Организм сказал сам "хватит" или.....

Maximalist

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
2.507
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю!!
У меня вот давеча счетчик не отображался, так я даже переживать стала: откуда ж мне теперь узнать, сколько я не курю?? :frantics:

Да ладно че переживать-то. Тем более лето... Занятий полно, даже не вспоминай про то, что не куришь ...
 
Д

Дарт Вейдер

Да ладно че переживать-то. Тем более лето... Занятий полно, даже не вспоминай про то, что не куришь ...
Летом самый риск. В походе, под водку вперемешку с пивом (???), под шашлычок - запросто.
 

Maximalist

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
2.507
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Летом самый риск. В походе, под водку вперемешку с пивом (???), под шашлычок - запросто.

Не спорю... но кому как... кто на что настроился... Пиво, которое вкусное - да!!!! Водка - нее.. не люблю и боюсь... ;) У меня под столом стоит 20 литров спирта... упейся)))) попозже заберут придут...
У тебя как дела? Терпишь или уже норм?
 
Д

Дарт Вейдер

Не спорю... но кому как... кто на что настроился... Пиво, которое вкусное - да!!!! Водка - нее.. не люблю и боюсь... ;) У меня под столом стоит 20 литров спирта... упейся)))) попозже заберут придут...
У тебя как дела? Терпишь или уже норм?
Норма. Недавно накат был, но не сильный. Пережила. Теперь в строю снова.
Пойдем в Мафию играть.
 

Maximalist

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
2.507
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Норма. Недавно накат был, но не сильный. Пережила. Теперь в строю снова.
Пойдем в Мафию играть.

Да вот про мафию все читаю, читаю... обожаю эту игру... Но блин время... я в деревне ща на лето, а тут с интернетом не всегда хорошо.... вдруг не смогу в нужное время быть.. ну ща подумаю еще..
А так ваще огонь игра....
 
Д

Дарт Вейдер

Да вот про мафию все читаю, читаю... обожаю эту игру... Но блин время... я в деревне ща на лето, а тут с интернетом не всегда хорошо.... вдруг не смогу в нужное время быть.. ну ща подумаю еще..
А так ваще огонь игра....
На какое нафик лето?? Два дня жеж)
Пойдем играть)
В прошлой девчонки одни были, единственного парня посадили в самом начале, но было жарковато)
 

Maximalist

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
2.507
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Только сегодня понял, что значит нормальное обоняние. Около дома растет какая-то трава, которая под вечер издает аромат типо, но я в упор не слышал его и уживлялся че это мои все охают и ахают от негр. Сегодня впервый раз учуял..(но не охал и не ахал))))))) просто типа сладким чем-то...

А еще сегодня от нечего делать обратил внимание на то, сколько в моей речи мата. Да, его много, порой даже очень. Но работа наложила свой отпечаток. Сегодня постарался не употреблять матерные слова. Мне кажется это тяжелее чем бросать курить. Своеобразная зависимость получается от мата.. как-нибудь надо сподобиться и "поучиться" правильно говорить.
 

Maximalist

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
2.507
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лето. Дача. Деревня. Благодать.. Интернет местами... Попытался вчера уговорить кузену бросить курить. Дымит, как паровоз. И главное ее семья довольно скромно живет, а тут такие расходы на сигареты.. Говорит, что очень хочет перестать курить, но очень боится. Это она еще на меня наверное насмотрелась - первые два дня при ней на потолок лазил))) А чего так боятся желающие бросить курить? Мне как-то не страшно ничего не было, хотя о симптомах начитался тоже.
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.084
Реакции
188.266
Дневник
Читать »»
Это называется научиться радоваться жизни!

Я уж отвыкла вовсе курить.

Просто все отлично...:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
:dance::dance::dance:
Полина, Олег, Макс привет!) :D
Угощайтесь, пожалуйста. :)
e450d144.jpg
 

Maximalist

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
2.507
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже 3 месяца.. офигеть... Вот как-то задумался, а если бы не отказался от курения.. Что бы было? Да ничего. было бы все тоже самое. Нет. Не было бы. Главное здоровье. Нет одышки, нормально бегаю, на роликах катаюсь, по лестницам бегаю без выплевывания легких, т.к лифтов боюсь ;))))) А что еще надо? И ведь если бы не ухудшение самочувствия, если бы жареный петух в мягко место не клюнул и если бы наше министерство финансов или кто там цены не задрали на сиги, то так и курил бы... Сознательно без причин я бы не бросил, мол вредно и т.д. Ну как говорится нет худа без добра.... Как мне нравится не курить ;) прямо вах вах вах))) А еще сегодня на парковке мужик попытался стрельнуть сигарету у меня - я так ну прямо гордо пригордо ответил: "Я не курю" и улыбка прямо до ушей расползлась)) Как же я долго ждал этого момента, когда скажу "я не курю" ;):thumbup:
 

Maximalist

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
2.507
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»

Maximalist

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
2.507
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Maximalist

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
2.507
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу