Сила воли От БТ до Парламента. 27 лет.

У

Удалённый пользователь 8357

Поздравляю! Месяц это уже круто!
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 33.
1. Голова кружится 1-2 раза в день.
2. Острое желание закурить 1-2 раза в день
3. Депра 50% от худшего дня (а это 10-25 дни примерно)
4. Вес +4 кг.

Все улучшается, вот если бы не жор. А жор есть! Самое смешное, что когда я начинал курить, я весил 56 кг. Голодные времена, еды и так не было особенно. За 27 лет дошел до 76 кг. Ну 75 счел бы за хорошо. И тут началось... так есть мне не хотелось никогда. Что за нафиг и когда это пройдет? :)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 33.
1. Голова кружится 1-2 раза в день.
2. Острое желание закурить 1-2 раза в день
3. Депра 50% от худшего дня (а это 10-25 дни примерно)
4. Вес +4 кг.

Все улучшается, вот если бы не жор. А жор есть! Самое смешное, что когда я начинал курить, я весил 56 кг. Голодные времена, еды и так не было особенно. За 27 лет дошел до 76 кг. Ну 75 счел бы за хорошо. И тут началось... так есть мне не хотелось никогда. Что за нафиг и когда это пройдет? :)
У всех по разному. Меня вот, тьфу, тьфу помаленьку отпускает, вроде... или я хочу думать, что отпускает, потому что плюс 12 мне совсем не в кайф:mad:. Говорят, что жор и набор веса коррелирует со стажем курения:facepalm:Дура, дура... Дурнее только те, что и попыток бросить не делают к пенсии
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У всех по разному. Меня вот, тьфу, тьфу помаленьку отпускает, вроде... или я хочу думать, что отпускает, потому что плюс 12 мне совсем не в кайф:mad:. Говорят, что жор и набор веса коррелирует со стажем курения:facepalm:Дура, дура... Дурнее только те, что и попыток бросить не делают к пенсии

+12??? Нет, так нельзя!!! Вы что, ?! :censored:
Я так не хочу! Несогласный я в общем.
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, замерил пульс, 66/мин.
Всю жизнь был 75, я думал так нормально... Меньше 70 вообще никогда не был, а то и под 90... Тоже что-ли последствие?:smoking:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати, замерил пульс, 66/мин.
Всю жизнь был 75, я думал так нормально... Меньше 70 вообще никогда не был, а то и под 90... Тоже что-ли последствие?:smoking:
Это хорошее последствие...А 12 кг это не предел:mad:. Здесь и больше 20 набирают:eek: я тоже не согласная и не хочу... и 12 этих не хочу!!!:eek: причем уже исключила многие продукты. :cold:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Никотин разгоняет метаболизм. Такие дела. Бросая, мы получаем низкий метаболизм и прибавку. Твои 4 кг за месяц... мои 12 кг за 8 месяцев.
 
Я

Януся

Никотин разгоняет метаболизм. Такие дела. Бросая, мы получаем низкий метаболизм и прибавку. Твои 4 кг за месяц... мои 12 кг за 8 месяцев.
Да какой там метаболизм!!
Нужно жрать, пардон, есть меньше))
А то одну зависимость сменили на другую, а потом ищем нелепые оправдания своему обжорству))
Ешьте меньше. И будет вам счастье!!
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да какой там метаболизм!!
Нужно жрать, пардон, есть меньше))
А то одну зависимость сменили на другую, а потом ищем нелепые оправдания своему обжорству))
Ешьте меньше. И будет вам счастье!!

Это прекрасный совет! Так расскажите, удается ли вам ему следовать самой? ;)
или он так, теоретически?:(
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Повышенный аппетит - это замена сигаретам.
И я это понимаю. Просто стараюсь контролировать.

Так мой вопрос в этом и заключается, удается ли держать под полным контролем? Или кто и когда в среднем побеждает эту проблему? :)

То, что в принципе все можно решить спортом и контролем еды, я понимаю. В принципе и курить бросить несложно, однако на практике не всем удается. Так и тут, вопрос только в реальном успехе, а не в том, что это возможно теоретически.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу