Сила воли От БТ до Парламента. 27 лет.

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 10.
Особо нечего сказать, все то же. Т.е. хорошо с несильными, но частыми порывами курнуть, которые пока не приводили к кризису :).
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 11.
- Количество приемов пищи плавно стало 4. Есть хочется все раньше, поэтому нарисовался второй ужин. Назовем тогда первый деликатно полдником :).
- Много ритуальных моментов, 20-30 в день, когда руки что-то ищут и чего-то хочется. Это несколько утомляет и не особо ослабевает. Видимо это и есть та самая психологическая зависимость.
- Пора признаться, что основная причина бросить была не здоровье, а поиск самоуважения. Могу или нет. Поэтому ментальная подготовка была на уровне :).

Вопрос: а еще чего-нибудь интересное будет на более поздних сроках? Или так и останется?
 
Я

Януся

zabor-shtaketnik.png
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
11 дней - заборчик!
Поздравляю, Андрей! :)

Спасибо! Сегодня был ох какой непростой день :). Ездил на дачу со всеми атрибутами: костер-шашлык-починка насоса, установка батута, прибивание гвоздей... После каждого, в процессе каждого и вместо каждого действия положено покурить :) :mad:
Сколько же было мыслей нехороших... Пожалуй, самый трудный день... :)
 
Я

Януся

После каждого, в процессе каждого и вместо каждого действия положено покурить :) :mad:
Для меня это самое сложное...:facepalm:
Андрей, ты молодец. Справился.
Ещё раз поздравляю тебя!!
26 июня - Старт стодневки. Ждем тебя в нашей раздевалке.)) ;):)
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для меня это самое сложное...:facepalm:
Андрей, ты молодец. Справился.
Ещё раз поздравляю тебя!!
26 июня - Старт стодневки. Ждем тебя в нашей раздевалке.)) ;):)

Да до сих пор дрожу :). Пипец просто. Вот представь: костер из вишневых дров, сам в диване-качалке, облака-бабочки-цветочки, кружка кофе... Иииии? Чего не хватает? :)
 
Я

Януся

Да до сих пор дрожу :). Пипец просто. Вот представь: костер из вишневых дров, сам в диване-качалке, облака-бабочки-цветочки, кружка кофе... Иииии? Чего не хватает? :)
Понимаю тебя. Сложно.
Но ты же принял решение и отступать уже некуда.
11 дней не куришь!
Зачем снова начинать курить?!
Нет. Давай не будем курить.
Хотя бы ещё 100 дней!
А там видно будет))
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понимаю тебя. Сложно.
Но ты же принял решение и отступать уже некуда.
11 дней не куришь!
Зачем снова начинать курить?!
Нет. Давай не будем курить.
Хотя бы ещё 100 дней!
А там видно будет))

Да вот сегодня была мысль "один раз не пидорас" :). Но держимся. В конце концов прошли же дачу - прошли! И 100 дней пройдем. Надо же понять, в чем разница между курить и не курить.
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да вот сегодня была мысль "один раз не пидорас" :). Но держимся. В конце концов прошли же дачу - прошли! И 100 дней пройдем. Надо же понять, в чем разница между курить и не курить.
у меня вчера тоже мысль пришла и такая настойчивая. Сложно было.
Я рада что вы в строю некурильщиков!!! Молодец!!!Продолжаем в том же духе!:wavespin::running:
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня вчера тоже мысль пришла и такая настойчивая. Сложно было.
Я рада что вы в строю некурильщиков!!! Молодец!!!Продолжаем в том же духе!:wavespin::running:

Спасибо! Продолжаем, разумеется :)
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смотрим статистику, или что нас всех ждет...
Дневники 1 неделя - 784=3136 прошли ломку в месяц
2-4 недели- 862= 1149 дошли до конца первого месяца (36,6%)
1-2 месяца - 769=большинство не двигает дневник после 1 месяца, либо все хорошо, либо все плохо (67%)
2 месяца -358 (55,4%)
3 месяца - 322 (90%)
4-6 месяцев -351=117 (36%)
6-9 месяцев - 251=84(71,5%)
9-12 месяцев - 129=43(51,3%)

Итого, из прошедших ломку первой недели до Эвереста доходит 1,4%
Самый опасный первый месяц и с 4 по 6.

2 из 3, прошедших ломку, не доходит до конца первого месяца.
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Типа 13 дней, скоро переходить на следующий уровень :)
Что можно сказать. Первые 7 дней время вот реально встало и нехотя так, пинками переваливалось.
А сейчас ничего, пошло себе нормально.

Соблазны есть, дискомфорта нет. Тупо ждем когда совсем все отпустит. Ждать не чрезмерно тяжко :).
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Типа 13 дней, скоро переходить на следующий уровень :)
Что можно сказать. Первые 7 дней время вот реально встало и нехотя так, пинками переваливалось.
А сейчас ничего, пошло себе нормально.

Соблазны есть, дискомфорта нет. Тупо ждем когда совсем все отпустит. Ждать не чрезмерно тяжко :).
мне понравилось как тут где то на форуме один человек написал, что ждать не надо, все уже случилось) трудно конечно думать так, все равно ждешь чего то)) но все же я стараюсь думать так, попробуйте и вы!):wavespin:
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне понравилось как тут где то на форуме один человек написал, что ждать не надо, все уже случилось) трудно конечно думать так, все равно ждешь чего то)) но все же я стараюсь думать так, попробуйте и вы!):wavespin:

Спасибо. Но вот я скажем героин не пробовал, я по нему не скучаю. Вот когда-нибудь и с сигретаим так должно стать. Просто не вспомнил :).
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да до сих пор дрожу :). Пипец просто. Вот представь: костер из вишневых дров, сам в диване-качалке, облака-бабочки-цветочки, кружка кофе... Иииии? Чего не хватает? :)
Но ведь сдержался!!! Умничка!!! Начало положено, теперь ты знаешь, что ииии больше не будет, просто надо найти замену, ну, например, книжечку в ручки, жену приобнять, с ребёнком в шашки сыграть, тебе там видней!!! Для меня именно такие моменты и становятся самыми трудными в отказе, но время все разложит по полочкам! :dance:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу