Сила воли От БТ до Парламента. 27 лет.

Я

Януся

Так мой вопрос в этом и заключается, удается ли держать под полным контролем? Или кто и когда в среднем побеждает эту проблему? :)

То, что в принципе все можно решить спортом и контролем еды, я понимаю. В принципе и курить бросить несложно, однако на практике не всем удается. Так и тут, вопрос только в реальном успехе, а не в том, что это возможно теоретически.
Удаётся. А почему нет?
В чем проблема?
 
P

Phoenix_Andrey

День 33.
1. Голова кружится 1-2 раза в день.
2. Острое желание закурить 1-2 раза в день
3. Депра 50% от худшего дня (а это 10-25 дни примерно)
4. Вес +4 кг.

Все улучшается, вот если бы не жор. А жор есть! Самое смешное, что когда я начинал курить, я весил 56 кг. Голодные времена, еды и так не было особенно. За 27 лет дошел до 76 кг. Ну 75 счел бы за хорошо. И тут началось... так есть мне не хотелось никогда. Что за нафиг и когда это пройдет? :)
Андрей, привет!
У меня вот только неделю-две как прошло. Смог ограничивать себя на обед и на ужин. Хотя шашлыком и шампиньонами вчера объедался)
Хотя иногда глаза и сверкают как у собаки некушавшей несколько дней, но бороться с этим стало гораздо проще.
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Андрей, привет!
У меня вот только неделю-две как прошло. Смог ограничивать себя на обед и на ужин. Хотя шашлыком и шампиньонами вчера объедался)
Хотя иногда глаза и сверкают как у собаки некушавшей несколько дней, но бороться с этим стало гораздо проще.

231 день... Вы меня пугаете...
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
12- это всего? Ну ОК, люди разные конечно :D
Я только месяц как смогла себя контролировать. Вот сегодня отказалась от торта. Метаболизм меняется, это факт. А жор при этом прибавляется, и это тоже факт. Сейчас, когда отпустило, исключила сахар, орехи, мучное, жирное. Вес не падает, но и не растет страшными темпами. С 17 до 55 прожила в одном весе, питаясь так, как мне было вкусно. Я могла и тортик небольшой умять на ночь, и конфеток граммов 200 легко скушать, орехи вообще в кровати лежали, чтобы на ночь погрызть. Пироги пекла через день. Так что не надо про то, что метаболизм какой там... очень даже какой!!!
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я только месяц как смогла себя контролировать. Вот сегодня отказалась от торта. Метаболизм меняется, это факт. А жор при этом прибавляется, и это тоже факт. Сейчас, когда отпустило, исключила сахар, орехи, мучное, жирное. Вес не падает, но и не растет страшными темпами. С 17 до 55 прожила в одном весе, питаясь так, как мне было вкусно. Я могла и тортик небольшой умять на ночь, и конфеток граммов 200 легко скушать, орехи вообще в кровати лежали, чтобы на ночь погрызть. Пироги пекла через день. Так что не надо про то, что метаболизм какой там... очень даже какой!!!

А тогда вопрос: стоило ли бросать? :)
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташ, перейди, пожалуйста, по ссылке и прочитай свой пост.
Ссылка
На мой взгляд, ответ очевиден.

Вы какие-то профи по еде. Я максимум шоколадку в день лишнюю... ну или пачку вафель. Никаких тортиков или орехов. А все равно (.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташ, перейди, пожалуйста, по ссылке и прочитай свой пост.
Ссылка
На мой взгляд, ответ очевиден.
Яна. Вот именно, что очевиден! Пост, где я рассказывала, что жрала все, написан когда? 4 июня! Так я и до этого не ограничивалась никогда. По 6 мороженок не жрала, конечно. Но готовила и пекла всегда. И в нем же написано, что я уже от всего отказалась, на крапиве и всякой ерунде сижу! И это так. Так вот на на ерунде этой, от всего отказавшись я все равно киллограм накушала! При жестких ограничениях.
 
Я

Януся

Яна. Вот именно, что очевиден! Пост, где я рассказывала, что жрала все, написан когда? 4 июня! Так я и до этого не ограничивалась никогда. По 6 мороженок не жрала, конечно. Но готовила и пекла всегда. И в нем же написано, что я уже от всего отказалась, на крапиве и всякой ерунде сижу! И это так. Так вот на на ерунде этой, от всего отказавшись я все равно киллограм накушала! При жестких ограничениях.
Наташа, ну сейчас твой пост ни о чем. Правда.
И почитай внимательно, что ты писала.
Где ты потом взвешивалась - не совсем понятно.
Я так поняла, что на разных весах. Ну не суть.
Ты обжиралась. Так ты сама писала, а потом себя за это гнобила, так ведь?
И да. Орехи - очень калорийные.
Извини, но мне больше нечего обсуждать.
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Андрей, не воняю. Не кашляю 8 месяцев и не отплевываюсь (в прошлой жизни бронхиты обострялись три раза в год). Раз в 10 уменьшились приступы тахикардии. А моральное! Слов нет! Я всю жизнь пряталась от родных. Сейчас сын приехал, я ж от него пряталась, хоть он знал. И крала эти моменты встреч. Злилась, что он все время рядом и мне никак не удается от него избавится, чтобы говном подышать. Стыдно, ужас. Мы в разных странах живем, так что встречи не такие частые. Я избавлюсь от килограммов, это, действительно, очень, очень плохо...
 
Я

Януся

days_35.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу