ОПТИМИСТИЧЕСКАЯ ТРАГЕДИЯ

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Галь, я тебе и вчера писала и сегодня напишу, мое мнение - бросать все равно нужно.
И пусть в этот раз не получилось, все равно нужно расстаться с этой привычкой и не важно на каком десятке.
Настраивайся и не вздумай сдаваться, я уверенна, что тебе с сигами не по пути и ты сможешь прекрасно обходиться и без них. Я в тебя верю.
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Галь, я тебе и вчера писала и сегодня напишу, мое мнение - бросать все равно нужно.
И пусть в этот раз не получилось, все равно нужно расстаться с этой привычкой и не важно на каком десятке.
Настраивайся и не вздумай сдаваться, я уверенна, что тебе с сигами не по пути и ты сможешь прекрасно обходиться и без них. Я в тебя верю.
Моё тоже...Не знаю, что меня срубило...
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Можно ли теперь Табекс опять начинать пить? Или какой-то промежуток должен быть?
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Можно.НО пей не по инструкции..а так чтоб курить не хотелось( я пила 2-3 в день,потом 1).Если это помогает не курить....
А если не помогет ,то тогда подожди месяца два.....мне помогло( я длиньше курса принемала таблетки вот так ....)
 
Последнее редактирование:

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Можно ли теперь Табекс опять начинать пить? Или какой-то промежуток должен быть?
В инструкции написан промежуток. Если мне не изменяет память - 2 месяца.

Очень красивая аватарка!
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В инструкции это написанно так, потому что производитель считает что так эффективнее.
Лично я когда пила по инструкции курить не бросила(была попытка года два назад),а в этот раз пошла своим путем....у меня таблеток было мало(а купить у нас их не где)..так я сразу пила по 3 таблетки( вместо 6)одновременно снижала количество сигарет....неделю где то...а потом по 2(когда очень хотелось курить )или по одной когда не хотелось(так около 3 недель еще).
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Каких то побочек от самого табекса у меня вообще не было....одни положительные эмоции от него)))сны были ярче.....и нервы железные)))меня табекс ну ооочень впечатлил......никогда бы не поверила что я брошу курить......побочек от табекса---ноль!(у меня личено и ни у кого из знакомых не было ..многие пили дольше курса).Все бросили курить.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты уже не курила больше месяца! немного поддержись табексом и продолжай не курить.Блин......что есть проще чем просто не курить))))?))особенно когда табекс под рукой):thumbsup:
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты уже не курила больше месяца! немного поддержись табексом и продолжай не курить.Блин......что есть проще чем просто не курить))))?))особенно когда табекс под рукой):thumbsup:
Я обязательно начну сначала. Погода налаживается, дача начинается. А то сижу здесь одна, отвлечься
не на что...Сопли на кулак наматываю... Цветочки начну сажать-пересаживать. В мае перееду, буду там жить.
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Возьми меня к себе на дачу!!:witch:я прилечу))))будем вместе не курить)):thumbsup:
Не вопрос! Дом большой, туалет, душ есть, воздух свежий, а там и ягоды пойдут!
at647904444.jpg
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Закралась в голову коварная мыслишка, а может, ну все это на фиг. Может действительно бросить все это и вернуться в курительную жизнь! Действительно, сколько там этих лет осталось, какая разница от чего загнуться! Вот так, Галочка, дурной пример заразителен! Может действительно после 50 и не стоит менять свои привычки, даже если они и супер вредные?! Не знаю! Решение принимает каждый за себя, дай Бог, не пожалеть бы потом! А, если уже будет поздно?
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Закралась в голову коварная мыслишка, а может, ну все это на фиг. Может действительно бросить все это и вернуться в курительную жизнь! Действительно, сколько там этих лет осталось, какая разница от чего загнуться! Вот так, Галочка, дурной пример заразителен! Может действительно после 50 и не стоит менять свои привычки, даже если они и супер вредные?! Не знаю! Решение принимает каждый за себя, дай Бог, не пожалеть бы потом! А, если уже будет поздно?
Вот именно. Решение принимает каждый за себя. Хотите опять начать - вперёд, и не надо винить никого в дурном примере.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот именно. Решение принимает каждый за себя. Хотите опять начать - вперёд, и не надо винить никого в дурном примере.
Я не к тебе обращаюсь!!!!Если мне потребуется твой комментарий, я напишу в твой дневник ( хотя навряд ли)!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лор, я тебя обожаю! Чего поздно, кому поздно, куда поздно? :eek:
Галя, я про себя, что если вдруг вернусь к курящий жизни, то бросить уже не удастся ни когда! А, если и возникнет желание бросить, то будет уже поздно, что либо менять! А, про дурной пример, я наверно в силу возраста и стажа, тоже задумалась как и ты! А, на фига козе баян)))
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Галя, я про себя, что если вдруг вернусь к курящий жизни, то бросить уже не удастся ни когда! А, если и возникнет желание бросить, то будет уже поздно, что либо менять! А, про дурной пример, я наверно в силу возраста и стажа, тоже задумалась как и ты! А, на фига козе баян)))
Ааа... Вот что...Я попробую ещё. Отрицательный результат- тоже результат.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ааа... Вот что...Я попробую ещё. Отрицательный результат- тоже результат.
Конечно, надо пробовать! Обязательно! Я верю, что у разумных людей обязательно все получится!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу