Сила воли От БТ до Парламента. 27 лет.

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алкоголь не помощник,он усилит обстинентный синдром,на первых порах вроде помогает заснуть,расслабиться,но это палка о двух концах,дорога не туда.А либидо будет ещё лучше :rofl::rofl::rofl:без курения!

Да я не увлекаюсь. Алкаголь был проблемой лет в 25, год пил каждый день. Потом испугался и как-то само прошло, теперь раз в неделю, а то и в 2, не чаще. Так что можно и не пить.
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да я не увлекаюсь. Алкаголь был проблемой лет в 25, год пил каждый день. Потом испугался и как-то само прошло, теперь раз в неделю, а то и в 2, не чаще. Так что можно и не пить.
Это хорошо,сам Скоро увидишь...
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подними

подними глаза наверх, она к тебя красненьким светится. Вот как не сможешь терпеть, заскрипишь зубами, мол, закурю щас, жми!

Ага, как монах, которого обуревают страсти, должен звонить в колокол, чтобы братия за него помолились немедленно )
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ладно, подводим итоги дня №1 для истории:

Минус: сухость, слюноотделение, ком в горле (все сильно), лимфатические узлы побаливают, внтуреннее напряжение средней силы. Некритично упало внимание.
Плюс: нет паники, страха. Может и форум помогает, нет времени с собой наедине :).

Прошли чисто все рефлектроные точки. Сигарета:
- пока вскипает чайник
- пока кофе горячий, и его нельзя пить
- пока пьешь кофе
- после кофе
- после завтрака
- в машине на первом светофоре
- в машине за 5 мин до окончания поездки
- до обеда
- после обеда
- после каждого часа работы
- 2-3 в машине на пути обратно
Всех их сегодня не было !!! :)
Вечерние были непринципиальны, так что за подвиг не канают :).

Новое: воздух какой-то свежий сегодня. То ли в самом деле, то ли нюх открывается. Кто подскажет, исключительный сегодня день или нет?
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.819
Реакции
63.119
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Привет) Конечно день исключительный! Он вчера был исключительным а сегодня будет замурчательным! Помнится меня тоже удивляло как все вдруг стало пахнуть вкусно) И как вообще все вокруг вкусно и радужно! Свежий воздух прозрачный и наполненный запахами трав и цветов! Ммм что может быть лучше! А как еще подключатся вкусовые рецепторы то жизнь заиграет совсем новыми красками))
lUsT7VRhx6g.jpg

h3OoSzU2qAw.jpg

Приятного дня!
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ладно, подводим итоги дня №1 для истории:

Минус: сухость, слюноотделение, ком в горле (все сильно), лимфатические узлы побаливают, внтуреннее напряжение средней силы. Некритично упало внимание.
Плюс: нет паники, страха. Может и форум помогает, нет времени с собой наедине :).

Прошли чисто все рефлектроные точки. Сигарета:
- пока вскипает чайник
- пока кофе горячий, и его нельзя пить
- пока пьешь кофе
- после кофе
- после завтрака
- в машине на первом светофоре
- в машине за 5 мин до окончания поездки
- до обеда
- после обеда
- после каждого часа работы
- 2-3 в машине на пути обратно
Всех их сегодня не было !!! :)
Вечерние были непринципиальны, так что за подвиг не канают :).

Новое: воздух какой-то свежий сегодня. То ли в самом деле, то ли нюх открывается. Кто подскажет, исключительный сегодня день или нет?
С каждым днем все интереснее, как будто вышел из старой двери и все новое видишь! Это надо прожить и за это стоит побороться.удачи
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ладно, подводим итоги дня №1 для истории:

Минус: сухость, слюноотделение, ком в горле (все сильно), лимфатические узлы побаливают, внтуреннее напряжение средней силы. Некритично упало внимание.
Плюс: нет паники, страха. Может и форум помогает, нет времени с собой наедине :).

Прошли чисто все рефлектроные точки. Сигарета:
- пока вскипает чайник
- пока кофе горячий, и его нельзя пить
- пока пьешь кофе
- после кофе
- после завтрака
- в машине на первом светофоре
- в машине за 5 мин до окончания поездки
- до обеда
- после обеда
- после каждого часа работы
- 2-3 в машине на пути обратно
Всех их сегодня не было !!! :)
Вечерние были непринципиальны, так что за подвиг не канают :).

Новое: воздух какой-то свежий сегодня. То ли в самом деле, то ли нюх открывается. Кто подскажет, исключительный сегодня день или нет?
Все сухости и т.д. Пройдут, не пугайся, надо время. У кого недели, а у кого месяцы.
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет) Конечно день исключительный! Он вчера был исключительным а сегодня будет замурчательным! Помнится меня тоже удивляло как все вдруг стало пахнуть вкусно) И как вообще все вокруг вкусно и радужно! Свежий воздух прозрачный и наполненный запахами трав и цветов! Ммм что может быть лучше! А как еще подключатся вкусовые рецепторы то жизнь заиграет совсем новыми красками))
lUsT7VRhx6g.jpg

h3OoSzU2qAw.jpg

Приятного дня!

Спасибо, конечно.... но хорошо, что зимнюю куртку не спрятал, очень пригодится сегодня :)

С каждым днем все интереснее, как будто вышел из старой двери и все новое видишь! Это надо прожить и за это стоит побороться.удачи

Да, это было одним из интересов: а как все-таки тело и голова должны работать по задумке создателя, а не как я их переделал :). Посмотрим, полет на удивление ровный пока.
 
Последнее редактирование:

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, опять-таки для истории, цена вопроса.

1990-2000: примерно 20 пачек в месяц, цену сложно сказать, думаю в среднем около 1 евро. Итого 2400 пачек=2400 евро.
2000-2015: примерно 40 пачек в месяц по цене 3-5 евро, возьмем 4 в среднем. 7200 пачек=28800 евро
2016-2017: 40 пачек в месяц по цене 1.5 евро=720 пачек=1080 евро

Итого: 10680 пачек, 32280 евро=2 млн. руб.
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну у нас в июне бывает так. Частенько дожди. А вот июле начнётся жара и по сентябрь будет :banghead:. Ненавижу жару)) :mad:

Я тоже ненавижу, после +25 отрубает, силы уходят. +22 оптимально)
Но у вас море есть! А у нас только метро (
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что море?
Воздух морской?
Так в районах, где море далековато тоже ужасно. Жарко и дышать нечем.

Ну все ж не Симферополь :). Впрочем, я в Крыму был еще в СССР. При Украине как-то влом было, за границу ехать ). Уже не помню, что там и как, а вот запах трав и моря помню. Потому что тогда еще не курил, маленький был :)
 
Я

Януся

Ну все ж не Симферополь :). Впрочем, я в Крыму был еще в СССР. При Украине как-то влом было, за границу ехать ). Уже не помню, что там и как, а вот запах трав и моря помню. Потому что тогда еще не курил, маленький был :)
А в Симферополе, кстати, хорошо)
Там много больших парков.
Где очень много деревьев!
В общем, хорошо там, где нас нет! :p
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу