Сила воли От БТ до Парламента. 27 лет.

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно! Мы смогли бросить. Чем ты хуже нас? И у тебя будет трехзначное число в подписи, а затем и четырехзначное))

Да, потому что я второй раз бросать не буду. Или сейчас - или никогда :). Так решил. Тем интереснее следить вам будет :)

Я тоже в стодневке участвую.
В команде 2 Чёрная Жемчужина.
Приходи к нам)
Будем рады!

Я смотрю, путь ваш был непрост :). И как оно сейчас, на 47-ой день? )
 
Я

Януся

Я смотрю, путь ваш был непрост :). И как оно сейчас, на 47-ой день? )
Ну да.
Сложно мне. Два года уже пытаюсь бросить курить.
Вот 47 дней не курю.
Очень надеюсь, что больше не буду курить.
Просто каждый день себе говорю :
Я сегодня не курю.
Так и держусь))
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да.
Сложно мне. Два года уже пытаюсь бросить курить.
Вот 47 дней не курю.
Очень надеюсь, что больше не буду курить.
Просто каждый день себе говорю :
Я сегодня не курю.
Так и держусь))

До сих пор сложно? :eek:
Мне кажется, важно бросить ментально. Я точно знаю, почему мне больше не надо :).
Записываюсь в стодневку, только времени сидеть на форуме у меня точно не будет. Надеюсь, это не создаст команде проблем?
 
Я

Януся

До сих пор сложно? :eek:
Мне кажется, важно бросить ментально. Я точно знаю, почему мне больше не надо :).
Записываюсь в стодневку, только времени сидеть на форуме у меня точно не будет. Надеюсь, это не создаст команде проблем?
Не создаст. Только в таблице нужно будет отмечаться каждую неделю.
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, потому что я второй раз бросать не буду. Или сейчас - или никогда :). Так решил. Тем интереснее следить вам будет :)

Мне нравится твоя категоричность в этом плане ... Настрой серьезный. Еще кстати и мотивирующих факторов много. Преимущества некурения ты будешь ощущать с каждой следующей неделей. Несмотря на сильнейший дискомфорт, связанный с резкими изменениями.
В стодневку лучше запишись. "На миру и смерть не страшна" ... так вроде говорили)))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне нравится твоя категоричность в этом плане ... Настрой серьезный. Еще кстати и мотивирующих факторов много. Преимущества некурения ты будешь ощущать с каждой следующей неделей. Несмотря на сильнейший дискомфорт, связанный с резкими изменениями.
В стодневку лучше запишись. "На миру и смерть не страшна" ... так вроде говорили)))

Записался. Будем посмотреть :). Интересно, а какой по статистике самый вероятный день срыва? Ну, кроме первого, когда не так много и вложили еще...
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
До сих пор сложно? :eek:
Мне кажется, важно бросить ментально. Я точно знаю, почему мне больше не надо :).
Записываюсь в стодневку, только времени сидеть на форуме у меня точно не будет. Надеюсь, это не создаст команде проблем?
Привет Андрей!Ты Правильно решил,раз и навсегда,так лучше.Я бросала не раз,это было давно.На этот раз получилось как и у тебя,неожиданно раз и все.Потом стодневка,тоже времени особо нет.Можно раз в неделю отчитываться,что не куришь или спрашивать если тревожит что то!Команда всегда поддержит,ты будешь чувствовать,что не один...будет гораздо легче.Сейчас у меня уже вторая стодневка,просто всей выжившей командой пошли в следующую уже некурящими...
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Записался. Будем посмотреть :). Интересно, а какой по статистике самый вероятный день срыва? Ну, кроме первого, когда не так много и вложили еще...
Ну что Вы так... прям самой стало страшно... что думать о таком... Мне кажется, здесь такой статистики нет, у всех настолько индивидуально((( В 2011 году я продержалась здесь 9 дней и позорно, не прощаясь, слилась((. Но вот из тех, кто пришел примерно в одно время со мной слившихся очень мало. Ну, знаю тех, кто оступился, потоптался немного в прошлом и снова не курит.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Андрюха ты сможешь!)) Не курю 39 дней. Первую неделю была настоящая ломка наркомана. Выдержал. При этом на балконе лежит пачка парламента, который курил два года и не пью таблетки никакие. 2-3 неделю накрывало так, что лез на стенку. Пережили)) Сейчас практически не вспоминаю что курил)) Терпи казак, атаманом будешь!
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Андрей!Ты Правильно решил,раз и навсегда,так лучше.Я бросала не раз,это было давно.На этот раз получилось как и у тебя,неожиданно раз и все.Потом стодневка,тоже времени особо нет.Можно раз в неделю отчитываться,что не куришь или спрашивать если тревожит что то!Команда всегда поддержит,ты будешь чувствовать,что не один...будет гораздо легче.Сейчас у меня уже вторая стодневка,просто всей выжившей командой пошли в следующую уже некурящими...

Да, наверное так и надо. Сколько раз готовился типа с пятницы или с понедельника, перед часом Х нарастала паника... Брррр, так и не попробовал всерьез еще ни разу). Ну с такой поддержкой легче. Хотя бы отвлечься :)

Ну что Вы так... прям самой стало страшно... что думать о таком... Мне кажется, здесь такой статистики нет, у всех настолько индивидуально((( В 2011 году я продержалась здесь 9 дней и позорно, не прощаясь, слилась((. Но вот из тех, кто пришел примерно в одно время со мной слившихся очень мало. Ну, знаю тех, кто оступился, потоптался немного в прошлом и снова не курит.

Да, хочется верить) спасибо
 
У

Удалённый пользователь 8357

Я помню первую. По-моему, это было 2 сентября 1990.
Последняя была вчера в 17-15. Среднее количество - 25 в день, любимые марки: Salem, Dunhill International, Marlboro, LM (каждые по 5 лет примерно)

Метод будет чисто сила воли. Только полагаешься на любую химию, как настрой спадает, химия типа вытянет.

Я не знаю, почему я вчера сделал это. Не планировал и не считал. Но знаю, что получится, не сдамся. Ну а дневник, чтобы сдаться было стыдно :).

Итого: 26 часов. Немеет язык, внутри все напряжено, но панических атак нет. Настроение неплохое. Не понимаю, почему нет страха, раньше всегда был )
Нашёл свою запись в контакте в группе)) Симптомы отмены были такими:
Отдышка, головокружение, озноб, бессонница, боли во всех частях тела, сильная изжога, онемение конечностей, ком в горле, страх, раздражение, тоска, деперсонализация, высокий аппетит, частое мочеиспускание, звон в голове, головные боли, темно-коричневая мокрота, зуд. Через неделю резко почти все прошло)) Помогает еще тот факт, что не пью третий год))
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, наверное так и надо. Сколько раз готовился типа с пятницы или с понедельника, перед часом Х нарастала паника... Брррр, так и не попробовал всерьез еще ни разу). Ну с такой поддержкой легче. Хотя бы отвлечься :)



Да, хочется верить) спасибо
Помогает очень,сужу по себе,бросала одна без поддержки раз 7.яНе курящей никогда себя не чувствовала.Сейчас все по другому,даже обьяснить сложно.Просто это дрянь мне больше не нужна....
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нашёл свою запись в контакте в группе)) Симптомы отмены были такими:
Отдышка, головокружение, озноб, бессонница, боли во всех частях тела, сильная изжога, онемение конечностей, ком в горле, страх, раздражение, тоска, деперсонализация, высокий аппетит, частое мочеиспускание, звон в голове, головные боли, темно-коричневая мокрота, зуд. Через неделю резко почти все прошло)) Помогает еще тот факт, что не пью третий год))

Фигасе! Пока ничего такого нет). Только очень сильное напряжение, будто струна внутри. Ну и ком в горле и вообще, в горле всё :).
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нашёл свою запись в контакте в группе)) Симптомы отмены были такими:
Отдышка, головокружение, озноб, бессонница, боли во всех частях тела, сильная изжога, онемение конечностей, ком в горле, страх, раздражение, тоска, деперсонализация, высокий аппетит, частое мочеиспускание, звон в голове, головные боли, темно-коричневая мокрота, зуд. Через неделю резко почти все прошло)) Помогает еще тот факт, что не пью третий год))
И мне помогло вместе с никотином убрала Алкоголь.Жизнь заиграла красками радуги...Меняется все...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу