Сила воли От БТ до Парламента. 27 лет.

Я

Януся

40-days.jpg
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 41.

Все симптомы проходят постепенно.
Депрессия 30%.
Сонливость 40%.
Теперь дни отличаются друг от друга меньше. Писать не о чем. В следующий раз напишу, когда все совсем пройдет. :).
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чисто отчитаться.
День 47.

Сонливость уходит, реально уходит.
Депрессия определенно есть, но степень определить трудно. Не злобная, скорее она просто везде, как вата.

Время от времени посещают мысли, что на самом деле что-то ценное потерял с некурением, был, был кайф в сигарете, и по-другому такой же не получить. Ну и организм привык так жить, лучше ему не стало.

Пошли накаты, что новая жизнь не лучше старой. Т.к. психика у меня скорее здоровая, все проблемы со здоровьем или чем еще давно забылись, помню из прошлой жизни только хорошее :). И табак был хорошим :). Не было у меня проблем с запахом, всем он вроде нравился. Не было кашля сильного, ничего не болело. Ну сил маловато, так надо чаще отдыхать, курить на балконе с видом на город. Красиво и законно.

А сейчас кашля нет, одышки нет, сердце работает нормально, пульс 60. Работоспособность выросла по параметру "сколько можно сделать без перерывов за один присест". И все!

Зато жор=+3,5 кг. Нет повода сделать перерыв.

Вот такой баланс плюсов и минусов.
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А еще, хоть я и не женщина, но смотрю на свои руки и удивляюсь. Кожа реально выглядит моложе лет на 10. Мне-то пофиг, а половине форума не пофиг ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу