когда закончился Табекс. Алексей Клинков, ты вчера спросил меня в раздевалке после срыва, стало ли мне легче? Сейчас я могу ответить- да, стало. Я сегодня выспалась, встала в хорошем настроении, убрала запущенную свою бедную любимую квартиру и в хорошем настроении пошла в бассейн. Жалею ли я, что сорвалась? И да и нет...В последние дни это была не я, а какая-то плаксивая тётка, без всяких желаний и радостей. Всё было подчинено одной цели - бросить курить. Не получилось...Всё чаще приходила мысль: " А оно мне надо на седьмом десятке?"
Девочки мои "старшей возрастной группы":), как сказала Хавронья, Зайчиха, lorik-0405, Хавронья, Леди Шок, я вам благодарна за поддержку. Сулпан, ты необыкновенная. Самарянка, Vitaliya, да весь колхоз наш, без вас я столько не продержалась бы. Панкошечка, у тебя всё получится! Kuzminaolesya, тебе отдельное спасибо, наша встреча в реале мне очень помогла.
Какая-то прощальная речь получилась...Как в "Голосе", когда вылетают:). Буду ли я пробовать ещё ? Скорее всего - да. Так что не прощаюсь, я здесь, я с вами. Всем удачи. А я пока обдумаю свои ошибки.
0_1d7745_8ebb45fd_XL.jpg
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ошибка одна(Ты настроена бороться. А бороться не нужно! Не с чем((
Может у меня одной так....но как бы и не борюсь....просто не курю и не хочу....затяжку сделала неделю назад ..чуть ласты не кинула....Как я раньше курила???дым не идет же? совсем противоестественно дышать дымом(в вредность никотина, кстати я не верю)...но сам дым.......и как он в меня лез?...
В любом случае ---мы тебя любим!!Любую))):kiss::kiss::kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу