Сила воли Осознанный выбор!

Artur_Sh

Старожил
Сообщения
464
Реакции
795
Не курю с
01.05.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Говорят выбор всегда за человеком.Вот только осознанно ли мы делаем тот или иной выбор?Я думаю, что не всегда.
Сколько было попыток бросить?Их не счесть.После каждой гулянки с друзьями бредя домой,одуревший от алкоголя и никотина я выкидывал сигареты и зажигалку,давая себе обещание ,что вот все ,больше не буду не пить не курить.Но проходило пару дней и все начиналось по новой.Пробовал разные методы от Аллена и до заговоров.Не помогло.
Самый долгий срок не курения 2 месяца.И то от СТРАХА за здоровье.Просто в один прекрасный день февраля 2015го как то дышаться перестало да и ножки подкашиваются.Ну думаю все ,встречай приехали.Скорая-Врач-КТ-Неврология-6МРТ.Диагноз :Здоров.Еще два месяца брождения по знакомым врачам Диагноз:Стресс.Когда врачи не могут найти причину,что с тобой происходит,как говорится вся жизнь перед глазами пролетает.Особенно когда тебе 30.Но все обошлось.Месяц отдыха в санатории плюс курс антидепрессантов сделали свое дело и ты на ногах.
А,что делать то с причиной?Алкоголь,сигареты,стрессы.Я только сейчас начал понимать ,что такое внутреннее спокойствие.Настоящее внутреннее спокойствие души.Когда что бы радоваться жизни не нужно никаких лишних стимуляторов.За этот период я многое переосмыслил в жизни.Живите здесь и сейчас!Живите осознанно!
А сигареты, то их больше нет.
Выбор за Вами!
 
Последнее редактирование:

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.963
Реакции
151.272
Нежральня
Читать »»
Вот ты молодец!
Говорят выбор всегда за человеком.Вот только осознанно ли мы делаем тот или иной выбор?Я думаю, что не всегда.
теперь ты его осознал ;)
И то от СТРАХА за здоровье.
не страх движет вперед, а любовь к организму. Но если и страх, то в борьбе с сигаретами и это средство хорошо, но всё же лучше соединить себя с собой и перестать воспринимать здоровье как нечто рядом идущее, твой организм - это тоже ты!
А,что делать то с причиной?
бросая многие причины начинают выплывать, теперь их будешь решать по новому, а не по привычному. Между прочим это интересно))

Я только сейчас начал понимать ,что такое внутреннее спокойствие.Настоящее внутреннее спокойствие души.
Курение отнимает эпическое количество внутренних сил, они уходят на борьбу с собой, с сигаретами и прочим, прочим, прочим, это истощает и угнетает. Но теперь у тебя уже 1ый день, а значит шаг сделан! Идем, ковыляем, ползем, но победим!:)
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
А,что делать то с причиной?Алкоголь,сигареты,стрессы.Я только сейчас начал понимать ,что такое внутреннее спокойствие.Настоящее внутреннее спокойствие души.Когда что бы радоваться жизни не нужно никаких лишних стимуляторов.За этот период я многое переосмыслил в жизни.Живите здесь и сейчас!
Дай Бог чтоб это были не просто слова... Мне для этого понадобилось несколько лет. Желаю удачи.
 

Artur_Sh

Старожил
Сообщения
464
Реакции
795
Не курю с
01.05.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я только сейчас начал понимать ,что такое внутреннее спокойствие.Настоящее внутреннее спокойствие души.
ООО, вот это супер, сама стремлюсь к этому состоянию :)) иногда мне кажется я его достигают :)
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Говорят выбор всегда за человеком.Вот только осознанно ли мы делаем тот или иной выбор?Я думаю, что не всегда.
Сколько было попыток бросить?Их не счесть.После каждой гулянки с друзьями бредя домой,одуревший от алкоголя и никотина я выкидывал сигареты и зажигалку,давая себе обещание ,что вот все ,больше не буду не пить не курить.Но проходило пару дней и все начиналось по новой.Пробовал разные методы от Аллена и до заговоров.Не помогло.
Самый долгий срок не курения 2 месяца.И то от СТРАХА за здоровье.Просто в один прекрасный день февраля 2015го как то дышаться перестало да и ножки подкашиваются.Ну думаю все ,встречай приехали.Скорая-Врач-КТ-Неврология-6МРТ.Диагноз :Здоров.Еще два месяца брождения по знакомым врачам Диагноз:Стресс.Когда врачи не могут найти причину,что с тобой происходит,как говорится вся жизнь перед глазами пролетает.Особенно когда тебе 30.Но все обошлось.Месяц отдыха в санатории плюс курс антидепрессантов сделали свое дело и ты на ногах.
А,что делать то с причиной?Алкоголь,сигареты,стрессы.Я только сейчас начал понимать ,что такое внутреннее спокойствие.Настоящее внутреннее спокойствие души.Когда что бы радоваться жизни не нужно никаких лишних стимуляторов.За этот период я многое переосмыслил в жизни.Живите здесь и сейчас!Живите осознанно!
А сигареты, то их больше нет.
Выбор за Вами!
Молодец! Это хороший выбор!Сама прошла всех возможных врачей, но решение бросить курить было верным! Не самым легким, но верным. Нечаянно наткнулась на форум и осталась. Много информации и всего что хочешь
 

ОптимисткаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
3.837
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Хороший такой пост начальный ! Прям понравился мне очень . Желаю удачи ! У тебя всё обязательно получится . Испугаться правильно это очень хорошо .
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Ну это понятно и логично!
Ян, ну мы то знаем как все начинается, - прощай табак, я свободен, жить чистым, ЗОЖ в каждый дом...
а потом @уяк и ты опять с сигаретой в зубах, и все твои записи как замерзшие воробьи на кольях забора, обездвижены и бессмысленны.
 

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
Ян, ну мы то знаем как все начинается, - прощай табак, я свободен, жить чистым, ЗОЖ в каждый дом...
а потом @уяк и ты опять с сигаретой в зубах, и все твои записи как замерзшие воробьи на кольях забора, обездвижены и бессмысленны.
Вот поэтому и хочу подкинуть крохи для размышления.
мой верный друг ;)
 

Artur_Sh

Старожил
Сообщения
464
Реакции
795
Не курю с
01.05.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу