Сила воли От БТ до Парламента. 27 лет.

Я

Януся

maxresdefault.jpg
 
P

Phoenix_Andrey

Где тут записаться в фан клуб о котором писали?) Давненько репортажей не было) Как ты Андрей?

Присоединяюсь к поздравлениям, 4 недели!!! Поздравляю!
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4 недели!
Поздравляю!!

Где тут записаться в фан клуб о котором писали?) Давненько репортажей не было) Как ты Андрей?

Присоединяюсь к поздравлениям, 4 недели!!! Поздравляю!

Спасибо за поздравления!
Вообще не о чем писать, ничего не меняется, тупо не курим. Меня и так не накрывало, только депра нашла мощная, но становится чуть лучше день ото дня...

А так кружится голова приступами, как первая затяжка утром. Может, это глюки такие? Кратковременно, сильно и в той ситуации, когда обычно бы закурил.

Депрессия - 70%
Вес +2,9 кг от дня старта.
 
P

Phoenix_Andrey

Спасибо за поздравления!
Вообще не о чем писать, ничего не меняется, тупо не курим. Меня и так не накрывало, только депра нашла мощная, но становится чуть лучше день ото дня...

А так кружится голова приступами, как первая затяжка утром. Может, это глюки такие? Кратковременно, сильно и в той ситуации, когда обычно бы закурил.

Депрессия - 70%
Вес +2,9 кг от дня старта.
Пройдет. Надо переждать :(
Да и сам видишь, раз чуть лучше становится, чего это я.)
Может и не глюки?) Может кислорода стало больше поступать в кровь, вот мозг и выдает "радость".
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пройдет. Надо переждать :(
Да и сам видишь, раз чуть лучше становится, чего это я.)
Может и не глюки?) Может кислорода стало больше поступать в кровь, вот мозг и выдает "радость".

Да вот не знаю, радость ли это. Когда курил, так сильно не кружилась. Если бы не 1-2 секунды, то надо было бы сесть, а то и лечь :). Не похоже на что-то кислородное. Всегда на улице, всегда на ходу.
 
P

Phoenix_Andrey

Да вот не знаю, радость ли это. Когда курил, так сильно не кружилась. Если бы не 1-2 секунды, то надо было бы сесть, а то и лечь :). Не похоже на что-то кислородное. Всегда на улице, всегда на ходу.
Будем наблюдать. И думать, что это может быть) Может вообще не связанное.
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кошку будем пускать?) Или отделаемся тортиком?)

Тортик по дороге на Эверест. Это оригинально :). Никого не будем пускать, просто переехали в новый раздел. Третий переезд уже...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу