Вопрос/Ответ Ощущения после срыва. Делимся опытом в назидание другим.

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала

Случалось ли вам срываться и как часто?

  • Сорвался и больше бросать не думаю.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    122

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне очень нравиться эта фраза, я с ней согласна и буду думать о ней. Думать буду о том, что в варианте никотина, чтобы подсадить человека, сделав его постоянным спонсором, все сделано красиво и очень вкусно, мне тоже нравилось. Но это к сожалению не меняет сути вреда. Да, все действительно приятно, а как иначе заставить покупать и употреблять ? Представляете если бы дали сигарету и сказали : здесь небольшая доза героина ?Вы бы стали курить ? А в чем отличие когда вы знаете что там есть доза никотина ? Только в том, что он медленней разрушает здоровье и личность. В том что это не осуждается так обществом как другая наркомания. Это разрешенный наркотик. Можете кайфануть.
Не не будем ужО, надоело))))
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
утром я тоже так подумала. да спала хорошо, да, не было кардиомиопатии алкогольной. не пришлось хлебать корвалол перед сном. а к обеду заболела голова, тошнота. И тут я вспомнила что похмелье ближе к вечеру меня накрывало :mad:
Оно конечно есть,похмелье это,но согласитесь не такое острое и мерзкое,а иногда его и вообще нет,если не увлекаться))))
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Случайно наткнулась на эту тему,пройти мимо не могла,моя тема:D
Как я срывалась,никто наверно не срывался:autodafe:Первый срыв был спустя почти три года не куря,и так первоя сига-кайффф...это так приятно было курить,я поняла вот оно счастье,как мне ее не хватало,пишу фигею если честно,но так и было,курила поначалу я мало,но когда начала больше пачки в день,кайф прошел,пришло осознание того что я наделала,возненавидела себя и вот она мысль-надо бросать.Второй срыв случился спустя почти 9 месяцев-вот думала кайфану,а нифига-не вштырило,почему?видимо мне этого не надо,скурила пол пачки и выкинула,даже не лезло,я была в приятном шоке,в закур не надо уходить,вот третий раз бросаю основательно,а может и получится?!:eek:
Ах,да-зачем закуривала снова-не знаю!!!
 
Последнее редактирование:

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оно конечно есть,похмелье это,но согласитесь не такое острое и мерзкое,а иногда его и вообще нет,если не увлекаться))))
Да не знаю, все равно день потерян ) проще не пить, тем более ливер уже не очень, чего его тревожить, питание и так не идеал ))))
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Сорвалась через год и два месяца... Очень неожиданно для себя. Эмоции сыграли злую шутку. А ещё ассоциации-привязки (оказалась в одном знаковом месте, плюс переживания, плюс примеры окружающих..........) В общем, ничего хорошего. После первой была пауза... потов ещё повтор... и ещё пауза... Но зато в последний раз одним "присестом" несколько штук, да чтоб наверняка отвернуло. Десяти дней хватило осознать, что дурное это. В общем, завязываю, пока не рскурилась
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу