Сила воли От БТ до Парламента. 27 лет.

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но ведь сдержался!!! Умничка!!! Начало положено, теперь ты знаешь, что ииии больше не будет, просто надо найти замену, ну, например, книжечку в ручки, жену приобнять, с ребёнком в шашки сыграть, тебе там видней!!! Для меня именно такие моменты и становятся самыми трудными в отказе, но время все разложит по полочкам! :dance:

Не, замену я не ищу. Но, обладая отличным воображением, представляю свои ощущения, если таки закурю. Предпочитаю пережить каждый потенциальный момент, чем делать вид, что забыл, а потом тебя внезапно торкнет. Короче, все по интуиции. :).
 
Я

Януся

8852a25be51cb16c891cd7a522b3d5e2.png
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2 недели. Интерес к сигаретам угасает, зато просыпается интерес к еде.

Вчера в 10 утра проходил мимо макдональдса. И подумал... не помню, что подумал, но позавтракал на 300 руб второй раз. Вот что это было???:eek::eek::eek:

А, еще вчера прошел рекордную дистанцию пешком, 21 тыс шагов=14.5 км
Организм как-то крепчает незаметно...
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лишний вес тебе не грозит!:)

Ой не знаю. Я стал на еду смотреть как спаниэль на утку. А раньше мне еда реально пофиг была. Надо весы новые купить, до бросания 76,2 кг было...
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, день 17.
1. Хочется спать и не хочется сосредотачиваться. При этом получается концентрироваться, но как-то лениво.
2. Однозначно организм крепнет, могу пройти пешком много и без проблем, думаю раза в полтора до той же степени усталости дальше.
3. Есть в самом деле хочется всегда. Думаю перейти на еду бессмысленную, черешню там и вишню.
4. Запах табака интересует, но не очень глубоко. Так.
5.
20170629_175039[1].jpg
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настоящий Эверест - не курить 8848 дней. А это всего лишь 24 года и 3 месяца....
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Настоящий Эверест - не курить 8848 дней. А это всего лишь 24 года и 3 месяца....
Да...если так считать, то нам еще идти и идти. Но время идет, а значит и мы дойдем до Эвереста)
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Итак, день 17.
1. Хочется спать и не хочется сосредотачиваться. При этом получается концентрироваться, но как-то лениво.
2. Однозначно организм крепнет, могу пройти пешком много и без проблем, думаю раза в полтора до той же степени усталости дальше.
3. Есть в самом деле хочется всегда. Думаю перейти на еду бессмысленную, черешню там и вишню.
4. Запах табака интересует, но не очень глубоко. Так.
5.
Отлично выглядишь!!!
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 18.
Надоело хотеть спать! Когда это кончится?!
Скоро голова будет падать в кружку кофе.

Все остальное в плюсе. Но вот затупить можно произвольно долго и в любой момент времени :).
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ужас, только есть и спать. И еще бухать. Засада начинается только сейчас. сигарета была допингом. Без нее ничего не работает :(. Просто тупо ничего не работает... все не интересно. Т.е. для меня никотин был встроен в эмоции, а не в физиологию. Проблема не в том, что я хочу курить, не хочу. Проблема в том, что не хочу и всего остального, даже главного :)
 
Последнее редактирование:
Я

Януся

Ужас, только есть и спать. И еще бухать. Засада начинается только сейчас. сигарета была допингом. Без нее ничего не работает :(. Просто тупо ничего не работает... все не интересно. Т.е. для меня никотин был встроен в эмоции, а не в физиологию. Проблема не в том, что я хочу курить, не хочу. Проблема в том, что не хочу и всего остального, даже главного :)
По щеке покатилась слеза...
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ужас, только есть и спать. И еще бухать. Засада начинается только сейчас. сигарета была допингом. Без нее ничего не работает :(. Просто тупо ничего не работает... все не интересно. Т.е. для меня никотин был встроен в эмоции, а не в физиологию. Проблема не в том, что я хочу курить, не хочу. Проблема в том, что не хочу и всего остального, даже главного :)
Аналогичное состояние... Держись:autodafe::spin:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу