ОПТИМИСТИЧЕСКАЯ ТРАГЕДИЯ

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да нет...фамилия у меня......очень даже.....подозрительная.....сразу под белы ручки и в сторону.....паспорт раз пять лучами проводили....)))....каждую страничку....))) Лишний раз уже даже не хочу в Израиль лететь...., хотя мне там было очень даже хорошо.....сказочно даже....)
А вот в Израиле я ещё не была...
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да .....точно.Обоих:thumbdown:
Ничего скоро бан закончится.
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да .....точно.Обоих:thumbdown:
Мне интересно, как это происходит... Тут одно из двух: или за нами следят:eek:, или они пожаловались друг на друга...
Кстати, на даче крокусы цветууут...:) И грязи не практически...
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скорее всего пожаловались(или одна пожаловалась).
И не трави душу дачей:cry:.Я вообще не знаю зачем вам квартиры..я бы жила на даче весь год.
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скорее всего пожаловались(или одна пожаловалась).
И не трави душу дачей:cry:.Я вообще не знаю зачем вам квартиры..я бы жила на даче весь год.
Ты забыла, что снег бывает 1,5 метра? Дорожки чистить надо:). Отопление как? Можно печку топить, дрова таскать... Хотя у нас некоторые живут и зимой.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вообще не знаю зачем вам квартиры
я так живу.....от города (Питер) 23 км.....свой дом с огородом....я бы с дачей даже связываться не стала..... а так и работа рядом и дом с огородом....
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем! Галь, я с дачи вернулась - мускарики цветут, крокусы; тюльпаны, нарциссы, ландыши - ботву распустили. Сухо почти. У нас здорово поломало снегом кусты в этом году, и навес над мангалом своротило напрочь - печалька... Кусты опрыскала, розы раскрыла, морковь посеяла, лук на зелень; в теплице - астры на рассаду, редиску, салат, зеленушку...В общем, настроение даже поднялось - природа возрождается и я вместе с ней...
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я так живу.....от города (Питер) 23 км.....свой дом с огородом....я бы с дачей даже связываться не стала..... а так и работа рядом и дом с огородом....
Скажи мне как садовод садоводу... Меня кроты замучили.. Газон, моими трудами прошлым летом взрощенный, в 3-х местах взрыли...Я в ноябре была, всё в порядке было... Как с ними бороться?:cry:
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем! Галь, я с дачи вернулась - мускарики цветут, крокусы; тюльпаны, нарциссы, ландыши - ботву распустили. Сухо почти. У нас здорово поломало снегом кусты в этом году, и навес над мангалом своротило напрочь - печалька... Кусты опрыскала, розы раскрыла, морковь посеяла, лук на зелень; в теплице - астры на рассаду, редиску, салат, зеленушку...В общем, настроение даже поднялось - природа возрождается и я вместе с ней...
Сама довольная до соплей:). Какая красота!. Из неприятностей - кроты взрыли газон:cry:. Да ещё ветром бак с душа сорвало. У соседей лежит. Лишь бы не треснул...У соседей теплица сломалась...Снегу много было.
Возрождайся, Леся, возрождайся:thumbup:.
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скажи мне как садовод садоводу... Меня кроты замучили.. Газон, моими трудами прошлым летом взрощенный, в 3-х местах взрыли...Я в ноябре была, всё в порядке было... Как с ними бороться?:cry:
Галь, честно - не знаю.... У меня нет такой проблемы, я не сталкивалась...
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сама довольная до соплей:). Какая красота!. Из неприятностей - кроты взрыли газон:cry:. Да ещё ветром бак с душа сорвало. У соседей лежит. Лишь бы не треснул...У соседей теплица сломалась...Снегу много было.
Возрождайся, Леся, возрождайся:thumbup:.
Да, у нас тоже многие жалуются на ущерб:кусты поломаны, у некоторых теплицы сложились, крыши на сараюшках и т.д.
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Галь, честно - не знаю.... У меня нет такой проблемы, я не сталкивалась...
Блин. Абыдно, да?... Не говоря о других местах... И в клубнике, и в землянике, и под кустами, и просто так на ровном месте... К соседям заглянула - ни у кого такого нет:mad:
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин. Абыдно, да?... Не говоря о других местах... И в клубнике, и в землянике, и под кустами, и просто так на ровном месте... К соседям заглянула - ни у кого такого нет:mad:
Может, кота завести?
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А потом домой его забирать? Я не люблю...
Тогда не подходит.... У меня то 2 кота своих: кротов и мышей на даче пачками таскают каждый день, пару раз белок молоденьких приносили и ласку....И моих родителей кошку мы на дачу летом забираем - та на птичках специализируется...
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я на форуме Дом и дача зарегистрирована - там поспрошаю, по-моему была такая тема....
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У соседей нет котов:cry:
Есть электронные отпугивали(ультразвуком).Для мышей есть и для кротов и голубей тоже.(только это разные приборы.(не бери для мышей!)
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Есть электронные отпугивали(ультразвуком).Для мышей есть и для кротов и голубей тоже.(только это разные приборы.(не бери для мышей!)
Есть. Я на них полпенсии истратила... Только один эффективный оказался... Остальные-выброшенные деньги... А этот один, видимо, ресурс свой потратил уже.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу