Табекс Освобождение от зависимости

T@nush@

Патриот
Сообщения
1.238
Реакции
4.539
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю!
IMG_0884.GIF
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вечер 186 дней свободной жизни за плечами, привычки накаты все уходит на второй план. Жизнь продолжается без зависимости и табака! Возможно это не скромно, но я горжусь самим собой!!!!! После 6 лет качелей. Это моя победа! Иду дальше :running:
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
O

Oksi1

Вечер 186 дней свободной жизни за плечами, привычки накаты все уходит на второй план. Жизнь продолжается без зависимости и табака! Возможно это не скромно, но я горжусь самим собой!!!!! После 6 лет качелей. Это моя победа! Иду дальше :running:
Ты крут
116476518.jpg
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Леха, привет!
Извини, что поздно :( Я помнила про твою дату, но прости.. короче, лучше поздно, чем никогда!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ, МОЙ ДОРОГОЙ!!! ЭТО ТВОЯ ПОБЕДА!! ЭТО СЕРЬЕЗНЫЙ СРОК!! И ТЫ СПРАВИЛСЯ!!! ТЫ МОЛОДЕЦ!! ГЕРОЙ!! МУЖИК!!
Только мы, кто находимся +/- рядом с твоим сроком можем понять ЧЕГО стоит твоя победа!!!
Поэтому ты действительно можешь собой гордиться!! Ты это заслужил!
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Леха, привет!
Извини, что поздно :( Я помнила про твою дату, но прости.. короче, лучше поздно, чем никогда!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ, МОЙ ДОРОГОЙ!!! ЭТО ТВОЯ ПОБЕДА!! ЭТО СЕРЬЕЗНЫЙ СРОК!! И ТЫ СПРАВИЛСЯ!!! ТЫ МОЛОДЕЦ!! ГЕРОЙ!! МУЖИК!!
Только мы, кто находимся +/- рядом с твоим сроком можем понять ЧЕГО стоит твоя победа!!!
Поэтому ты действительно можешь собой гордиться!! Ты это заслужил!
Красотулина, Катя спасибо дорогая моя :kiss::kiss::kiss:
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
После отпуска вышел на работу, отвык от курильщиков и сигаретного дыма. С радостью для себя отметил ни запах дыма не вид курящих не вызывыют у меня ни каких осоциаций! Иду дальше!
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Алексей Клинков, ох как меня вчера накрыло покурить-то!! :eek: Сама оф

офигеть... вот это мы круты))
когда же мои восторги закончатся?)))
Катя все в голове! Эти накаты не имеют ни чего общего с сигаретами, привыкай некурильщики тоже устают болеют нервничают, но они не хотят курить (сигу). Просто раньше это было в нашей жизни, теперь сигам нет места в нашей жизни.
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Катя все в голове! Эти накаты не имеют ни чего общего с сигаретами, привыкай некурильщики тоже устают болеют нервничают, но они не хотят курить (сигу). Просто раньше это было в нашей жизни, теперь сигам нет места в нашей жизни.
Знаю, стараюсь перестроится. Сколько еще этот переходный период будет продолжаться? Ни конца ни края ему. Вот угораздило нас..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу