ОПТИМИСТИЧЕСКАЯ ТРАГЕДИЯ

luchedeluna

Самозабаненные
Сообщения
396
Реакции
1.395
Лет курения
0
Метод
Авторский
Вы мне так нравитесь! Я с вами, неважно какое решение Вы примите, бросать или не бросать. Никогда не подумала бы, что уже седьмой десяток пошел. Вроде нечасто общаемся, но Вы так близки мне по духу.
И срыв свой описали - почти мои мысли прочли... только у меня срок с вашим и рядом не стоит. Вы умничка!

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вы мне так нравитесь! Я с вами, неважно какое решение Вы примите, бросать или не бросать. Никогда не подумала бы, что уже седьмой десяток пошел. Вроде нечасто общаемся, но Вы так близки мне по духу.
И срыв свой описали - почти мои мысли прочли... только у меня срок с вашим и рядом не стоит. Вы умничка!

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
Ты моя хорошая...:). 35 дней это же круто для меня. Зачем-то же мне это было нужно.У каждого придёт свой срок. Тот день, месяц, год, когда звёзды встанут как нужно....:kiss:
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Можно ли теперь Табекс опять начинать пить? Или какой-то промежуток должен быть?
Из личного отыта скажу тебе по секрету. Я здесь давно бросил с Табексом очень тяжело мне было, скандал с женой и срыв :(. Форум поддержал! Купил Табекс без всяких перерывов начал пить опять по схеме, в этот раз получилось!
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Из личного отыта скажу тебе по секрету. Я здесь давно бросил с Табексом очень тяжело мне было, скандал с женой и срыв :(. Форум поддержал! Купил Табекс без всяких перерывов начал пить опять по схеме, в этот раз получилось!
Поняла. Может 2 купить и подольше попить? Побочек не было у меня.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поняла. Может 2 купить и подольше попить? Побочек не было у меня.
Не было, да я еще антидепрессанты пил "Тенотен". Я потом тяжелее бросал почти месяц плохо спал, депрессия, плохое настроение все прошел.
Галя нераскуривайся, сделай ещё попытку.
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пей Галочка!!! Только не кури!!!:kiss:
Не было, да я еще антидепрессанты пил "Тенотен". Я потом тяжелее бросал почти месяц плохо спал, депрессия, плохое настроение все прошел.
Галя нераскуривайся, сделай ещё попытку.
Мне надо с болячками разобраться. Сигареты не покупала больше. У меня есть электронка(отдавала на хранение, забрала сегодня)и есть спрей Никоретте. Попробую так продержаться.
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне надо с болячками разобраться. Сигареты не покупала больше. У меня есть электронка(отдавала на хранение, забрала сегодня)и есть спрей Никоретте. Попробую так продержаться.
Главное не сдавайся и по возможности позитивный настрой. Болячки вылезают это нормально вся дрянь из организма выходит, пройдет.
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Переход на личности. Оскорбление.

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Может действительно после 50 и не стоит менять свои привычки, даже если они и супер вредные?!
Ну я не знаю как вы девушки, а вот меня реально от курева Кондратий схватил....сосуды в башке от курева так поехали, что онемела рука и нога.....докурилась. У вас видать здоровье крепкое. Вам можно курить, а вот таким как я ......нас только запугать можно здоровьем. Я поэтому бросаю. А не потому что это вредно. Оно и так понятно было всегда. Но меня это не мотивировало. Пока не схватило.
 

Juletta&

Оракул
Сообщения
3.072
Реакции
8.662
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
allin, не стоит опять начинать курить. Это состояние пройдет, нужно его просто перетерпеть. У меня с 25 дня тоже началось, повылазило везде, где только можно. Реально думала, что это состояние никогда не пройдет. Ночью через каждый час просыпалась, а с утра вообще вся мокрая как мышь. Затылок, вески ломило весь день, кололо в области сердца, постоянная плаксивость, ничего не хотелось. Щеки шелушились со страшной силой, прыщи выскакивали по всему лицу. Такое состояние, даже врагу не пожелаешь.Столько раз помышляла вернуться к сигарете, но что то останавливало. И вот длилось все это где то дней 20. Без антидиприсантов не справилась бы. Вот уже где то неделю самочувствие с каждым разом улучшается, головные боли прошли. Вообщем жизнь налаживается:D . И я кстати очень рада, что не закурила. Так что все временно и на нашей улице будет праздник - Эверест.:)
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну я не знаю как вы девушки, а вот меня реально от курева Кондратий схватил....сосуды в башке от курева так поехали, что онемела рука и нога.....докурилась. У вас видать здоровье крепкое. Вам можно курить, а вот таким как я ......нас только запугать можно здоровьем. Я поэтому бросаю. А не потому что это вредно. Оно и так понятно было всегда. Но меня это не мотивировало. Пока не схватило.

Да, нет не крепкое! 2009 год микроинфаркт, сердце ежедневно болело! Просто тяжело все это! Отвыкать, даже не от привычки, а от образа жизни! Но я держусь, стиснув зубы и кулаки!)))
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну я не знаю как вы девушки, а вот меня реально от курева Кондратий схватил....сосуды в башке от курева так поехали, что онемела рука и нога.....докурилась. У вас видать здоровье крепкое. Вам можно курить, а вот таким как я ......нас только запугать можно здоровьем. Я поэтому бросаю. А не потому что это вредно. Оно и так понятно было всегда. Но меня это не мотивировало. Пока не схватило.
Зайка, всё получится у тебя, я верю. Ты классная. Меня-то кроме кашля жуткого и хрипов в грудях) ничего особо не беспокоило. Только неудобства всякие в связи с законами драконовскими(дискриминация, блин).
У вас, смотрю, команда подбирается крутая.
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Juletta&

Оракул
Сообщения
3.072
Реакции
8.662
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздно пить Боржоми, когда печёнка отвалилась:(. Но это мой второй всего опыт. Я попытаюсь ещё, обязательно!
Конечно стоит пытаться, и обязательно получится) Главное настроить себя психологически. Мне тоже моментами так сильно хочется курить, что иногда думаю: "нафига мне все это надо?" Но все таки что то останавливает.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я представляю, гуляем такие по тропинкам...
%D0%94%D0%B0%D0%BC%D1%8B%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%83%D0%BB%D0%BA%D0%B5-1.jpg
Хочу так гулять:cry:.Живу я шибко далеко а родных и близких под Калугой никого нет (кроме тебя:ku:.Из Минска есть какой прямой транспорт?В Минске у меня есть куча знакомых..полетела бы туда),а от туда к тебе на дачу)))на пару -тройку дней)))Я не знаю где транспорт проверить(((Есть прямой поезд или автобус)))??:Dна дачу хочу!!!:Dу нас тут дач нет:cry:
 
Последнее редактирование:

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Живу я шибко далеко
Леди Шок, где это ты так живешь, что у вас ничего нет
....ни эл.сиг,
ни табексов,
ни чампексов.....
ни... ни Х....чь.....и тЭДАЧЬ.....)))
в общем, надо много чего перечислить..... чего у вас нет....зато есть комп и интернет......
cee15cc264420a2446f292766291b755.gif

место какое-то волшебное....прям между небом и землей.....или под землей....
сижу за решёткой в темнице сырой.....
edb2164c3054f6c7e181c4cc476889e0.gif
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
allin, не стоит опять начинать курить.
Да будет она курить и ей это не нужно. Бросание это. Она попробовала..............

И все для себя решила. Тем более на здоровье allin, ну ни как не влияет. Курение.
Смысл тогда бросать.....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу