Сила воли От БТ до Парламента. 27 лет.

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, а лимфоузлы то почему большие? Я что-то такое впервые слыщу что бы при отказе лимфоузлы увеличивались?

Ну вот так. Под слюнными железами. Запишем в список.

В общем и целом мои поздравления! Самый дурацкий период прошел, наступает прикольный период когда организм или никотиновый зверь будет пробовать ловущки ставить и выбивать из привычной уже колеи. то есть ты уже для себя решил а монстрище желает все же курить.. вот отсюда разногласия - ты вроде уже расслабляешься, типа я молодец, прорвался, а тут откуда ни возьмись у меня начиналось что-то похожее на сильное раздражение с оттенком истерики. Колотить посуду можно, рвать бумагу, монстра посылать на все четыре, можно и на больше и дальше)Но это женские варианты выхода, я не знаю что тебе на этот случай предложить) Определяйся сам) как в анекдоте - милая, ты у меня такая умная, придумай на этот раз что-нибудь сама)
Желаю удачи! У тебя все получится, надо просто сильно очень этого желать, очень крепко этого хотеть! Пусть твое желание придавит монстра так что бы он резко сплющился)

Да, похоже первый этап проходит, и, зная себя, понимаю, что для меня он критический. Из полезных вещей, которые могут понадобиться другим, в этот раз я вообще не следовал ничьим советам, никому не сказал и говорить не собираюсь, и даже дома никого нет сейчас и еще неделю.
Ну и видимо надо делать то, что чувствуешь. Вот я почувствовал, что надо нажраться в первый день, чтобы рано уснуть и не было вечера. И это было верное решение :).

Никто не расслабляется. Щас в очень курящие гости пойду, стресс-тест проходить :)
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4 дня. Первый стресс-тест пройден. В дыму как в Крыму 8 часов в гостях, сигареты вот тут, 5 секунд - и можно затянуться. И мысли такие возникали раз 100. Но чисто, без паники прошли.

Физически ломка упала где-то на 50% от максимума (вечер второго деня). Уже можно жить.

По-настоящему бросить - это перестать думать вообще, быть безразличным. До этого далеко.
Поэтому ставим себе хорошую песню про сигареты :).
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну молодец! Привет)

Привет!

Ну да. Тяжело...

Да, пока вот так. А вам на 51-ый тоже тяжело? Обострившийся нюх чует сигарету везде :).

Короче, сегодня еще позаписываю и перейду ко второй фазе: забывание. Делаем вид, что их вообще больше нет :).
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
приветики! смотрю вы на позитиве! очень рада!!! так держать!1lis16

Да я в негатив еще не уходил :). Хотя эти 5 дней из жизни практически вычеркнуты :).
Теперь из тепличных условий выхожу в люди и проверяю на прочность. В любом случае, 5 дней - уже такой капитал, которым не разбрасываются ради одной затяжки )).
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да я в негатив еще не уходил :). Хотя эти 5 дней из жизни практически вычеркнуты :).
Теперь из тепличных условий выхожу в люди и проверяю на прочность. В любом случае, 5 дней - уже такой капитал, которым не разбрасываются ради одной затяжки )).
Это точно! 5 дней это уже много, скоро станет лучше совсем и заживем)))
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
5 дней.
Физическая ломка прошла. Удивительно.
Но сигареты и курящие начали вызывать нездоровый интерес, табак в мозгах реабилитировался и кажется интересным и неопасным. Это ловушка, что делать???:eek:
Видимо потому и кажется, что ломки-то нет, и чего его бояться?
Ушел думать.
Заодно ставлю тематическую песню.
 

Артур Болотов

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
132
Не курю с
24.06.2017
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алкоголь это алкоголь, ну вот курение. С курением тяжелее придется.
Сам наркотик сильный, чем алкоголь, могу только пожелать удачи и терпения:)
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алкоголь это алкоголь, ну вот курение. С курением тяжелее придется.
Сам наркотик сильный, чем алкоголь, могу только пожелать удачи и терпения:)

Это вам терпения, первый-то день. А я ломку уже прошел :).
 

Артур Болотов

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
132
Не курю с
24.06.2017
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это вам терпения, первый-то день. А я ломку уже прошел :).

Просто у кого-то ломка не через 4-5 дней проходит, а через месяц. Поэтому и пожелал удачи.
У каждого все индивидуально проходит. У каждого разный настрой и подход к бросанию.

Ну с Вашим настроем Вы точно бросите, не то что я - думаю через неделю сорвусь опять:(
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
утро 6 дня. Физическая ломка прошла полностью.
Вчера все внимание фиксировалось на табаке, сегодня эта тема тоже интересует, но уже без фиксации, внимание переключается. В общем, динамика положительная :). Форум помогает, всегда можно поболтать и никого твои жалкие жалобы не бесят :thumbup: Это замечательно! :)
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
утро 6 дня. Физическая ломка прошла полностью.
Вчера все внимание фиксировалось на табаке, сегодня эта тема тоже интересует, но уже без фиксации, внимание переключается. В общем, динамика положительная :). Форум помогает, всегда можно поболтать и никого твои жалкие жалобы не бесят :thumbup: Это замечательно! :)
Круто!!! Молодцом)
А вот у меня утро прошло ужасно, и просыпалась среди ночи и под утро несколько раз(
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Круто!!! Молодцом)
А вот у меня утро прошло ужасно, и просыпалась среди ночи и под утро несколько раз(
Здесь все через это в той или иной мере прошли, Петровна :)
На людей еще не бросаешься? :rolleyes: Будешь! :D
Но и это тоже пройдет (С) :)

988572.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу